Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Все еще на кону бутылка кока-колы спалившему меня клубню ))) С момента получения атрибутики примерно 2 недели как стэлз!!!

ты в мазда клубе, тут колой не заманишь.....вискарь ставь))))

 

 

Ну еси у кого прав целый бардачок то можно и вискарь )))

 

 

Да и в любом случае я палю всех, меня пока никто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dimas бибиф на бусиновском мосту подкрался ты слева бибикать не стала,что бы людей не пугать, далее лавочкина, дыбенко, тебя не догонишь)))

Привет!

Я тебя видел, но не стал сигналить т.к. ты никогда не отвечаешь :(

Часто тебя вижу на смольной возле серой башни

 

Никак у нас с тобой не получается поздороваться как положено клубням))) Все буду на смольной у серой башни в оба смотреть)) утром или вечером?

До 6 вечера всегда на Смольной, так что пали справа от здания мою машину или перед центральным входом красный мот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром на Новой Риге в 70 км от Москвы завиниленный хетч)))) Я сначала пролетел мимо ты потом догнал))) ББФФ лови открытку

post-9515-1278309285_thumb.jpg

 

В воскресенье Синий седен на МКАД в районе Волоколамки на обочине на аварийке, я по левым рядам пролетал.

Потом около Ярославки золотой хетч.

 

Сегодня на ТТК черный седан Е211ВА рамки без ника, ответа на услышал, и около м. Нагорная золотистый седан 221 поворачивал к метро.

 

 

Даааа тоже тебя спалил ты огляделся))))))у меня бензонасос барахлит)))бфффф тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в 21:20 возле ТЦ Ашан на Шереметьевской был спален проезжающий красный хетч, с бортовым номером Х314УН177. Не разглядел из какого клуба маська, но как бы там ни было ББФФ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 21.00 на м.Университет на падземке ТЦ Ашан(капитолий) красный СеДанЧег лови фотку, кто был?))

 

ББбббфф )))

 

83621fc64c2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили только что часиков в 19-20на варшавке машинку Бьютифул Ангел, именно машинку за рулем была не она((( , позже на каширке в пробке IceMan ехали за тобой. Еще одну трешку тож на каширке из соседнего клуба, и еще одну в 19-30 стояла почти у спорт мастера на каширке на соседней парковке!!!Всем БИБИ-ФАФА!!!

 

 

Видел-видел))) Только за рулем был не ты))))

привет тебе и тут ;)

 

в районе 21.00 на м.Университет на падземке ТЦ Ашан(капитолий) красный СеДанЧег лови фотку, кто был?))

 

ББбббфф )))

 

83621fc64c2b.jpg

 

дядь, это седан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внешней стороне МКАД спалена Well4ik

 

Олечкааа :wub: услышала знакомые фафа, но показалось, что слева :blush: поздно увидела тебя, помахала в ответ, но думаю ты уже не видела :) БИБИБИФФ тебе тут ;)

 

А ты чего на Царицыно не ушла? там все летело, я за 10 минут до Каширки доехала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Ленинградке в центр в районе войковской побибикались с девушкой на белом хэтче, рамки вроде без ника,привет тебе!

привет!! :) ответила не сразу - задумалась )))) спасибо за ББ )))) удачи!

Я наблюдал за реакцией,кстати)

Сегодня спалил то ли на Спартаковской, то ли на Старой Басманной беспилотный белый хэтч с ником что-то типа swallowfly (помнил до вечера,приехал домой и забыл) и там же ехал за белой шестёркой с рамками нашего клуба и ником Coffee, всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили только что часиков в 19-20на варшавке машинку Бьютифул Ангел, именно машинку за рулем была не она((( , позже на каширке в пробке IceMan ехали за тобой. Еще одну трешку тож на каширке из соседнего клуба, и еще одну в 19-30 стояла почти у спорт мастера на каширке на соседней парковке!!!Всем БИБИ-ФАФА!!!

 

 

Видел-видел))) Только за рулем был не ты))))

привет тебе и тут ;)

 

Да машин был не мой и за рулем был не я )))) Я рядом чидел палил всех, тебя аж из далека увидал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на минке в сторону Одинцово, возле киевского переезда, ты тёмный седан пролетел и оббибикал! :) нас двое стояли на обочине:) чёрные хэтч и седан! я в ответ побибикал и моргнул тебе в спину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заприметил сегодня с утра в утренней Химкинской пробочке автомобиль Черри(если не ошибся)с клубными рамочками и наклейкой и ником Сашка(вроде бы :blush2:

b7a297882a62.jpg

Поперек дороги нехорошо ездить :bye: :P ;)

50e0eea778d2.jpg

Стоял за вами,признаков ББФФ не подал,так как был на автомобиле без какой либо опозновательной символики.Удачи на дорогах и поменьше двойных сплошных :D ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

сегодня в районе 11 дня, черный седан с синей подушкой на варншавке,г.номер забыл только))

и побб и пофф короче привет и здеся

Привет,Привет!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще была обнаружена приличная дислокация клубней опять же в Химках :bye: на Мельникова

28c1636f3136.jpg

напротив этого дома...

241ed9b0280b.jpg

И практически совсем недалеко...

3a68a12b3d82.jpg

a8f7a08e6cda.jpg

Совсем недалеко....

3f358d977bf5.jpg

Интересно,клубни подозревают о существании друг друга :dance: )))

ББФФ и Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще на кону бутылка кока-колы спалившему меня клубню ))) С момента получения атрибутики примерно 2 недели как стэлз!!!

ты в мазда клубе, тут колой не заманишь.....вискарь ставь))))

 

 

Ну еси у кого прав целый бардачок то можно и вискарь )))

 

 

Да и в любом случае я палю всех, меня пока никто )))

 

Я о том же!!! Нас много таких, которые других палят, а нас ни кто! И меня, с момента нанесения символики ни кто не палил, хотя сам щелкаю, вплотную прохожу - бибикая, а ответного ноль!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили только что часиков в 19-20на варшавке машинку Бьютифул Ангел, именно машинку за рулем была не она((( , позже на каширке в пробке IceMan ехали за тобой. Еще одну трешку тож на каширке из соседнего клуба, и еще одну в 19-30 стояла почти у спорт мастера на каширке на соседней парковке!!!Всем БИБИ-ФАФА!!!

 

Серёж, ББФФ тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внешней стороне МКАД спалена Well4ik

 

Олечкааа :wub: услышала знакомые фафа, но показалось, что слева :blush: поздно увидела тебя, помахала в ответ, но думаю ты уже не видела :) БИБИБИФФ тебе тут ;)

 

А ты чего на Царицыно не ушла? там все летело, я за 10 минут до Каширки доехала)))

Лер, я любитель гонять по обочинам :P

Да я видела как ты на лево повернулась, потом помахала из окна тебе рукой )

Да там после ДТП и так все летело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили только что часиков в 19-20на варшавке машинку Бьютифул Ангел, именно машинку за рулем была не она((( , позже на каширке в пробке IceMan ехали за тобой. Еще одну трешку тож на каширке из соседнего клуба, и еще одну в 19-30 стояла почти у спорт мастера на каширке на соседней парковке!!!Всем БИБИ-ФАФА!!!

 

 

Видел-видел))) Только за рулем был не ты))))

привет тебе и тут ;)

 

в районе 21.00 на м.Университет на падземке ТЦ Ашан(капитолий) красный СеДанЧег лови фотку, кто был?))

 

ББбббфф )))

 

83621fc64c2b.jpg

 

дядь, это седан ;)

 

Я так и написал сразу (с) красный СеДанЧег лови фотку, кто был?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и написал сразу (с) красный СеДанЧег лови фотку, кто был?))

 

Если быть объективным - то сразу там был написан "красный ХетЧч" ;)

Но не суть...

пока я писал тебе ты, уже все поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕгодня спалил еще одного БРАТЕВСКОГО маздавода,!ББФФ - тебе старичек нас уже 6 человек! :good: :dance: :rofl: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК после серебристый хетч, салатовые рамки, выезжал со стороны Новослободской. ББФФ

Ты когда поравнялся, я как раз на телефоне пытался камеру включить и смотрел чтоб впереди свободно было))))))))) так что сорри что не среагировал))))

 

Вот

post-9515-1278393270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Чертановской, припаркованная машинка I-Dreamer. Не знаю видел ты нас с Lexa или нет, вроде ты был в машине...грелся)). мы на развороте стояли, были на пыжике...Lexa тебе рукой помахал...

Привет и ББФФ тебе здесь!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу прокатились с Carrera по Молодогвардейской и МКАДу)Даж немного пообщались)ББФФ

 

Здорова-здорова! Я же вроде не успел тебе ник свой сказать??? Как ты узнал? у меня же рамки пустые!

А я смотрю лицо знакомое, вроде гдет видел))) Потом на драйве в твой профиль зашел, и узнал тебя) Ты случаем не в Одинцово ехал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alekseich! Записку на 2-й Бородинской получил. Спасибо! Действительно улучшает настроение. Надеюсь, и день будет хорошим! :) И тебе того же, впрочем, как и всем коллегам по цеху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...