Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

блин пипец сколько езжу...уже и рамки повесила...ооохх....

и всё ранво неведимка каждый день......и так изо дня в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В районе Мирского переулка, спалил двух прекрасных дам на красной матрехе с номером *516**. На ББФФ откликнулись не сразу ))) Вторая дама на пассажирском месте долго не могла меня узреть ))) Удачи на дорогах вам прекрасные дамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин пипец сколько езжу...уже и рамки повесила...ооохх....

и всё ранво неведимка каждый день......и так изо дня в день...

 

Ездил без рамок - постоянно видел клубные машины. Одел рамки - вообще ни одной не встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще на кону бутылка кока-колы спалившему меня клубню ))) С момента получения атрибутики примерно 2 недели как стэлз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще остаюсь стелллзом ;)

 

Сегодня спалил трешку красную, как я понял из соседнего клуба к547ке.

На мое ббфф ответил мне аварийкой ;)

 

лови открытку:

dsc00118f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф девушке на черном седане с рыжим капотом и решеткой, проезжавшей 5 минут назад по Теплостанской улице! :) Я ехал на автобусе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф девушке на черном седане с рыжим капотом и решеткой, проезжавшей 5 минут назад по Теплостанской улице! :) Я ехал на автобусе :blush2:

Я ехал на автобусе :good:

за рулем?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили только что часиков в 19-20на варшавке машинку Бьютифул Ангел, именно машинку за рулем была не она((( , позже на каширке в пробке IceMan ехали за тобой. Еще одну трешку тож на каширке из соседнего клуба, и еще одну в 19-30 стояла почти у спорт мастера на каширке на соседней парковке!!!Всем БИБИ-ФАФА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimas бибиф на бусиновском мосту подкрался ты слева бибикать не стала,что бы людей не пугать, далее лавочкина, дыбенко, тебя не догонишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около часа назад спален красный седан с черной крышей, въезжающий в Блок на Обручева.... (би-бикатть и фа-факать было нечем, т.к. была пешком)

По всей видимости только с мойки )))))))))

был там, но не долго...скорее всего меня и видела! ))

+ Спалил Durdin (вроде так пишется), на ББФФ ноль внимания и Толика, Дуримара, поднимающегося по лестнице в ШК и засмотревшегося на мой транспорт который стоял в рем.зоне, я сидел на диване к Вам спиной и читал журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром на Новой Риге в 70 км от Москвы завиниленный хетч)))) Я сначала пролетел мимо ты потом догнал))) ББФФ лови открытку

post-9515-1278309285_thumb.jpg

 

В воскресенье Синий седен на МКАД в районе Волоколамки на обочине на аварийке, я по левым рядам пролетал.

Потом около Ярославки золотой хетч.

 

Сегодня на ТТК черный седан Е211ВА рамки без ника, ответа на услышал, и около м. Нагорная золотистый седан 221 поворачивал к метро.

 

 

Он не виниловый..... Он сам красил машину.. Уже на Химкинской встрече, все проверили, что это не наклейки.... :P

Спасибо за открытку =)Да машина крашеная.ББФФ тебе ещё тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще остаюсь стелллзом ;)

 

Сегодня спалил трешку красную, как я понял из соседнего клуба к547ке.

На мое ббфф ответил мне аварийкой ;)

 

лови открытку:

dsc00118f.jpg

 

 

чего правда красную? я и так монитор и сяк...ну никак красной не становится...наверное надо пыль с монитора стереть))))))))))))) а может и правда красная, а я дальтоник, странно женский пол к этому вроде не предрасположен.... что у всех красная?

 

 

ПРивет отправляется молодому человеку в очках и кепочке на синем седане с белыми рамками, я ему би-би и он мне би-би. Ты с ленинского на панферова сворачивал, а я прямо проехала. Ровных дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimas бибиф на бусиновском мосту подкрался ты слева бибикать не стала,что бы людей не пугать, далее лавочкина, дыбенко, тебя не догонишь)))

Привет!

Я тебя видел, но не стал сигналить т.к. ты никогда не отвечаешь :(

Часто тебя вижу на смольной возле серой башни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще на кону бутылка кока-колы спалившему меня клубню ))) С момента получения атрибутики примерно 2 недели как стэлз!!!

ты в мазда клубе, тут колой не заманишь.....вискарь ставь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф девушке на черном седане с рыжим капотом и решеткой, проезжавшей 5 минут назад по Теплостанской улице! :) Я ехал на автобусе :blush2:

Я ехал на автобусе :good:

за рулем?? :D

 

к счастью, пока нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 11 дня, черный седан с синей подушкой на варншавке,г.номер забыл только))

и побб и пофф короче привет и здеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimas бибиф на бусиновском мосту подкрался ты слева бибикать не стала,что бы людей не пугать, далее лавочкина, дыбенко, тебя не догонишь)))

Привет!

Я тебя видел, но не стал сигналить т.к. ты никогда не отвечаешь :(

Часто тебя вижу на смольной возле серой башни

 

Никак у нас с тобой не получается поздороваться как положено клубням))) Все буду на смольной у серой башни в оба смотреть)) утром или вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу прокатились с Carrera по Молодогвардейской и МКАДу)Даж немного пообщались)ББФФ

 

Здорова-здорова! Я же вроде не успел тебе ник свой сказать??? Как ты узнал? у меня же рамки пустые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно сегодня прокатились около 19.30 по фрунзенской-кремлевской набережной с сереньким хэтчем ...300... с соседнего клуба))) ББФФААААА тебе еще раз здесь))) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня просто улов был...

Началось с SOLа из соседнего клуба, припаркованному около меня в 18.00, поболтали немного :good:

 

далее в 18.10 только выехал на Аминьевку, как с Очаково вылетает шампань седан, ББФФ взаимное :clapping: :

4cad7f542bf2t.jpg

 

Далее он исчез, как перед носом черный хэтч прошмыгнул на Лобачевского, светофор разделил, как появился белый МПС.. поболтали ... настроение еще поднялось... :punk:

b8db467cf765t.jpg

 

Далее узрел в соседней полосе ник похожий на GOVI (прошу прощения за неточность, на фотик понадеялся), перестроился через машину за ним.. и ушел на ленинский... а там светофор разделил белый седанчек и меня.. сфоткать не успел:

06d445a2d357t.jpg

 

УДАЧИ НА ДОРОГАХ, КЛУБНИ!!! :bye: :)

 

А еще сей агрегат заприметил: :)))))

5ee7e68876fft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...