Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

би-би фа-фа У 037 см 150 черной мпс около 9:40 на 1й ул ямского поля. я уже и фарами у сигналом те)

 

Сам седня опоздал ппц как)

Да, видел тебя, помахал тебе рукой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я тебя там и раньше часто видел,ток ты без рамок раньше был.

И кстати,пару страниц назад погляди,там фотка маськи твоей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От теперь понял, спасиб.

Скажи чтобы не обижалась, мопс он же хетч и нет тут ничего обидного. Обидно было мне, когда подъехал а место занято, но как увидел что свои то сразу не обидно стало. Хотел записку чиркнуть, но ручку не нашел.

Машинка-красотка.

ок,все передам

 

Да да, все верно сказано)) местечко и вправду было хорошее ,спасиба! ну я там недолго его занимала))

 

Кого хоть высматривать в следуюущий раз нада в этом чудном дворе? кому писать на лобовом стекле:СПАЛИЛИ?))))))))))

 

вот тока не надо Лен путать )))))))))

 

 

Леночек нас,я чую, скоро тока по цветам машин отличать будут))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в начале третьего при заезде на ТТК с шоссе Энтузиастов в упор подстрелен синий хэтч 603 senja :)

Привет! Я чета не заметил мазды сзади себя, хотя слыхал би-бип при въезде на треть кольцо .

Видел позади себя гетц.

Привет тебе тут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, все верно сказано)) местечко и вправду было хорошее ,спасиба! ну я там недолго его занимала))

 

Кого хоть высматривать в следуюущий раз нада в этом чудном дворе? кому писать на лобовом стекле:СПАЛИЛИ?))))))))))

 

вот тока не надо Лен путать )))))))))

 

 

Леночек нас,я чую, скоро тока по цветам машин отличать будут))))))))))))))))))))

Черный хетч (овощь) 761 с рамками. Там в принципе в соседних двух дворах еще трое наших живут точно. Один правда не отзывчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я сошла с ума...? Я уже во сне начала палить клубней. Сегодня приснилось, что переходя Каширку, увидела белый хетч с номером 789 и начала усиленно махать руками, чтоб меня заметили. Водитель, молодой человек, аж зарвернул авто на 45 градусов... и лишь удивленно посмотрел на меня. Что бы это значило?... А может, и правда, у нас в клубе есть такая машинка? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я сошла с ума...? Я уже во сне начала палить клубней. Сегодня приснилось, что переходя Каширку, увидела белый хетч с номером 789 и начала усиленно махать руками, чтоб меня заметили. Водитель, молодой человек, аж зарвернул авто на 45 градусов... и лишь удивленно посмотрел на меня. Что бы это значило?... А может, и правда, у нас в клубе есть такая машинка? :cool2:

айсман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я сошла с ума...? Я уже во сне начала палить клубней. Сегодня приснилось, что переходя Каширку, увидела белый хетч с номером 789 и начала усиленно махать руками, чтоб меня заметили. Водитель, молодой человек, аж зарвернул авто на 45 градусов... и лишь удивленно посмотрел на меня. Что бы это значило?... А может, и правда, у нас в клубе есть такая машинка? :cool2:

 

Вот до чего человека довел мазда клуб, уже по ночам снятся одноклубники :)

Мазда клуб рулит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я сошла с ума...? Я уже во сне начала палить клубней. Сегодня приснилось, что переходя Каширку, увидела белый хетч с номером 789 и начала усиленно махать руками, чтоб меня заметили. Водитель, молодой человек, аж зарвернул авто на 45 градусов... и лишь удивленно посмотрел на меня. Что бы это значило?... А может, и правда, у нас в клубе есть такая машинка? :cool2:

айсман

 

У Iceman'a номер 567))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем спалила седанчег. Ник прочитать не успела...
О Боже.....зачем же прям так то палить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем спалила седанчег. Ник прочитать не успела...

 

d37845cc7e3a.jpg

 

Диан, а где ты такой кошмар-то видела? как рамки-то разглядела?) ужас просто(( кому-то очень не повезло.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем спалила седанчег. Ник прочитать не успела...
О Боже.....зачем же прям так то палить

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем спалила седанчег. Ник прочитать не успела...

 

d37845cc7e3a.jpg

 

Диан, а где ты такой кошмар-то видела? как рамки-то разглядела?) ужас просто(( кому-то очень не повезло.... :(

Ангелок, не переживай... я решила воспользоваться амонимом к слову "спалила". :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелок, не переживай... я решила воспользоваться амонимом к слову "спалила". :sorry:

Эх ты, что же народ в заблуждение вводишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек нас,я чую, скоро тока по цветам машин отличать будут))))))))))))))))))))

 

так уже и происходит)))

 

-Лена из Обниска на мопсе

-Какая? Черная или желтая?

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем спалила седанчег. Ник прочитать не успела...

 

d37845cc7e3a.jpg

Шутка старый боян! Машина БМВ видимо, рамок ессно клубных нет :)

 

 

17: 45 На внешней стороне МКАДа в районе Ясенево-Бутово спалил вишневый седан с рамками и наклейками, ББФФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем спалила седанчег. Ник прочитать не успела...

 

d37845cc7e3a.jpg

Шутка старый боян! Машина БМВ видимо, рамок ессно клубных нет :)

 

 

17: 45 На внешней стороне МКАДа в районе Ясенево-Бутово спалил вишневый седан с рамками и наклейками, ББФФФ!!!

Олежка, ну драсте :)

У нас пол клуба на бмв ездит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Садовом на мосту у Парка Горького в 18.30 серебристый седан ;)

ПоФаФакала тебе справа, ты потом откликнулся ;) Я темно-серый седан ;)

ББФФ здесь ;)

 

И в 19 на Бутлерова 232 седан

Ты кто? ;) Не успела догнать, ты налево на Введенского повернул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 19 часов ББФФ неприветливому белому мопсу 958 на Обручева

ББФФ спалившему меня на Каширке седану с виниловыми наклейками по кузову в районе 19:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash привет тебе и тут, нормально так по средь дороги поздоровались!!!!!!

и тебе привет )

рад был увидеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...