Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вот не пойму, чего это у нас модеры так флудить стали)))))))))

 

Костик смени профиль :rofl:

уххахахахахахахах))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, чего это у нас модеры так флудить стали)))))))))

 

Костик смени профиль :rofl:

 

вот тока не надо Лен путать )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишневый седан в районе Сокола в 13.30, Привет !!!!

 

привет )) правда я не вишнёвый, а грязный, злой и голодный :)

вечером помылся, поел и остыл ))

 

рад был увидеть клубня по дороге ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01 в районе 2 часов дня,на ленинградке возле м.сокол и до м.войковской,сеебристый седан с г/н К877УР150 поморгал,посигналил,а ты решил улететь...потом свернул!кто?я был на темно сером седане)ББФФ тебе

16.01 в районе 7 вечера,на кутузовском в область,белый хэтч,девушка за рулем,посигналил а в ответ тишина!кто ты??номер не разгядел твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто ездит на отрезках:

ул.Свобода-Рублевское шоссе (внешняя сторона МКАД) - с 7-00 до 7-30,

Рублевское шоссе-ул.Свободы(внутренняя сторона МКАД) - с 17-50 до 18-30, отзовитесь

хоть компанию составите, а то один как отшельник катаюсь и никого не вижу :(

 

С уважением, СТЕЛЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу на съезде на дублер Алтушки хэтч мне моргал на встречу, думаю это МАРМЕЛАДКА с соседнего!

привет подруга))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, отъехав на 10 мин от дома до магазина, по возвращении обнаружил на своем месте припаркованный желтый хетч с 40 регионом. Хаба хаба тебе тут.

Как занесло в наши края Лену из Обнинска?

На Янгеля наверное? Это я к подруге заезжала) А вот по поводу желтого хетча-это оскорбление) Ррррр! Это Skrollik

Костя, я еще не в курсе всех местных междусобойчиков! Поясни плз то, что направлено и кем с твоей учетки? Я запутался блин.

Почему желтый хетч это обидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорный хэтч, около 9 утра Варшавка *578** Бииип-Бииип тебе и тут от ньюши!!! Что спите народ! Просыпаемся! Активней! Понедельнег! На работу - как на празнег!!! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, отъехав на 10 мин от дома до магазина, по возвращении обнаружил на своем месте припаркованный желтый хетч с 40 регионом. Хаба хаба тебе тут.

Как занесло в наши края Лену из Обнинска?

На Янгеля наверное? Это я к подруге заезжала) А вот по поводу желтого хетча-это оскорбление) Ррррр! Это Skrollik

Костя, я еще не в курсе всех местных междусобойчиков! Поясни плз то, что направлено и кем с твоей учетки? Я запутался блин.

Почему желтый хетч это обидно?

Потому что желтый хетч-это желтый МоПС))). А писала девушка моя,Лена Skrollik,просто с моего аккаунта.Это ее машинку ты спалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 9 утра Вишневый седан с салатовыми рамками выезжал из двора на Коломенский проезд и поехал в сторону Варшавки.

номер не успела посмотреть, между нами вклинился отечественый тазик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как занесло в наши края Лену из Обнинска?

На Янгеля наверное? Это я к подруге заезжала) А вот по поводу желтого хетча-это оскорбление) Ррррр! Это Skrollik

Костя, я еще не в курсе всех местных междусобойчиков! Поясни плз то, что направлено и кем с твоей учетки? Я запутался блин.

Почему желтый хетч это обидно?

Потому что желтый хетч-это желтый МоПС))). А писала девушка моя,Лена Skrollik,просто с моего аккаунта.Это ее машинку ты спалил

От теперь понял, спасиб.

Скажи чтобы не обижалась, мопс он же хетч и нет тут ничего обидного. Обидно было мне, когда подъехал а место занято, но как увидел что свои то сразу не обидно стало. Хотел записку чиркнуть, но ручку не нашел.

Машинка-красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От теперь понял, спасиб.

Скажи чтобы не обижалась, мопс он же хетч и нет тут ничего обидного. Обидно было мне, когда подъехал а место занято, но как увидел что свои то сразу не обидно стало. Хотел записку чиркнуть, но ручку не нашел.

Машинка-красотка.

ок,все передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

би-би фа-фа У 037 см 150 черной мпс около 9:40 на 1й ул ямского поля. я уже и фарами у сигналом те)

 

Сам седня опоздал ппц как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ...я на серебристой ма6ке..

1) трёшке на носовихе в Салтыковке около 8.45...номер не спалил(((даже посигналить не успел...увидел в последний момент тока на лобовом стекле в верху с пасажирской стороны наклейка...

2) также НЕ приветливой трёшке...у м.Ш.Энтузиастов....потом ещё раз ББФФ у м. Авиамоторная...так на меня посмарел...типо парень ты чо???вопщем лови здесь открытку...

post-19846-1263810233_thumb.jpg

3) беспилотной матрёшке у Лефортовского рынка....привет тебе здесь...

post-19846-1263810332_thumb.jpg

всем удачи на дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в ~9-20 ехал по паперника в сторону рязанки в лев полосе на синем седане с бел с синими буквами рамки, номер не помню!!!!!!!!

Я ехал навстречу посигналил но думаю ты меня не услышал(ла)!!!!!!!!

 

ББФФ здесь !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил серебристый седан с черными рамками без ника. На развязке симферополька - мкад внутренний. Догнать и поприветствовать не успел :( В 8,15 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...