Перейти к содержанию

ЮС ИМПЕКС - мелкие воршики


stranger11

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Я Вам поведую историю, как отремонтировали мою машину я отремонтировали к ЮС Импексе на Дубнинской. Начнем с ремонта машины.

Записался на ремонт от страховой. Ждал 2 недели пока они закажут бампер.Приехал, машину приняли номально, сделали частичную опись в вещей в машине,чтобы не тратить время(пожалел что не описал все вещи,об этом дальше) сдал в ремонт. Через пару дней позвонили машина,готова.

Приехал забирать в выходные вечером, отогнали машину в теплвй бокс для осмотра. Ждали пока отаял снег с машины,как снег оттаял выяснилось что вся машина в строительной пыли толи от сварки толи от болгарки( у них там делают навес какойто) и качество покраски рассмотреть нельзя,пришлось УПРАШИВАТЬ чтобы машину помыли для осмотра.В цвет не попали, бампер получился светлее машины. Качестово покраски тоже оценить не удалось,бампер после мойки машины конечноже вытирать никто не стал,а тартить час,и ждать пока она полностью высохнет не было времени- оценили наспех. Ну да ладно мне глаз не режет,приняли работу.

На этом покраске все.

Резюмирую

Прием клиента средний.

Покраска средняя.

Выдача машины из ремонта ниже среднего.

 

И тут после очередного снегопада,нужно было срочно ехать и тут я обнаруживаю, что пропала щетка для снега (когда получал машину не проверял). Когда выбирал в магазине щетку думал покупаю на века,возьму подороже,получше,с ворсом помягче,с ручкой подлинее -этож щетка она вечная, что ей будет. Конечно щетка это ерунда,но остался очень неприятный осадок(особенно когда приходилось матерясь чистить машину от снега всем, что попадалось под руку).

Резюмирую

Если вы уж вы и приехали в ЮС Импекс,вытаскивайте или описывайте все лежащее в ваших машинах, при приемке проверяйте все, там работают воришки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда перед тем как сдать машину все все все вытаскиваю... последний раз сдавал в блок на обручева-23 в машине остался ящик с инструмментами ковры ворсовые в багажнике и чтото еще .. все на месте .. брелок мазда3.ру тоже на месте ) при приемке всегда говорят личные вещи забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там брелок украли с ключа,правда он не клубный,но подарок!!! обидно что такие мелочные ребята там работают.

По теме: тоже менял там по страховке бампер+ремонт крыла- лак положили сухой,плохо,местами пятнами. Я не в восторге от этого дилера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...