Перейти к содержанию

Большой расход топлива 15-17 л/100км.


Рекомендуемые сообщения

Блин. Мне б твои проблемы.. Расход 15-17 95го.. Ммм, мечта..

А то у меня по компу 15, а в реале пересчитывала все 23 получается. Жескотека.

98ой.

 

Капец. Надо переводить ее на ножной ход..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Мне б твои проблемы.. Расход 15-17 95го.. Ммм, мечта..

А то у меня по компу 15, а в реале пересчитывала все 23 получается. Жескотека.

98ой.

 

Капец. Надо переводить ее на ножной ход..

ну у тебя же МПС.......... ради этого тожно и разориться на бензе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 16.1 двигатель 1.6 АКПП, я и не парюсь ибо зима.

 

Во, вот это уже похоже :)

 

 

У меня 13-15, 2.0 ат, еду не очень медленно, почти всегда в пробках.

у меня м 3 спорт .. механика по городу бака хватает на 250 - 300 км ... а бак у нас всех 50 литров... ну это зимой если особо не жечь...................

 

Блин. Мне б твои проблемы.. Расход 15-17 95го.. Ммм, мечта..

А то у меня по компу 15, а в реале пересчитывала все 23 получается. Жескотека.

98ой.

 

Капец. Надо переводить ее на ножной ход..

я бы посмотрел как ты катаешься... ежели у тебя такой расход... всегда.Т.К. у турбовых машин расход не особо больше чем у атмосферников..это я тебе как инжинер говорю... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 16.1 двигатель 1.6 АКПП, я и не парюсь ибо зима.

 

Во, вот это уже похоже :)

 

 

У меня 13-15, 2.0 ат, еду не очень медленно, почти всегда в пробках.

у меня м 3 спорт .. механика по городу бака хватает на 250 - 300 км ... а бак у нас всех 50 литров... ну это зимой если особо не жечь...................

Не знаю как вы жжете. Мне по трассе бака хватает на 600 км.. по городу не менее 450 км.. м3спорт, механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже расход бешеный стал зимой. Заливаю 21-22 литра 95, и его хватает всего на 110-120 км. Спорт 2.3 на механике , сейчас вообще спокойно катаюсь и все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни , одно радует , что не только у меня одного такой расход бензина. :D2

свечи поменял, дроссельную заслонку почистил, воздушный фильтр новый, масло мотюль,

может инжектор устал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как такой расход у вас получается? У меня зимой средний расход на баке по компу 9,5-10,5, реальный - 10-11 литров на МПСке. На спорте вообще в 9 укладывался почти всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как такой расход у вас получается? У меня зимой средний расход на баке по компу 9,5-10,5, реальный - 10-11 литров на МПСке. На спорте вообще в 9 укладывался почти всегда...

ХЗ.....как есть не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зимой средний расход на баке по компу 9,5-10,5, реальный - 10-11 литров на МПСке.

везет))) у меня на туринге средний 9,5-10 :blush2: кокс получает регулярно...коксом кормлю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
у меня на 1.6 АКПП 17.5 по городу :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Оооо

как ты получил эту цифру по компу? или через бак мерил типо сколько вошло и сколько проехал???

год какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 1.6 АКПП 17.5 по городу :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Оооо

как ты получил эту цифру по компу? или через бак мерил типо сколько вошло и сколько проехал???

год какой???

и по баку мерил и по компу смотрел, по баку когда мерил так же вышло, 08 года августа, и форсунки прочистил и бак промыл, ничего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 1.6 АКПП 17.5 по городу :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Оооо

как ты получил эту цифру по компу? или через бак мерил типо сколько вошло и сколько проехал???

год какой???

и по баку мерил и по компу смотрел, по баку когда мерил так же вышло, 08 года августа, и форсунки прочистил и бак промыл, ничего не помогает

а стиль езды какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, 1,6 мкпп, пока привыкал к авто - не гонял, было 9 л/100 км по городу и 8 по трассе. Считал по пробегу и полному баку на одной и тойже заправке. Теперь жгу по полной, по городу до 13, по трассе 7,5. Правда еще прогревать меньше стал. Бортовой показывает средний 8. Советую не париться с расходом, т.к. на ВСЕХ заправках воруют бензин. Пробки разгонять никто не собирается. Если будет расход меньше, сразу цены на бензин повысят, как с экономными лампами и электроэнергией.

Лучше наслаждаться комфортом, управляемостью, функциональностью и другими прелестями Матрешек :) Это стоит гораздо больше, чем экономия на бензине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 акпп, 05 г.в. пробег 60000км, сейчас расход в москве по компу 10,4л, педаль в основном в полик, летом катался в геленджик, расход по компу 7,4л, (считал сам по полному баку и чекам, разница +- 1л), климат и свет постоянно, по риге один раз шел 170, оттормажение плюс разгон, около 40 минут, расход был 17л, т.ч. расход за 15л ненормален! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный, не жгу на ней

Хм чет тогда стремно как то

Знаю что стремно((( и самое обидное никто не может понять в чем дело(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто люди пишут, что вот у меня много ест.... но зачем тогда покупать 2 литра или более, если встаёт такой вопрос?

 

 

по теме: 2 литра автомат, по компу 13.2, реально ест как проглот, наверно литров 15/17, "давлю" часто и довольно сильно........ устаю заправляца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня 2л.автомат езжу резво по городу 15 за городом 10. Пробовал не топить, ездить плавно по городу получилось 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на замеры ездил.

1,6 АТ седан,дорест. 67,8 ткм.летние шины(бридж-туранца 205/55/16)

 

17 л у меня получилось тока на максималке-сегодня она составила 184 км\ч.

средний за поездку(70 км) вышел 8,4

 

вечером повторил заезд.

 

185 км\ч - 17,9 л

 

заезд третий!ночной! 1:20 АМ (время-Челябинск)

 

196 км\ч (под горочку) =19,3л\100км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...