Перейти к содержанию

WOW: Автошкола ОТКРЫТА!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
если будет числа 6-7 февраля, я буду и оч хочу!!!

а до этого все субботы в экзаменах (((((

 

 

Маш, теперь 13 февраля... пойдешь?

 

даааааааааа!!!!

с февраля я могу!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 7 календарных дней с момента оформления заявки необходимо оплатить квитанцию на обучение! В противном случае бронь снимется.

 

Если я хочу оплатить 16 января то получается сейчас мне заявку лучше не заполнять!? п.с. кататься буду 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
а мы в субботу уже едем)))

 

Клёво :-)) Поделитесь впечатлениями потом :P

 

Кстати, куда территориально ехать и ко-скольки ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в субботу уже едем)))

 

Клёво :-)) Поделитесь впечатлениями потом :P

 

Кстати, куда территориально ехать и ко-скольки ?????

Аэродром Тушино, к 10.30

 

да да, ребята, не забудьте поделиться как оно там прошло!

ну и ждём механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК учиться КОНТРАВАРИЙНОЙ езде ЗИМОЙ на автомате? :blink:

А что такого? Масса машины та же самая. Физика процессов тоже.

Это же, как ты верно заметил, контраварийное, а не экстремальное вождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК учиться КОНТРАВАРИЙНОЙ езде ЗИМОЙ на автомате? :blink:

А что такого? Масса машины та же самая. Физика процессов тоже.

Это же, как ты верно заметил, контраварийное, а не экстремальное вождение.

 

Поддерживаю.... Учиться надо на той коробке, на которой ездиешь... А так учиться на механике, а кататься на автомате, увы, тут не прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не механике езжу. и буду ездить, по рулю на автомате. и что??это ж контраварийная езда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, не смогу 23 приехать. Прошу удалить меня из списков.

Саш, это тебе нужно решать с администратором Mazda Sport Academy, который всех обзванивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, не смогу 23 приехать. Прошу удалить меня из списков.

Саш, это тебе нужно решать с администратором Mazda Sport Academy, который всех обзванивал.

Я ему на мэйл писал, вечером посмотрю есть ли ответ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да, друзья!!

 

Это что-то невообразимое! Занятие чрезвычайно интересное и, самое главное, полезное!

 

Не имеет значения, автомат у вас или ручка, поведение машины, и, главное, ваше одно и то же.

 

Сам начал чувствовать машину только под конец дня. Верно говорят, узнать предел можно лишь переступив за него. Опробовал на себе. О поведении машины и себя размышлял пару раз сидя в сугробах, ожидая буксир. Скажу вам, это был наиполезнейший опыт. Под руководством инструкторов ехать не только приятнее, но и понятнее. В этом случае навык пишется прямо на подкорку. Выход из заноса газом реально работает!

В заключении Олег сделал нам небольшой подарок - прокатил на той же машине по той же трассе. Я смотрел одним глазом на дорогу, вторым - на его движения. Повторить, конечно, вряд ли смогу, ибо траектория просчитывается на несколько маневров вперед, у меня такое получается пока только в не очень плотном быстром потоке аля "ночной/выходной МКАД". Комментарии Олега к своим действиям и тут же наглядная их демонстрация очень многие ошибки предыдущих упражнений укладывают ровненько по полочкам.

 

Одним словом, маст-тейк!

Настоятельно рекомендую! Рекомендательно настаиваю! Пройдите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса змейкой))))) ййййаааахххххоооуууу :yahoo:

 

Кароче я вам так скажу, это круто! Ооооочень круто! Это нужно обязательно! У меня стока эмоций после трассы, что самое интересное получилось! Поняла как это все происходит, как управлять, куда крутить и где нажимать))))))) эт я своими словами))

С инстроктором все ясно и понятно, с собой справилась, стала делать как говорят, хотя казалось что это против логики)

ГАЗУ в заносе ребятки, газу!!! ))))) Вообщем в итоге прошла трассу на ура, сама всем довольна, инструктор прогресс отметил, что очень приятно)

 

пЫ сЫ Макс, ну на змейке ж я тя хорошо прокатила? )) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пЫ сЫ Макс, ну на змейке ж я тя хорошо прокатила? )) :blush2:

У нас была самая лучшая команда!! ))) :dance:

 

 

ЗЫ: прикольно было наблюдать за собой, как материал усваивался и укладывался в инстинкты. Сначала рулежка, затем гашетка, затем одновременно. А кресло я у себя уже по инструкции выставил, перепривыкаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, особенно когда тебя корректирует инструктор. Реально трасса-змейка это тема :)

Но это все лирика, вот вы мне лучше скажите, сколько раз вас из сугроба тянули? :bye:

Меня 4-5 :blush2: :helpsmilie: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...