Перейти к содержанию

Cirque du Soleil


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто ходил в этот цирк если да, то как ощущения и где билеты купить можно, малоли есть точки где подешевле можно найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с мотяней идем 26 числа туда!!!

после раскажу!

сейчас билеты остались по 12000 рублей тока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их "конёк" так сказать - акробаты... больше кроме них практически ничего нет. на любителя. но почти все в восторге) сходить можно, не не за 12000 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел за 1200 но им нужна либо виза классик либо мастер кард у меня все электрон(( ( блин есть место болиже к волгоградке или ряз. проспекту чтоб там билетики купить уж впадлу тащиться до лужи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел за 1200 но им нужна либо виза классик либо мастер кард у меня все электрон(( ( блин есть место болиже к волгоградке или ряз. проспекту чтоб там билетики купить уж впадлу тащиться до лужи

а где билеты нашел????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила...не очень понравилось...нет там практически акробатов...а те, кто есть - в подмётки нашим не годятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cds.ru/ на 10 декабря

ааааааааааааа, правда на декабрь я не смотрела....на ноябрь все только по 12000 рублей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила...не очень понравилось...нет там практически акробатов...а те, кто есть - в подмётки нашим не годятся..

 

 

 

http://cds.ru/ на 10 декабря

ааааааааааааа, правда на декабрь я не смотрела....на ноябрь все только по 12000 рублей))

ну это я знаю что щас такие цены, что одни жанглеры чтоль там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по рассказам других, там очень захватывающее представление(в основе аккробаты), зверей там нет, только люди. театрализованное шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин а билеты где брали??

кто?

ну ты = )

у меня мотяня на работе получил, он в Infiniti работает, там сотрудникам дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...