Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ,я не модер канеш,но тоже не оч притяно када создается куча одинаковых тем.Юзайте поиск.

 

ЗЫ Дворники от Голфа 4 рулят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста какие лучше поставить дворники взамен штатных.

я резинки maruenu поставил в штатные дворники... нимагунарадоваццо! советую!

а в основном все валио и бош ставят...

Спасибо за совет. Сегодня тоже резинки maruenu поставил. Стоят 800 рублей. Покупал в Электронном раю на Пражской. Небо и земля по сравнению со штатными. Трут супер. Всем рекомендую. Только вот резинка от правого дворника немного короче штатной(((

 

Съездил на Пражку в Рай поставил себе тоже резинки maruenu... мега зачет. Ребята даже помогли все проставить и аккуратненько все обрезали...

п.с Спасибо за совет. Класые резики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял резинки на штатных дворах на силиконовые ХОРС. Такое Г, не советую!!! Скрипят, чистях плохо и все такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на Пражку в Рай поставил себе тоже резинки maruenu... мега зачет. Ребята даже помогли все проставить и аккуратненько все обрезали...

п.с Спасибо за совет. Класые резики :)

 

А где именно они там продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на Пражку в Рай поставил себе тоже резинки maruenu... мега зачет. Ребята даже помогли все проставить и аккуратненько все обрезали...

п.с Спасибо за совет. Класые резики :)

 

 

А где именно они там продаются?

 

на первом этаже вроде 2Г-13 или посмотри на сайте maruenu.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на Пражку в Рай поставил себе тоже резинки maruenu... мега зачет. Ребята даже помогли все проставить и аккуратненько все обрезали...

п.с Спасибо за совет. Класые резики :)

 

 

А где именно они там продаются?

 

на первом этаже вроде 2Г-13 или посмотри на сайте maruenu.ru

 

Сенкс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил бош за тысячу. Доволен.

Резинки или дворники?!

 

Ну хз. Резинки с крепежом, те что надеваются на штырьки, вот такие:

3421.jpg

Снимаю каждый раз. Чистят отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил бош за тысячу. Доволен.

+1 в южном порту были куплена...ходят как по маслу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Дворники от Голфа 4 рулят)

Новые трут хорошо, но хватило на 3 месяца, потом пошли полосы. Еще один минус - центр щетки с пассажирской стороны смещен, в результате радиус действия щетки меньше штатной на 2-3 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Valeo у партнера из "клубной закупки". Честно? Г...!!! прошёл месяц, теперь трут полосками. Думаю. что в следующий раз возьму Бош и не буду ипать мозг. Многие говорят, что они - лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Valeo у партнера из "клубной закупки". Честно? Г...!!! прошёл месяц, теперь трут полосками. Думаю. что в следующий раз возьму Бош и не буду ипать мозг. Многие говорят, что они - лучший вариант.

 

На счет дворников Valeo полностью согласен, по началу норм, уже месяц прошел и я начал очень сильно плеваться и ругаться, трут полосами!!!

По ходу дела придется пробовать bosh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Бош !!!! Трут офигенно !!!!!! Если нужно напишу модельку, она специально для ЗИМЫ !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал Бош в обычном магазине на Академика Волгина (недалеко от пересечения с Бутелрова, если ехать к Обручева). За 1030. Доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а они же по размерам идут,какой на седанчиГ надо??И модельку тож напишете ,плиззззз а то штатные такое гомно ужасть,уже устала от них(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...