Перейти к содержанию

Приглашаем на Матч


Spanky

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ОДНОКЛУБНИКИ

В субботу 3 октября в 23-00 состоится очередной матч в рамках чемпионата АФЛ против команды BMW! Чемпионат вступил в последнюю стадию. Каждый матч сравни последнему испытанию. Нам очки нужны как воздух, ибо на данный момент Мазда 3 занимает 3 место и ведет активную борьбу за самые высокие места. Команде БМВ предстоит реабилитироваться за свой последний проигрыш с разгромным счетом, поэтому они будут играть с двойной, а то и тройной отдачей. В довершении ко всему, к нам - Мазде 3 - многие относятся недружески, но своей победой и сплоченостью болельщиков и команды мы докажем, что мы сильнее!

Отдельно стоит упомянуть наших нападающих - Чихладзе Паша и Еманов Антон ведут активную борьбу за первую строчку в списке бомбардиров. Ваша поддержка им так же нужна.

В этом матче мы должны показать все на что способны и даже больше,но без вас, наши болельщики, это будет сложно сделать!

Мы расчитываем на Вас, будте нашим 9 игроком!

 

Мы ждем Вас на футболе!

 

Все игры чемпионата будут проходить по адресу: ул. Большая Черкизовская, 125, на стадионе Локомотив, поле №4 (находится под полем, обозначенное на карте цифрой 10), заехать можно на машине через КПП-1 или 2, надо оформить пропуск, сказать, что вы на матч Автолиги поле № 4.

6764d9a04694.jpg

 

Всю остальную информацию,результаты,турнирную таблицу вы можете посмотреть на официальном сайте АФЛ ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно, ибо на локомотиве в день тура устроили праздник какой-ито и нас попросили подвинуться, точнее сказали, что 27 сентября, когда должен был быть тур, его не будет, даем вам 3 октября. дальше крутитесь, как хотите.

по поводу поздно... Финал Зимнего кубка начинался в 22-30 и было много болел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пораньше никак ?????? Кто это придумал в 23 00 ????????????

 

Пораньше никак. Такое время вынужденная необходимость, связанная с переносом тура, который должен был состояться 27 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь и я тут :P Завтра 99% буду :)

Мать моя женщина! Неужели мои вразумительные беседы на маздовке возымели таки действие?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина! Неужели мои вразумительные беседы на маздовке возымели таки действие?))))))))))))

 

Да, девочка моя, не зря старалася :P :) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8:1 и мазда3 -чемпион, знает каждый стадион!!!!!!!

 

мы победили, УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8:1 и мазда3 -чемпион, знает каждый стадион!!!!!!!

 

мы победили, УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:clapping: молодцы :) почти в сухую))) бэмэвэ кусает локотки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо болельщикам, что приехали ! Не испугались столь позднего времени и холода! Вы у нас лучшие .Мы сделаем все возможное что бы выиграть чемпионат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл****** еб**** что реально 8.1 ????????????????????????????? ))))))))))))))))) Аааааааа красавцы тогда значит не зря у САВИНОЙ в гавно были ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашу команду с ПОБЕДОЙ... Просто молодчики... Игра была просто заглядение... Получил несравненное удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...