Перейти к содержанию

У ГАЙцев тоже угоняют


ZaTeI

Рекомендуемые сообщения

Деловая газета "Взгляд" 1 час назад

 

На юго-западе столицы у замначальника отдела департамента безопасности дорожного движения МВД РФ угнали автомобиль Mazda-3, сообщил источник в правоохранительных органах города в среду. Во вторник около 12:00 в дежурную часть обратился 41-летний мужчина, который рассказал, что от дома по улице Генерала Антонова злоумышленники похитили его автомобиль Mazda-3. Сообщается, что общий материальный ущерб составил около 800 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловая газета "Взгляд" 1 час назад

 

На юго-западе столицы у замначальника отдела департамента безопасности дорожного движения МВД РФ угнали автомобиль Mazda-3, сообщил источник в правоохранительных органах города в среду. Во вторник около 12:00 в дежурную часть обратился 41-летний мужчина, который рассказал, что от дома по улице Генерала Антонова злоумышленники похитили его автомобиль Mazda-3. Сообщается, что общий материальный ущерб составил около 800 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

удивило следующее предложение:как рассказывают в ГУВД, за прошедшие сутки в Москве угнано 23 автомобиля. Их них 20 машин были возвращены владельцам.)))))))))))))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 штук????????????????????

500 тыщ машина и 300 его фуражка с ксивой :)

 

Я понял, это СЕЛ уже до замначальника дорос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 штук????????????????????

500 тыщ машина и 300 его фуражка с ксивой :)

 

Я понял, это СЕЛ уже до замначальника дорос))

)))))))))

значит тачку скоро вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показуха мне кажется,конечно найдут и похвалятся!

Согласен. В любом случае и машину и владельца выпасывают может и не один день, и номера по базе проверяют. Так что, как говорил Станиславский - Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тебе сказал,что МоПСы не гоняют?

 

Знаю, а что ты сделаешь с мопсом если угонишь???

Нечего, во 1 редкая и приметная машина слишком много геморроя, на запчасти такие тачки не гоняют.

Если только сразу в горы но там особо на них не зажгёшь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тебе сказал,что МоПСы не гоняют?

 

Тьфу тьфу тьфу, кроме случаев случайных покатушек не слышал. Заказных по моим познаниям не было. Если есть другая инфа, то буду рад услышать. Но как написали выше, слишком невыгодная машина для угона.

 

По теме - уверен на 99,99999999% что тачку он ушатал об столб, потому что обиделся на него за то что у него по тестам больше балов в IQ, а тачку продал тем, кто ее действительно угоняет. К выплате 800 штук..... Если только с гаером в багажнике на всякий пожарный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...