Перейти к содержанию

Турнир по БИЛЬЯРДУ среди МАЗДА Клубов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да противников то точно не будет)))

 

просто, пока все собираются на турнир, я предлагаю как-нибудь собраться на тренировку и просто покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да противников то точно не будет)))

 

просто, пока все собираются на турнир, я предлагаю как-нибудь собраться на тренировку и просто покатать.

 

Просто пока не будет объявы на главной странице! народ не соберется!!! Ну а чтобы появилась объява, этим кто-то должен заниматься)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был, друг в турнире играл я к нему замчевал

 

И я тоже играл! Увидел тебя мельком со второго яруса, а когда спустился уже не обнаружил!!!

 

Частенько там бываешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да был, друг в турнире играл я к нему замчевал

 

И я тоже играл! Увидел тебя мельком со второго яруса, а когда спустился уже не обнаружил!!!

 

Частенько там бываешь???

первый раз там был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поднимаю тему!!!!

 

 

 

На след. выходных еду в клуб, где провадился последний турнир, договариваться о следующем!

 

 

Какие будут предложения о дате проведения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему!!!!

 

 

 

На след. выходных еду в клуб, где провадился последний турнир, договариваться о следующем!

 

 

Какие будут предложения о дате проведения???

 

Любые выходные, кроме 21 февраля)))))

 

Можно например 27 или 28 февраля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ ВСЕ????

 

БОЛЬШЕ НЕ КОГО БИЛЬЯРД НЕ ИНТЕРЕСУЕТ????))

 

На самом деле народу будет больше, если разместить в оффтопе или клубной жизни о турнире. Сюда редко кто заглядывает. Назначай дату и вперед! А там кто сможет, тот сможет. Я +1 однозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено!

 

 

На вых. доеду до туда и узнаю какие у клуба на нас планы на 27 - 28))

 

 

На аве на днях выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а где играете? Я бы присоединился, партейку-другую скатать:) Кстати, если есть проблема, где организовать, то могу предложить на Островитянова "Классик". Сам там играю почти полгода, знаком с владельцем, могу поговорить. Если в выхи устраивать, то с 12:00 до 16:00 народу обычно немного, столов 5-6 всегда занять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где играете? Я бы присоединился, партейку-другую скатать:) Кстати, если есть проблема, где организовать, то могу предложить на Островитянова "Классик". Сам там играю почти полгода, знаком с владельцем, могу поговорить. Если в выхи устраивать, то с 12:00 до 16:00 народу обычно немного, столов 5-6 всегда занять можно.

с местом проблем нету, спасибо) ближе к 10 числу сообщу о месте,дате и времени проведения! Тренеруйтесь друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ, а где играете? Я бы присоединился, партейку-другую скатать:) Кстати, если есть проблема, где организовать, то могу предложить на Островитянова "Классик". Сам там играю почти полгода, знаком с владельцем, могу поговорить. Если в выхи устраивать, то с 12:00 до 16:00 народу обычно немного, столов 5-6 всегда занять можно.

с местом проблем нету, спасибо) ближе к 10 числу сообщу о месте,дате и времени проведения! Тренеруйтесь друзья)

Так был турнир или нет еще, а то я бы тоже покатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые одноклубники, инфа по турниру будет предоставлена в кротчайшие сроки! ориентировачно турнир будет проводится 11 апреля, тоесть в воскресенье по местному календарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, инфа по турниру будет предоставлена в кротчайшие сроки! ориентировачно турнир будет проводится 11 апреля, тоесть в воскресенье по местному календарю)

 

Жестко :) После дня пива боюсь многие будут не в форме :D Придется на месте форму поправлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...