Перейти к содержанию

тест Люшера


Юська

Рекомендуемые сообщения

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi?step=1

 

 

Коротко

 

Требует уважения к себе как исключительной личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка

 

Стремится к нежным отношениям, которые принесли бы удовлетворенность и счастье. Способен на сильный эмоциональный подъем. Готов помогать - если это необходимо для того, чтобы этот основанный на нежности союз, которого он жаждет, стал реальностью, даже приспосабливается. Испытывает потребность в таком же внимании и понимании со стороны других.

Вторая выборка совпадает с первой

 

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка

 

Проявляет инициативу в преодолении преград и трудностей. Или занимает, или хочет занять положение, в котором он был бы обеспечен властью, чтобы управлять ходом событий.

Вторая выборка

 

Властный или обеспечен властью, занимаемым положением, однако склонен полагать, что существующие трудности ставят дальнейшие успехи под сомнение. Упорен, несмотря на противодействие.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Первая выборка

 

Эгоцентричен и поэтому обидчив. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности, но в эмоциональном отношении склонен оставаться равнодушным.

Вторая выборка

 

Обстоятельства таковы, что он не позволит себе интимной вовлеченности без каких-либо мысленных оговорок.

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Первая выборка

Физиологическая интерпретация

 

Выражена восприимчивость к внешним раздражителям (в 7/8 поз., но главным образом, когда есть пометка "тревога").

Психологическая интерпретация

 

Хочет преодолеть ощущение пустоты и отъединенности от других. Полагает, что жизнь может предложить еще гораздо больше и что он может упустить свою долю жизненного опыта, если не будет наилучшим образом использовать каждый случай. Поэтому он преследует свои цели с неистовой напряженностью и легко становится "глубоко вовлеченным". Чем бы он не занимался, считает себя вполне компетентным в этой области, иногда другие находят его надоедливым и назойливым.

Коротко

 

Hапряженная вовлеченность.

Вторая выборка

Физиологическая интерпретация

 

Стресс, вызванный подавлением физических или сексуальных желаний и недостатком внимания к потребностям организма (только в 7/8 поз., и особенно, когда есть пометка "тревога".

Психологическая интерпретация

 

Существующая ситуация неприятна. Имеет неудовлетворенную потребность объединения с людьми, чьи стандарты так же высоки, как и его. Хочет выделяться из толпы. Контроль над сексуальными инстинктами ограничивает его способность отдавать себя, но изоляция, к которой это приводит, вызывает у него желание сдатся и позволить себе слиться с другими. Это его беспокоит, т.к. подобные инстинкты он рассматривает как слабость, которую нужно преодолеть, считает, что только сохраняя умение владеть собой, он может надеяться сохранить свое превосходство как личности. Хочет, чтобы его любили и восхищались им бескорыстно, ради него самого; нуждается во внимании и уважении.

Коротко

 

Требует уважения к себе как исключительной личности.

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка

 

Hеобходимо достичь устойчивого и спокойного состояния, в котором он мог бы освободиться от тревоги, что ему могут поме-шать достичь всего, чего он хочет.

Вторая выборка совпадает с первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестировалась...

не буду выкладывать результат...

слишком близко к правде)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне это понравилось - Hастаивает на том, что его цели реальны и упрямо к ним стремится, даже несмотря на то, что обстоятельства вынуждают его идти на компромиссы. В выборе партнера пользуется очень строгими критериями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот это понравилось:

 

Коротко:

 

Требует уважения к себе как исключительной личности.

это у всех походу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко:

 

Способен получать удовлетворение от сексуальной активности. :king: ))))))))))))))))))))))))))))

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко:

 

Способен получать удовлетворение от сексуальной активности. :king: ))))))))))))))))))))))))))))

:blink:

 

Я тоже не понял)))

короче, если я проявляю активность сексуального характера, то я удовлетворяюсь независимо от того, был секс или нет))))))))))))))))))))

Вот тебе и Люшер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко:

 

Способен получать удовлетворение от сексуальной активности. :king: ))))))))))))))))))))))))))))

:blink:

 

Я тоже не понял)))

короче, если я проявляю активность сексуального характера, то я удовлетворяюсь независимо от того, был секс или нет))))))))))))))))))))

Вот тебе и Люшер))))

и размножаешься ты почкованием))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...