Перейти к содержанию

Гарантия в Ю.С. Импексе, не одобрили


zhenulya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в новом автосалоне Ю.С. Импекс -Нагорное. Проходил ТО-2 и параллельно выяснял с гарантийщиками отношения за 5 косяков по машине:

1. Стойка передняя правая (ответ "диски неоригинал, по кочкам не ездий, не поменяем", хотя у меня озики с родными параметрами)

2. Задний правй валенок (в ответ "негарантия")

3. Передние тормозные диски (ответ "так сильно тормозить нельзя , ты их перегрел не поменяем, ибо жестокое обращение с машиной")

4. Втулки стабилизаторов (ответ "мазда запретила их менять по гарантии")

5. Задний омыватель (так и не дошел до него разговор)

 

Написал претензии с перечнем дефектов на имя тех директора.

Жду ответ.

 

Прям выбесили сегодня меня.

 

Поясните мне что гарантия из этого, а что нет. Может я не прав был сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу за втулки стабилизатора...

 

у товарища импреза .. тоже огурец ка у меня... (полторашка автомат) ... меняли по гарантии без проблем... не знаю че мазда там запретила.. надо наверное у мазды спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в новом автосалоне Ю.С. Импекс -Нагорное. Проходил ТО-2 и параллельно выяснял с гарантийщиками отношения за 5 косяков по машине:

1. Стойка передняя правая (ответ "диски неоригинал, по кочкам не ездий, не поменяем", хотя у меня озики с родными параметрами)

2. Задний правй валенок (в ответ "негарантия")

3. Передние тормозные диски (ответ "так сильно тормозить нельзя , ты их перегрел не поменяем, ибо жестокое обращение с машиной")

4. Втулки стабилизаторов (ответ "мазда запретила их менять по гарантии")

5. Задний омыватель (так и не дошел до него разговор)

 

Написал претензии с перечнем дефектов на имя тех директора.

Жду ответ.

 

Прям выбесили сегодня меня.

 

Поясните мне что гарантия из этого, а что нет. Может я не прав был сегодня))

 

Могу ответить только по первому пункту (кстати, я писала свой отчет о том, что мне поменяли по гарантии)

1. Если не ошибаюсь, то в феврале или в марте 2009г. я приехала в Major City на Новой Риге, на родных дисках (легкосплавных) мне сделали диагностику машины и признали износ ходовой, как гарантийный случай (пробег на тот момент был 78 или 84 тысяч) и за 1,5-2 часа на машине поменяли переднюю подвеску, задние тяги и рычаги, бесплатно... (отмечу, что на тот момент только отдна стойка стоила 9.600руб. без учета работ). Нужно было тебе одолжить на денёк чьи-то диски, родные (вернее перекинуться с кем-то) и приехать на диагностику.

Хотя и сейчас не поздно.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
скажу за втулки стабилизатора...

 

у товарища импреза .. тоже огурец ка у меня... (полторашка автомат) ... меняли по гарантии без проблем... не знаю че мазда там запретила.. надо наверное у мазды спросить!

 

вчера менял в Юс-импексе по гарантии втулки стабов, все окей)

еще какую-то опору стойки чтоли заказали из Япы, сказали придет, сразу поставят.

 

За все 90 руб отдал - мойка типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...