Перейти к содержанию

Ю. С. Импекс


drivers

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с ними, ну это я думаю решиться. Вчера звонил туда и решил поинтересоваться про клубные возможности, там народ не в курсе вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Ю. С. Импексе действует карта нашего клуба?

нет! Клубные карты в Импексе действуют только для СХ-7 клуба!!!

 

У меня проблема с ними, ну это я думаю решиться. Вчера звонил туда и решил поинтересоваться про клубные возможности, там народ не в курсе вообще....

И что за проблемма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за год на стоянке нацепляли мою машинку практически по кругу, тут наконец решил заняться и отремонтировать... собрал всё в кучу и поехал... На одной из стоянок зацепили с душою, крыло, бампер и фара под замену... Сдал машину, при этом напомнил про фару(повреждений нету, фара потеет, страховая в курсе и ждёт бумаги на согласование). Проходит время, меньше чем оговаривалось, (что очень обрадовало, ну думаю на рекорд успею) приезжаю забирать. Приезжаю и вижу её у окна, мастер занят, сдаёт другую машинку. Не дожидаясь я сразу осмотрел машину...

1. Фора запотевшая из ну три полностью. Начал возмущаться, ответ один"повреждений нет мы не можем её согласовывать, типо по гарантии, гарантийка в отказ туда был удар, вывод машина на гарантии застрахована по каско а то что фара потеет ваши проблемы". после долгой беседы договорились всё таки на то, что они отправят доки на согласование... ура, фара заказана.....

2. После ремонта этаже фара цепляет крыло и царапает краску. Спрашиваю, что и как с этим бороться, щас поправим, уехали, приезжают фара не цепляет, крыло помяли (чуть чуть но не приятно), зазоры видно разные даже не специалисту, фара светит криво. Спрашиваю как с этим бороться, ответ приводит в шок, вы заехайте на регулировку и вам там отрегулируют, я промолчал, но задумался я у ОД или у дяди Миши в гараже?

3. Бампер не совпадает с крылом, выступает на 3-4 мм.

4. В цвет попали изумительно без нареканий, но при покраске заднего бампера с низу есть переход от красного цвета к чёрному к цвету пластика бампера, там всё криво (ну к этому я отношусь с пониманием, идеально не сделать). А вот заднему крылу не повезло. Там была глубокая царапина с вмятиной, (как умудрились её мне сделать я так и не понял) за шпаклевали класс, проблема в другом, такое впечатление, что когда красили этот кусок, краска прокисла, в общем на этом куске крыла краска легла рябью. Спросил, ответили, вы через пару недель за полируйте и всё будет Ок... Класс это выше всяких похвал, теперь после ремонта мне надо ехать искать место где можно за полировать...

5. Сразу не обратил внимание, увидел позже. С низу на порогах проходит пластиковая чёрная полосочка, так она местами в плотную, а местами щели 2-3 мм, вот тут я не знаю, после ремонта это нормально? подскажите пожалуйста... Но это не всё, одна из этих накладок, у заднего колеса отваливается. Я посмотрел, там пистон сломан. И каждое утро я "пришлёпываю" на место.

 

Вот теперь жду когда придёт фара, и думаю, мне крыло за полируют? переднее исправят? фару отрегулируют?

 

такие есть вопросы

Бампер и крылья, реально сделать так что бы совпадали?

Накладки на порогах в первозданный вид вернуть возможно?

И вообще, возможно ли вернуть машине первозданный вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня в СК Стандарт-Резерв дали сразу 4 направления на ремонт (так уж вышло)..решила машину в порядок привести...все по мелочи, но делать нужно...

 

Так вот...есть ли в Импексе человек, через которого можно будет решать проблемы с кузовным ремонтом...сроки...качество работ и т.д.?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету... В Импекс приезжаеш, и там становятся твои проблемы

в общем скажу одно, не надо туда ездить, лучше в гараж к дяде Ване, у него ремонт качестве нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Встретил как раз драйвера, когда ставил машину на ремонт, он советовал бежать оттуда, но документы уже подписаны...

Советую, не ремонтироваться в Импексе.... думал, поближе будет от дому ремонт, как-то попроще...

хрент там... подальше положишь, поближе возмешь...

была царапина по всему левому борту... да, есть проблемы по согласованию со страховой (только не понял, почему это за один раз нельзя сделать, два раза вызывали калькуляторщика), ждали прихода деталей - ну месяц... кое-как выдержал... так еще и месяц работы делали по ремонту, покраске, полировке...

приехал забирать на днях... чайник я конечно в этих делах, но есть знакомый, сам занимается покраской деталей в одном из дилеров японских машин...

в результате машину забрал с претензиями (всего 6 штук)... вплоть до того, что салон весь грязный...

 

поразило то, что сдающий меня просил подписать бумаги для страховой, типа это к претензиям не имеет отношения...

но я смекнул, подпишу, получат они свои деньги и срали они на меня с высокой колокольни... буду еще 2 года доделывать огрехи...

 

самое интересное, что работают они 4 через 4, т.е. ваша машина 4 дня делается, а 4 - пылиться, причем в прямом смысле, под капотом было немерено пыли - пояснили, что это так и было, но мне они то будут заливать....

 

в то время когда все бьються за клиентов, они делаю все - чтобы их отпугнуть....

просьба клубных воевод повлиять на руководство,

и совет остальным, не ремонтируйтесь там, если конечно вы не желаете поставить машину на бесплатную "охраняемую" стоянку, пока вы отдыхаете в отпуске, совмещая приятное с полезным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.Моя страховая работает только с Ю.С. Импекс ул. Дубнинская, д.83

Направляли на замену противотуманки. Отвес направление ,заодно на допах спросил производится ли установка пластиковых подкрылок, менеджер был видимо не вдухе: разорался и сказал , что-то типа "какие пластиковые подкрылки,а они у вас есть, если есть может поставим". Вообщем я развернулся и ушел.

Туманка пришла через месяц. Записался , приехал, попросил присутствовать при замене, отказали. Еще раз подошел к допам, спросил про подкрылки, все рассказали, объяснили и поставили.

 

Второй раз ездил на замену другой туманки: опять сдал направление, прошел месяц, съездил поменяли.(нареканий нет)

 

Третья поезда была - замена заднего бампера. Тут веселее. Поехал с напралением , машину взяли на дефектовку(сказав сначала помоем), машины не было минут 40. Машину пригнали (машина не загонялась на мойку и бампер видимо тоже не снимался) на пампере была пыль и по следам от рук было хорошо видно, что просто рукой по бамперу на месте царапины провели и все.) . Запчасть сказали ждать около месяца. Прошло около месяца.Позвонили , сказали приезжайте. Приехал сдавать автомобиль. Автомобиль был не грязный, пыльный да не спорю, приемщик в листе отметил что царапины и другие лакокрасочные повреждения увидеть не возможно, автомобиль грязный. Хотя все прекрасно видно. Если царапина была бы , то ее было бы видно хорошо. Едем дальше , приняли машину. Тут оказалось , что мастерам этой смены осталось работать 2 дня(сегодня и завтра), а на улице лето 2010(жара, смог и все такое), так что машину могу получить гже-то через неделю. Спасибо за скорость, через два дня в 18.00 позвонили , сказали автомобиль готов, приезжайте. Приехал, отдал все документы, тут стало веселее МАШИНУ НЕ МОГЛИ НАЙТИ, ее искали минут 40. Не знаю где она была и что с ней делали , но это мне очень не понравилось. Вообщем с горем попалам нашли автомобиль , подогнали , пошел смотреть. В цвет не попали, хотя приемщик глядя на бампер уверял, что отлично подобрали краску. Различие не значительное.(цвет серый перламутр). Хотя , если под углом смотреть , то видно отличие. Что делали со старым бампером, я не знаю. То номер мой видимо вырывали из него, так как он оказался помятяй и погнутый. Рамка номера соответственно была другая. На мой вопрос что с номером, менеджер ответил, "а разве удар был не в эту область." Плюс еще задние подкрылки (они пластиковые),поставили тоже не понятно как , такое чувство , что их чуть обрезали сбоку. Показав это менеджеру (различе с двух сторон) он просто удивился и пожал плечами. Вообщем не в восторге я был от этой поездки в Ю.С.Импекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

был сегодня там.

делал ТО3.

обошлось 6.062р

2100+280 работа.

остальное расходники.

сделали быстро, тут вопросов нет.

не понравилось что на машине были какие то белые подтеки типо засохшей краски. легко оттерлось ногтем, лакокрасочное не повреждено так что пофиг.

провел там 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...