Перейти к содержанию

г. ХИМКИ и окрестности Вам сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OLE4K@

    11044

  • Nadia-Kalina

    4359

  • alika

    3306

  • mr Anderson

    2964

Болею( не смогу

тоже температура((((((

Нееее, у меня воспаление лени... ужасная стадия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею( не смогу

тоже температура((((((

Нееее, у меня воспаление лени... ужасная стадия...

Ёптыть........... :skull:

Это самая страшная болезнь в мире!!!!! :blink:

Могу вылечить!!!! (Клизьма и т.д.)

post-26584-1315397099.jpg

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-клизьма в этом друг и помощник?))

( ушла за резиновой подругой) :D:D

А, вот мы и узнаем)))))

Я доктор-эксперементатель)))))

post-26584-1315397391.jpg

Изменено пользователем OLE4K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик, после таких картинок страшно на маздовку заявиться)))))))))

 

Да и после такой клизьмЫ лень еще больше нападет на меня)))))))) А если еще и с моторчиком)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять,ну что за напасть на епнутых Газелистов :aggressive: ААААААААААА!!!!!!!!!!!! :blink:

Стоял припаркованный,места дохрена вокруг,стоял у тротуарчика абсолютно никому не мешая.Газелисту при повороте направо показалось места мало,и пидор,так и поехал дальше,хорошо я сам звук(скрежет) услышал,выбежал с машины и догнал этого урода,а то он так бы и уехал,козел мля :( У него то нихера нет(ребром кунга оцарапал),а у мну глубокая царапина на заднем крыле <_< Вощем кругом одно враги.......

dsc00022bf.jpg

dsc00027md.jpg

dsc00021pvb.jpg

dsc00018cx.jpg

ЗЫ Самое прикольное,когда начали заниматься писаниной,за водилу заполнял какой то его знакомый ибо сам водила писать по русски не умеет :helpsmilie: Понаехоловск епта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химчанин, крепись! и не злись! Да - обидно!

Да-досадно!!! как говорится - пусть это будет твоей самой ужасной неприятностью в жизни! ;)

Изменено пользователем Svet-Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять,ну что за напасть на епнутых Газелистов :aggressive: ААААААААААА!!!!!!!!!!!! :blink:

Стоял припаркованный,места дохрена вокруг,стоял у тротуарчика абсолютно никому не мешая.Газелисту при повороте направо показалось места мало,и пидор,так и поехал дальше,хорошо я сам звук(скрежет) услышал,выбежал с машины и догнал этого урода,а то он так бы и уехал,козел мля :( У него то нихера нет(ребром кунга оцарапал),а у мну глубокая царапина на заднем крыле <_< Вощем кругом одно враги.......

 

ЗЫ Самое прикольное,когда начали заниматься писаниной,за водилу заполнял какой то его знакомый ибо сам водила писать по русски не умеет :helpsmilie: Понаехоловск епта :)

 

фигасе

мне стало страшно

Митино рядом, вдруг к нам понесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химчанин, крепись! и не злись! Да - обидно!

Да-досадно!!! как говорится - пусть это будет твоей самой ужасной неприятностью в жизни! ;)

Светик,спасибо,какое уж тут зло,если чел по русски даже писать не умеет :) Опечаливает то факт,что мудак даже и не притормозил,хотя видел наверняка че сделал,хорошо я в машине сидел и во время сорвался,а так бы отошел куда нить,пришел-царапина и нет никого,и свидетелей естественно нет.Понятно что КАСКО,но когда есть виновник,как то больше сей факт успокаивает........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,спасибо,какое уж тут зло,если чел по русски даже писать не умеет :) Опечаливает то факт,что мудак даже и не притормозил,хотя видел наверняка че сделал,хорошо я в машине сидел и во время сорвался,а так бы отошел куда нить,пришел-царапина и нет никого,и свидетелей естественно нет.Понятно что КАСКО,но когда есть виновник,как то больше сей факт успокаивает........

Не злись на него - отнесись к этой ситуации с высока: представь, как ему тяжело в этом огромном мегаполисе, что он, бедняга, денюжку зарабатывает, например, для детей своих или мамы. Он от безысходности к нам в страну приехал...Не думаю, что если бы у них в городе было кайфно, они бы к нам так стремительно рвали. Уж судьба у него такая. Пойми его , как сможешь, и прости! не к чему злость и обиду держать! Улыбнись :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе

мне стало страшно

Митино рядом, вдруг к нам понесет?

Привет :) Ну на фотах есть номер Газельки,увидишь где нить,объезжай стороной :) Кстати,а ты вроде как на ул.Барышиха(вроде так)живешь(паркуешься).Просто у меня там девушка знакомая живет,как то приезжал за ней и когда выезжали со двора,то обратил внимание на опасноприпаркованный хэтчик вроде)))У тебя рамки с ником?,ник на рамках вроде твой был :pardon: Записку не оставил,торопились в а.п.но вроде твоя машинка :pardon: Если так,то заочное ББФФ недельной давности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе

мне стало страшно

Митино рядом, вдруг к нам понесет?

Привет :) Ну на фотах есть номер Газельки,увидишь где нить,объезжай стороной :) Кстати,а ты вроде как на ул.Барышиха(вроде так)живешь(паркуешься).Просто у меня там девушка знакомая живет,как то приезжал за ней и когда выезжали со двора,то обратил внимание на опасноприпаркованный хэтчик вроде)))У тебя рамки с ником?,ник на рамках вроде твой был :pardon: Записку не оставил,торопились в а.п.но вроде твоя машинка :pardon: Если так,то заочное ББФФ недельной давности)))

 

опасно?) это как так?

 

ббфф взаимно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасно?) это как так?

Ну имею ввиду,что задняя часть твоей машинки,прилично на дорогу высовывалась :pardon: Хотя судя по аншлагу в ваших дворах,хорошо(повезло)что хоть так припарковалась :) Заприметил в прошлую субботу :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасно?) это как так?

Ну имею ввиду,что задняя часть твоей машинки,прилично на дорогу высовывалась :pardon: Хотя судя по аншлагу в ваших дворах,хорошо(повезло)что хоть так припарковалась :) Заприметил в прошлую субботу :dance:

 

прошлая суббота...

ааа, она была у леса, ее вроде кто-то прикрывал, но, видимо, уже скрылся

 

да, у нас не просто аншлаг, а самый что ни на есть аншлажЫще

 

блин, меня все время палят у дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, меня все время палят у дома

Ну так ведь этожешь хорошо,теперь тока осталось в гости к комунить на чай,у нее тоже рядом дом(номер не вспомню,но четырехподъездный)Может обращала внимание на Шкоду Фабия на клубных Шкодовских рамках,вот собственно наш туфля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, меня все время палят у дома

Ну так ведь этожешь хорошо,теперь тока осталось в гости к комунить на чай,у нее тоже рядом дом(номер не вспомню,но четырехподъездный)Может обращала внимание на Шкоду Фабия на клубных Шкодовских рамках,вот собственно наш туфля :)

 

хм... цвета абсент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... цвета абсент?

это как прости :helpsmilie: )))Светленькая,в кузове хэтч.За рулем блондинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... цвета абсент?

это как прости :helpsmilie: )))Светленькая,в кузове хэтч.За рулем блондинка...

 

зюленая есть у нас вроде

светлая - какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зюленая есть у нас вроде

светлая - какая?

Чето ты меня прям озадачила :) Попробую фотку какую нить найти,самому интересно стало че за цвет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зюленая есть у нас вроде

светлая - какая?

Чето ты меня прям озадачила :) Попробую фотку какую нить найти,самому интересно стало че за цвет B)

 

щас фабиа есть турбовая, дизель вроде, она цветом прям зеленым идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас фабиа есть турбовая, дизель вроде, она цветом прям зеленым идет

Не,не эрэска точно :pardon: У нее толи капучино(скорей всего)или светлый металлик какой то.И рамки Шкода клуба точно такие как у меня на аватарке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...