Перейти к содержанию

new: Автомир-новый партнер


Рекомендуемые сообщения

Спасибо ребятам за привезенную новую машинку.

хотелось бы от ЗЕВСа получить фотки различные с маздой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

таак...у меня тоже фотки есь!

x_b22556a9.jpg

x_f92cd62e.jpg

старое и новое

x_f48f2065.jpg

 

да, Давид огромное спасибо)) нормально так покатались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший клиренс у нью трехи!! ))))))

 

 

Сань , вообще машинка классная!

мне ооочень понравилась

вот щас продам спортец сестрички и займусь покупкой Спорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

А почему же со своим маслом и фильтром нельзя на ТО-1 ? ... (Только что звонил) ... MOTUL хочется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

А почему же со своим маслом и фильтром нельзя на ТО-1 ? ... (Только что звонил) ... MOTUL хочется ...

Здравствуйте, Alex134! Со своим маслом можно, но цена от этого не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребятам за привезенную новую машинку.

хотелось бы от ЗЕВСа получить фотки различные с маздой;)

 

 

Выкладываю..........

 

 

85901865.jpg

как все начаналось.......

 

85902103.jpg

85902506.jpg

85902665.jpg

85903382.jpg

85903426.jpg

 

 

остальное здесь

 

http://photofile.name/users/zevss/3753601/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх... а под новый год акции на ТО будут??? цена на ТО2 сладкая но мой срок в конце декабря ))))

Ничего не могу обещать, но надеюсь, что все будет ок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, напишите адрес ближайшего Автомира к СЗАО.

Дмитровское ш., д.98, стр.1 тел. 9567722

Мазду делаем только мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил ТО2 на Филевской, если все будет также, то последующие ТО я с Автомиром :) . Принимал Роман, ему спасибо - отлично работает с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил ТО2 на Филевской, если все будет также, то последующие ТО я с Автомиром :) . Принимал Роман, ему спасибо - отлично работает с клиентом.

Спасибо. Надеюсь, в дальнейшем все будет ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Автомире, ТО2… Отличный сервис… низкие цены… клиентаориентированность…. Все просто супер! Спасибо! :clapping:

 

З.Ы. Поразило, не стали вешать лапшу, что передние колодки стерлись(было замечено у некоторых официалов). Более того сказал что есть скрип спереди в районе колодок. Все почистили, скрип убрали. (В прочих сервисах говорили, что такой услуги нет, могут только колодки поменять). За что отдельное спасибо! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила разным дилерам узнать стоимость ТО-2 (30 000 км). В филевском автомире сказали 9000, а для сравнения в Рольфе - 15300. :blink: Остальные где-то посередине. Кто-нибудь знает, почему такая разница??? Когда проходила ТО-1 стоимость почти у всех была одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила разным дилерам узнать стоимость ТО-2 (30 000 км). В филевском автомире сказали 9000, а для сравнения в Рольфе - 15300. :blink: Остальные где-то посередине. Кто-нибудь знает, почему такая разница??? Когда проходила ТО-1 стоимость почти у всех была одинаковая.

 

Заметьте! 9000 в Автомире с заменой свечей и всеми расходниками.

P.S. Не сочтите за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте!

 

Интересует занижение подвески авто Мазда 3, хэтч, 2,0, Спорт на 30мм.

 

Сколько будет стоить комплект пружин Eibach Pro-Kit для Mazda 3 и его установка со скидкой по карте.

Есть ли в наличии или только под заказ? Если под заказ, то какие условия и сроки?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Так же всем спасибо за отзывы!!!

Отвечаю на вопрос по поводу цен: у нас такие цены в связ с акцией - 20% скидки на ТО, которая действует в течении сентября.

По истечении данного периуда у всех членов клуба будет скидка и на ТО 15% (сейчас данная скидка на ТО не действует). По ценам сориентировать пока не могу.

Информацию о стоимости ТО можете узнавать по нашим телефонам. Уточняйте, пожалуйста - сумму Вам озвучили с учетом скидки или без нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина.

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить у вас замена передних и задних колодок, салонного фильтра и втулок переднего стабилизатора на Mazda 3 Sport 2006 с учетом клубной карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина.

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить у вас замена передних и задних колодок, салонного фильтра и втулок переднего стабилизатора на Mazda 3 Sport 2006 с учетом клубной карты?

Здравствуйте, HiTek!

З/ч+работа = 10800 ориентировочно

 

Екатерина, здравствуйте!

 

Интересует занижение подвески авто Мазда 3, хэтч, 2,0, Спорт на 30мм.

 

Сколько будет стоить комплект пружин Eibach Pro-Kit для Mazda 3 и его установка со скидкой по карте.

Есть ли в наличии или только под заказ? Если под заказ, то какие условия и сроки?

 

Спасибо.

Здравствуйте, Flekso!

Выполнить работы можем. Напоминаю, что в этом случае а/м по гарантии обслужить не сможем.

По поводу з/ч - только под заказ. По стоимости и срокам ожидания сориентировать смогу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, айбах официально разрешен Маздой и на гарантию не влияют, по крайней мере так мне объяснили др. ОД.

Жду стоимость пружин с учетом скидки и сроки поставки комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, айбах официально разрешен Маздой и на гарантию не влияют, по крайней мере так мне объяснили др. ОД.

Жду стоимость пружин с учетом скидки и сроки поставки комплекта.

Eibach занижение -30мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, айбах официально разрешен Маздой и на гарантию не влияют, по крайней мере так мне объяснили др. ОД.

Жду стоимость пружин с учетом скидки и сроки поставки комплекта.

Здравствуйте, Flekso!

итак -стоимость со скидкой ориентировочно 15500 р., срок поставки - от 2-х недель. Заказ з/ч проводитися при условии 70% предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...