Перейти к содержанию

new: Автомир-новый партнер


Рекомендуемые сообщения

Бюджетно у них: ТО-2 5500 руб. Смена масла, фильтра, салонный фильтр, контроль свечей, замена тормозной жидкости. P/S/ это с клубной картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бюджетно у них: ТО-2 5500 руб. Смена масла, фильтра, салонный фильтр, контроль свечей, замена тормозной жидкости. P/S/ это с клубной картой.

Здравствуйте, БеLый!

Скидка на ТО 20 % - это акция для всех!!! Акция действительна до 31.08.09 включительно.

Для членов клуба при предъявлении клубной карты скидка 10% на работы 5 % на з/части на доп.работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, доброе время суток.

Вчера звонил утром в Автомир, говорил с Ольгой на счет ТО-2: замена масла двигателя (DEXELIA), масляный фильтр, замена фильтра салона, тормозная жидкость. Она так и не погла понять какое у меня ТО, хоть я и говорил, что второе.

Ближе к вечеру заехал записаться на ТО-2, записывался через телефон. Как то не удобно, приехал записаться, а пришлось звонить прям из Автомира в Автомир. Разговаривал с менеджером, он так же не мог понять какое у меня ТО, хотя я говорил что пробег 40000 и 2007 г.в. Ладно, записали, перечень работ огласили: так же масло, фильтр масляный, фильтр которой в двигателе, тормозная жидкость. Становиться не понятно, а где фильтр салона? Сказали что его просто продувают.

В конце зала у них есть "Сервис" менеджер сказал мне ту самую сумму со скидкой 20%, очень порадовало. И он тоже не мог понять какое ТО должно быть. В распечатке присутствовали все фильтры.

Сегодня оценю на своей Маськи ТО-2.

 

 

Масло DEXELIA ULTRA 5W30 оно нормальное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, доброе время суток.

Вчера звонил утром в Автомир, говорил с Ольгой на счет ТО-2: замена масла двигателя (DEXELIA), масляный фильтр, замена фильтра салона, тормозная жидкость. Она так и не погла понять какое у меня ТО, хоть я и говорил, что второе.

Ближе к вечеру заехал записаться на ТО-2, записывался через телефон. Как то не удобно, приехал записаться, а пришлось звонить прям из Автомира в Автомир. Разговаривал с менеджером, он так же не мог понять какое у меня ТО, хотя я говорил что пробег 40000 и 2007 г.в. Ладно, записали, перечень работ огласили: так же масло, фильтр масляный, фильтр которой в двигателе, тормозная жидкость. Становиться не понятно, а где фильтр салона? Сказали что его просто продувают.

В конце зала у них есть "Сервис" менеджер сказал мне ту самую сумму со скидкой 20%, очень порадовало. И он тоже не мог понять какое ТО должно быть. В распечатке присутствовали все фильтры.

Сегодня оценю на своей Маськи ТО-2.

 

 

Масло DEXELIA ULTRA 5W30 оно нормальное???

ты во сколько едешь? я в 17:00 там буду, можно встретиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня ТО2, всё супер, всем доволен! :good:

 

 

скока енотов?

 

5369,48 рублей всё удовольствие! писать что делали не стал, т.к. и так всё понятно.

Ну вообще мне всё понравилось, дали дисконтную карту "Автомира". Что удивило, так это необычная выдача авто, прям из рем.зоны через салон и на улицу :good:

Тихо, уютно. Жалко что нет КОНДИЦИОНЕРА (может я его не разглядел), душно было, SonyPlayStation (поиграться) ну или хотя бы интернета Wi-Fi, т.к. сидеть 3 часа просто так - напрягает. А на 2-ом этаже есть кафешка с теликом.

Симпатичные девушки (везде) из на первом и на втором этажах! :)

Да, ещё огромный привет мастеру-приёмщику Леонтьеву Александру, мужик - молодец, всё сделал как надо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

Вопрос: сколько стоит ТО3 (60.000км.) на Мазду 3 2.0 механика.

Здравствуйте, Станислав! Рада, что Вам у нас понравилось.

ТО 3 со скидкой 20% стоит 8400

 

Екатерина, доброе время суток.

Вчера звонил утром в Автомир, говорил с Ольгой на счет ТО-2: замена масла двигателя (DEXELIA), масляный фильтр, замена фильтра салона, тормозная жидкость. Она так и не погла понять какое у меня ТО, хоть я и говорил, что второе.

Ближе к вечеру заехал записаться на ТО-2, записывался через телефон. Как то не удобно, приехал записаться, а пришлось звонить прям из Автомира в Автомир. Разговаривал с менеджером, он так же не мог понять какое у меня ТО, хотя я говорил что пробег 40000 и 2007 г.в. Ладно, записали, перечень работ огласили: так же масло, фильтр масляный, фильтр которой в двигателе, тормозная жидкость. Становиться не понятно, а где фильтр салона? Сказали что его просто продувают.

В конце зала у них есть "Сервис" менеджер сказал мне ту самую сумму со скидкой 20%, очень порадовало. И он тоже не мог понять какое ТО должно быть. В распечатке присутствовали все фильтры.

Сегодня оценю на своей Маськи ТО-2.

 

 

Масло DEXELIA ULTRA 5W30 оно нормальное???

Здравствуйте, БеLый!

Масло нормальное (рекомендовано заводом-изготовителем).

Готова ответить на все Ваши вопросы по телефону:2291111, доб.227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Присоединяюсь к коменту Амура, все хорошо сделали: фильтры, масло... С кондеем, SonyPlayStation и WiFi конечно туговато, скучно сидеть. Ждал машину 3 часа 30 минут (ТО-2).

Так же привет мастеру-приёмщику Леонтьеву Александру!

Привет менеджеру отдела продаж Кутьиной Ксении!!!

Был в Автомире 11.08.2009 в 14 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады сообщить Вам отличную новость! Новая Mazda3 уже в салоне компании Автомир!

 

Она выглядит потрясающе! Дерзкий, выразительный стиль Mazda3 резко выделяется из потока обычных машин.

 

Дотронувшись рукой до любой части Mazda3, вы почувствуете безупречное мастерство исполнения этой модели.

 

Она привлекает всеобщее внимание, не прилагая никаких усилий – это происходит само собой

 

В нашем салоне вы уже сейчас можете испытать спортивный характер новой Mazda3 на себе и пройти тест-драйв!

 

Для тех, кто любит Mazda, мы подготовили приятный сюрприз! Специальные условия при покупке новой Mazda3!

 

 

 

Подробности в салоне или по телефону: (495) 229 1111 - ОТДЕЛ ПРОДАЖ

 

Ждем Вас по адресу: г.Москва, ул. Б. Филевская, д.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

:helpsmilie:

Собираюсь поставить защиту картера,с мастером договорились на 15.08.09., за одно и ксенончик поставить у вас хочу.

Хотелось бы узнать по поводу скидки по клубной карте.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

:helpsmilie:

Собираюсь поставить защиту картера,с мастером договорились на 15.08.09., за одно и ксенончик поставить у вас хочу.

Хотелось бы узнать по поводу скидки по клубной карте.

Заранее благодарен.

Здравствуйте!

При предоставлении клубной карты скидка на работы 10%, на з/части - 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то ничего не предвещало беды... все было как обычно,

договорились с Срегой (ZEVS) съездить вместе в АВТОМИР, в 13.50 встретились у входа

и тут ... О... MAZDA3 NEW .. стоит на номерах... ВАУ!!... Белый седанЧеГ... класс...

ну конечно же у нас с Серегой мысля осенила одинаковая... "НАДО МАШИНКУ ТО СПЕРЕТЬ , ВЕДЬ У САФИСЫ ВСТРЕЧА СЕГОДНЯ...."

мы конечно же сразу палить свои коварные цели не стали... вели себя культурно, не агрессивно ... все отлично...

примерно через час а может полтора мы пробрались в кабинет (с кодированной дверью) Генерального директора компании АВТОМИР

ну еще через минут 30 .. ген дир не выдержал наших вымогательств и ДОБРОВОЛЬНО распорядился ОТДАТЬ НАМ ДОКУМЕНТЫ И КЛЮЧИ ОТ MAZDA3

 

Ну и конечно же по заранее отработанному плану отхода, мы с Зевсом свалили из АВТОМИРА и полетели На Сафису...

а вот что было потом!

 

110193228.jpg

 

Нет это не начальник продаж компании АВТОМИР

это Леха ( Варфаламей)

Что он там делает?? хм.. вроде проверял вместимость багажника новой МАЗДА3... если я не ошибаюсь то он на кладбище работает! ;)

 

110193226.jpg

110193227.jpg

 

Вроде все ок, для работы она ему подходит :) Вместительная оказалась мазда

 

110193221.jpg

 

Затем он полез под капот, тут мы долго ломали голову зачем...

в итоге оказалось что Леха впрошлом механик.. Он нам рассказал много нового про то что у новой мазда под капотом !!! ;)

 

110193222.jpg

 

Он дооолго рассказывал,

Itman заскучал....

 

110193223.jpg

 

 

 

Повеселел Олег (Itman) только после того как появилась Юська и заткнула Варфаларея!

 

110193224.jpg

 

 

И всем было весело пока Юська отвлекала Варфалемея

 

110193209.jpg

 

 

Хулиган не хотел покидать новую МАЗДА 3 он готов был в ней ночевать :)

110193212.jpg

 

Пришлось хулигана ночевать отправить в другое место

 

110193237.jpg

 

Ну вообщем все закончилось хорошо, никто не пострадал

 

110193234.jpg

110193233.jpg

 

Но ... пришлось машинку отпустить ;)

а ведь никто не хотел ее отпускать.... понравилась она

 

110193217.jpg

 

 

 

Все персонажи вымышленные, все совпадения случайны :)

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ АВТОМИР!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...