Перейти к содержанию

new: Автомир-новый партнер


Рекомендуемые сообщения

Екатерина, а есть возможность записаться заранее на прохождение у вас То-2? На конец августа? Какая информация о машине Вам будет нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Екатерина,хотелось бы узнать стоимость ТО-1(2л.МТ,регламент 15000км),с клубной скидкой и без оной,

а также список страховых компаний,производящих у Вас ремонт.

 

С уважением Ден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Так же строго относитесь к изменением в авто как и другие дилеры?

Например, другая подвеска,тормоза и т.давто снимаете с гарантии ?

а то некоторые дилеры даже к колесам не штатным придираются.. <_<

просто узнаю , потому как думаю нужна мне вообще гарантия или нет.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина!

Скажите, сколько будет стоить ТО 100 тыс без замены антифриза но с заменой фильтра салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а есть возможность записаться заранее на прохождение у вас То-2? На конец августа? Какая информация о машине Вам будет нужна?

Добрый день, 'DenVeR(414)! Необходимы: гос.номер, объем двигателя, желаемые работы, Ваше имя и Фамилия, контактный телефон, желаемаую дату и время. Эту инфу сбросьте мне в личку или на аську. Спасибо.

 

Вопрос.

Так же строго относитесь к изменением в авто как и другие дилеры?

Например, другая подвеска,тормоза и т.давто снимаете с гарантии ?

а то некоторые дилеры даже к колесам не штатным придираются.. <_<

просто узнаю , потому как думаю нужна мне вообще гарантия или нет.

Спасибо

Добрый день! Действительно, мы не вмешиваемся в конструкцию а/м и не рекомендуем делать этого клиентам (гарантийная политика завода-изготовителя едина для всех дилеров). Гарантия дело стоящее. Не дай Бог, конечно, но подстраховать двигатель, коробку, думаю стоит. Что касается остальных элементов автомобиля - .

Любая неисправность в а/м рассматривается индивидуально, т.к. причин выхода из строя узлов и агрегатов а/м много.

 

Здравствуйте, Екатерина!

Скажите, сколько будет стоить ТО 100 тыс без замены антифриза но с заменой фильтра салона?

Для ответа необходимы следующие параметры: модель а/м, объем двигателя, регламент прохождения ТО: каждые 15 или 20 тыс.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Так же строго относитесь к изменением в авто как и другие дилеры?

Например, другая подвеска,тормоза и т.давто снимаете с гарантии ?

а то некоторые дилеры даже к колесам не штатным придираются.. <_<

просто узнаю , потому как думаю нужна мне вообще гарантия или нет.

Спасибо

 

дилер не может снять авто с гарантии,может снять только завод изготовитель.

В России люди не знают как общаться с дилерами и вследствии этого дилерства ведут себя как Боги.

но очень быстро осаживаются когда просишь предоставить оффициальные документы об отказе в гарантии на русском и английском языках)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть у Вас ТО оцениваются только работы? А за запчасти нужно будет платить отдельно? Тоесть если я решу приехать к Вам сделать ТО, то мне это будет стоить 9000р + (стоимость запчастей?)

Кстати, не увидел контроль-замену колодок....

Добрый день! У нас продается пакет ТО (работа+з/ч), что позволяет Вам переложить ответственность за з/ч на дилера.

По поводу колодок - работа называется: Дисковые тормозные механизмы - контроль. Сами колодки не входят ни в одно ТО, т.к. они меняются по мере износа.

 

Какие люди,

Добрый день Екатерина, я очень рад привествовать Вас

Я надеюсь что Вы станете нам хорошим другом а не проcnо координатором клуба :)

 

Дорогие одноклубники,

на старте нашего сотрудничества с компанией АВТОМИР,

Екатерина ШКЛЯР будет единственным координатором ,

т.е. все наши одноклубники связываются именно с ней

а процессе, Екатерина возглавит специальный отдел координации наших одноклубников в компании АВТОМИР!!!

 

Мы надеемся что наша совместная программа "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ДИЛЕР" избавит простого маздавода от кучи НЕ НУЖНЫХ ЗВОНКОВ и РАЗГОВОРОВ с разными сотрудниками!!

Мы это систему разработали СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАШЕГО КЛУБА и в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА!!!

 

С Уважением

Администрация MAZDA3.RU

Здравствуйте Давид!

Спасибо за пожелания, согласна с ними. Так же надеюсь, что все у нас получится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас продается пакет ТО (работа+з/ч), что позволяет Вам переложить ответственность за з/ч на дилера.

По поводу колодок - работа называется: Дисковые тормозные механизмы - контроль. Сами колодки не входят ни в одно ТО, т.к. они меняются по мере износа.

 

Долбаный маркетинг =)

Имхо это не совсем правильно, навязывать клиенту свои з.ч. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас продается пакет ТО (работа+з/ч), что позволяет Вам переложить ответственность за з/ч на дилера.

По поводу колодок - работа называется: Дисковые тормозные механизмы - контроль. Сами колодки не входят ни в одно ТО, т.к. они меняются по мере износа.

 

Долбаный маркетинг =)

Имхо это не совсем правильно, навязывать клиенту свои з.ч. :(

Данное предложение прекращает свое действие с 1 сентября 2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,хотелось бы узнать стоимость ТО-1(2л.МТ,регламент 15000км),с клубной скидкой и без оной,

а также список страховых компаний,производящих у Вас ремонт.

 

С уважением Ден.

 

Здравствуйте, Дэн! Стоимость ТО 5300 сос кидкой в 20%. Это акция.

Скидка по клубной карт предоставляется в размере 10 процентов на работы и 5% на з/части вне регламентных работ.

Страховые компании: Ингосстрах, Военно-страховая компания, Группа Ренессанс Страхование, Континенталь, МСК-Стандарт, Прогресс-Гарант, РГС-Столица и др.

Если Вас интересует какая-то компании конкретно - назовите ее.

 

А потом будет отдельно з.ч, отдельно работы? Без всяких пакетов :) купи 5 коробок и 6ую....тоже купи :)))

6-ю в подарок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

Хотелось бы приехать к Вам на ТО1, т.к. в последнее время о Независимости на Ярославке слышу только плохое. будет необходима оценка ЛКП, подскажите она входит в стоимость 5300? И за сколько нужно записываться на ТО? Планирую на следующие выходные, т.к. будет ровно год с момента начала эксплуатации авто.

Еще вопрос. Насколько мне известно масло заливают из бочки. Сколько будет стоить стоимость доливки в размере 1 л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый вечер!

Я бы хотел знать некоторую информацию относительно ТО.

У меня подходит 100 000 км.

Автомобиль mazda3 седан, туринг, 2 литра, рестайлинг. Регламент 20 000 км.

В связи с этим вопросы:

1) сколько по деньгам обойдется ТО (с учетом Ваших запчастей)

2) что входит в ТО

3) что по статистике меняется по гарантии

4) учитываются ли мои пожелания по замене, диагностике отдельных элементов автомобиля

5) сколько по времени занимает ТО

Ну и собственно волнует предварительная итоговая цена.

Прошу прощения за столь назойливые вопросы, приходится на сегодняшний день планировать каждую копейку. :blush2:

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый вечер!

Я бы хотел знать некоторую информацию относительно ТО.

У меня подходит 100 000 км.

Автомобиль mazda3 седан, туринг, 2 литра, рестайлинг. Регламент 20 000 км.

В связи с этим вопросы:

1) сколько по деньгам обойдется ТО (с учетом Ваших запчастей)

2) что входит в ТО

3) что по статистике меняется по гарантии

4) учитываются ли мои пожелания по замене, диагностике отдельных элементов автомобиля

5) сколько по времени занимает ТО

Ну и собственно волнует предварительная итоговая цена.

Прошу прощения за столь назойливые вопросы, приходится на сегодняшний день планировать каждую копейку. :blush2:

Заранее благодарен за ответ!

Здравствуйте, Firing_head!

Ваши пожелания учитываются и оплачиваются отдельно со скидкой 10% работы и 5 - з/ч по предоставленной клубной карте. По статистике ничего сказать пока не могу, т.к. ее еще не наработали.

Стоимость ТО - 5280 (цена со скидкой 20%), время проведения 2 часа без мойки и доп.работ.

Работы

Частота холостого хода - проверка, Свечи зажигания - контроль/замена, Фильтрующий элемент воздухоочистителя - контроль/чистка, Масло моторное - замена,

Фильтр масляный - замена, АКБ - контроль, Трубки, шланги и соединения тормозной системы - контроль, Стояночный тормоз - контроль, Дисковые тормозные механизмы - контроль, Жидкость ГУР - контроль, Трубопроводы, шланги, соединения ГУР - контроль, Шины (включ. запасное) - контроль, регулировка давления,

Охлаждающая жидкость - замена, ТО - 5 (100 000 км) с заменой о/ж

Зап.части - замена

Масло моторное MAZDA DEXELIA ULTRA 5W30, фильтр масляный Мазда 3, Фильтр воздушный Мазда 3, Очиститель тормозов и сцепления, Паста медная против зак. Permatex, Смазка Permatex силиконовая, Смазка цилиндров тормоз.супппорт УЛЬТРА PERMATEX, Жидкость охлаждающая MAZDA (longlife)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Firing_head!

Ваши пожелания учитываются и оплачиваются отдельно со скидкой 10% работы и 5 - з/ч по предоставленной клубной карте. По статистике ничего сказать пока не могу, т.к. ее еще не наработали.

Стоимость ТО - 5280 (цена со скидкой 20%), время проведения 2 часа без мойки и доп.работ.

Работы

Частота холостого хода - проверка, Свечи зажигания - контроль/замена, Фильтрующий элемент воздухоочистителя - контроль/чистка, Масло моторное - замена,

Фильтр масляный - замена, АКБ - контроль, Трубки, шланги и соединения тормозной системы - контроль, Стояночный тормоз - контроль, Дисковые тормозные механизмы - контроль, Жидкость ГУР - контроль, Трубопроводы, шланги, соединения ГУР - контроль, Шины (включ. запасное) - контроль, регулировка давления,

Охлаждающая жидкость - замена, ТО - 5 (100 000 км) с заменой о/ж

Зап.части - замена

Масло моторное MAZDA DEXELIA ULTRA 5W30, фильтр масляный Мазда 3, Фильтр воздушный Мазда 3, Очиститель тормозов и сцепления, Паста медная против зак. Permatex, Смазка Permatex силиконовая, Смазка цилиндров тормоз.супппорт УЛЬТРА PERMATEX, Жидкость охлаждающая MAZDA (longlife)

Екатерина, спасибо за ответ! Как буду готов, позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в пятницу на ТО-2 (30000км.).

Позвонил в четверг вечером, записался пятницу, договорился , что поставлю машину утром (к 8-30), вечером после работы заберу.

Приехал, оформил анкету, сдал автомобиль и поехал на работу. В 12-30 мне позвонили, сказали , что все готово, можно забирать.

Все отлично , все понравилось. Сделали все хорошо, качественно , посмотрели все , протянули всю подвеску, все расходники которые меняли, аккуратно положили в пакетик(кроме жидкостей :D2 )...

Очень понравилась вежливость и внимание мастера-приемщика (Мельниченко Василия).

 

Вообщем хотел сказать спасибо Автомиру за работу. В частности спасибо, Вам, Екатерина.

 

Во сколько обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, Екатерина.

У меня Мазда 1,6 АТ 2008. регламент 15000.

Сколько стоит и сколько времени занимает ТО-1?

 

Вы находитесь под мостом, где раньше Хундай был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина по какому телефону можно быстро с вами связаться! для записи на ТО или ремонт!!!

Здравствуйте, Durimar005!

Вы можете со мной связаться по тел: 2291111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина!!!

Подскажите пожалуйста, сколько стоит ТО-3(60 000 км) на машинку Мазда_3 1.6 АТ 2007г. меж сервисный пробег 20 000 км.

Если можно, распишите подробно, что входит в ТО-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, Екатерина.

У меня Мазда 1,6 АТ 2008. регламент 15000.

Сколько стоит и сколько времени занимает ТО-1?

 

Вы находитесь под мостом, где раньше Хундай был?

Здравствуйте, ПАУЛЬ!

Стоимость ТО1 - 5280 уже со скидкой, длится 2 часа без доп.работ. Находимся под мостом, где раньше был Хендай.

 

Здравствуйте, Екатерина!!!

Подскажите пожалуйста, сколько стоит ТО-3(60 000 км) на машинку Мазда_3 1.6 АТ 2007г. меж сервисный пробег 20 000 км.

Если можно, распишите подробно, что входит в ТО-3

Здравствуйте, MarininAlexey!

Стоимость ТО - 8400 (уже со скидкой 20%), длится по времени около 2-х часов без мойки и доп.работ.

Работы:

Частота холостого хода - проверка

Свечи зажигания - замена

Фильтрующий элемент воздухоочистителя - замена

Масло моторное - замена

Фильтр масляный - замена

АКБ - контроль

Трубки, шланги и соединения тормозной системы - контроль

Стояночный тормоз - контроль

Дисковые тормозные механизмы - контроль

Жидкость ГУР - контроль

Трубопроводы, шланги, соединения ГУР - контроль

Шины (включ. запасное) - контроль, регулировка давления

Ремни привода вспомогательных агрегатов - контроль

Адсорбер - контроль

Масло трансмиссионное АКПП - контроль

ТО - 3 (60 000 км) АКПП

Зап.части:

Масло моторное MAZDA DEXELIA ULTRA 5W30

Фильтр масляный Мазда 2, 3

Фильтр воздушный Мазда 2, 3

Свеча Мазда-3

Очиститель тормозов и сцепления

Паста медная против зак. Permatex

Смазка Permatex силиконовая

Смазка цилиндров тормоз.супппорт УЛЬТРА PERMATEX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...