Перейти к содержанию

Вливание в жизнь клуба.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Есть предложение, в эту субботу, поехать командой на шашлычок... посидим, пообщаемся, попьем пивка....тренера возьмем)

Как вам предложение?

 

P.S. в качестве вливания в клуб, можно позвать наших преданных болельщиков и болельщиц))

Думаю им то же будет интересно с нами пообщаться....

 

 

P.P.S. Давайте станем ближе друг к другу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, в эту субботу, поехать командой на шашлычок... посидим, пообщаемся, попьем пивка....тренера возьмем)

Как вам предложение?

 

P.S. в качестве вливания в клуб, можно позвать наших преданных болельщиков и болельщиц))

Думаю им то же будет интересно с нами пообщаться....

 

 

P.P.S. Давайте станем ближе друг к другу!!!

 

 

ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА! Предлагаю поехать в коттедж, Крис как раз знает хорошие варианты недалеко от Москвы!

 

Да и вообще надо в корне менять ситуацию. Надо быть ближе к другу другу и самое главное к нашему клубу. Сплоченность станет нашим дополнительным козырем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю этот вариант!

Лучше без коттеджа!Тк не соберемся так быстро!

И не все влезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 13 др, в субботу с родными отмечаю, не могу, но сегодня разговаривал после футбола с девушкой, мы запланировали на след воскресенье поехать гулять в Переславль-Залесский.

 

Присоединяйтесь))) Давайте организуем культурный выезд)

post-13057-1249848742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и в вскр на шашлыки. В Переславле хорошо, и покупаться есть где. Правда обратно по пробкам в вскр ехать будет жеееесть... Ярославка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю идею.

надо тока оперативно решать.

Игорёк, может отложишь кулюторное мероприятие на пару недель? не каждый день собираемся...

 

так же, согласен насчет болелов - надо как-то шаг навстречу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто готов решить вопрос с шашлыками?

Я, к сожалению, откажусь. Нет времени, да и походу дела у меня два пальца сломаны после вчерашнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, сначала надо решить вопрос куда ехать и кто поедет вообще.

вопрос с шашлыками двоякий - можно взять готовый или необходимо самим мариновать...

думаю, Паша, как истинный горный мужлан возьмет это приятное бремя на себя)))

 

итак:

1. Аааааааантон - в сб или вск - не важно

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аааааааантон - в сб или вск - не важно

2. Максим

3.

 

Думаю, можно всем встретится с утра около Ашана кого-нибудь, там спокойно все купить и рвануть...

 

Предлагаю поехать в сторону Горок-10, там есть хорошие места, куда можно упасть, Москва-река берет свое начало)) Да и ехать не далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Аааааааантон - в сб или вск - не важно

2. Максим

3. Илья+1 - все равно когда)))

5. ...

 

Согласен с Максом, проще всего так и сделать. Мясо можно и готовое купить, щас с этим проблем нигде нет.

По месту тоже согласен, главное чтоб были свободные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тупо взять покрывала, пледы (Варе еще и палатку для уединения с загорающими особями), да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. тупо взять покрывала, пледы (Варе еще и палатку для уединения с загорающими особями), да?

 

Угу. Все остальное от пластиковой посуды до угля можно купить в магазе. Мангал есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению в эти выхи никак не могу :-((((

в среду лечу в Тольятти к друзьям - билеты уже взял на прошлой неделе, вернусь только в воскресенье :-((((

а вообще предложение отличное, главное чтобы оно воплотилось в поездку все же :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов не ехать в воскр, но в субботу 100% не могу. Предлагаю в общественном разделе создать тему, чтобы привлекать народ из клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...