Перейти к содержанию

Вливание в жизнь клуба.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Андрей...

по поводу агитации от администрации и т.д...

 

 

Я думаю Илюха прокомментирует этот момент...

 

я не могу застявлять народ идти на игру людей которых они не знают...

по началу я всем рассказывал историю про то как у нас появидась НОВАЯ СИЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ команда...

и самым популярным вопросом на играх зимнего кубка был " А КТО ЭТИ РЕБЯТА КОТОРЫЕ ИГРАЮ В НАШЕЙ ФОРМЕ?"

И я персонально каждому говорил что ЭТО НАШИ ОДНОКЛУБНИКИ....

Но если вы еще не заметили.... ОДНОКЛУБНИКИ В НАШЕМ КЛУБЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА....

и со временем народ ТАК И НЕ УЗНАЛ этих НОВЕНЬКИХ...

 

Это что касаемо агитации....

 

что касаемо календаря и т.д...

это все правильно, так и надо, банеры в подписи и т.д..

но кто пойдет на игру людей которых НЕ ЗНАЮТ???

 

А теперь по поводу ВЛИВАНИЯ....

 

Ребят... вы заметили..

почти каждый из вас предложил свой вариант вливания....

а зачем , если ВАРИАНТЫ УЖЕ ЕСТЬ ...

и далеко ходить не надо....

если ВАМ влом читать форум ТО ПОЗВОНИТЕ ЛЕХЕ ( Варе)

этот парнишка знает все и уже всю активную чать клуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид все верно написал. И всегда мне говорил, что каждый игрок команды должен быть полноправным членом клуба. Необязательно постоянно сидеть на форуме или посещать все все мероприятия. Достаточно проявить участие в жизни клуба! Ребята здесь абсолютно адекватные и вменяемые, и ксати во многом более дружные чем ... ... Так что каждому стоить вспомнить что он не просто так на поле играет с надписью на груди mazda3.ru это не просто адрес сайта, а клуб. И эта надпись олицетворяет и объединяет в первую очередь дружных и позитивных людей, и мы просто обязаны стать их частью!

 

Вспомните Зимний Кубок! Нас вообще никто не знал, но за нас болели на финале не менее 100 человек маздоводов! И в какой-то степени это был для нас аванс, теперь надо его возвращать!

 

Нас впереди ждут сложнейшие игры Чемпионата, и именно наши болельщики могут нам помочь, придать дополнительные силы и стать "девятым" игроком на поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.к. в среду не будет тренировки и поступило такое классное предложение, я уже отписался, что буду, рассчитываю, что остальные тоже поддержите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.к. в среду не будет тренировки и поступило такое классное предложение, я уже отписался, что буду, рассчитываю, что остальные тоже поддержите.

 

Я бы с радостью поддержал почин, но на меня еще 2 недели назад друзья забронили места для просмотра финала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем халявных билетов уже не осталось, поздновато обратились. Все-таки матч высочайшей категории.

Могу снять ВИПБОКС для Автолиги как партнера Локомотива на 10 человек за 60.000, но это конечно дорого.

В кассах есть в свободной продаже 8 и 9 сектора. На синий VIP билеты остались только на первый ряд по 5.000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, мне дали контакт человека, который непосредственно ведет билетную программу. Он не сильно разговорчивым оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю желающих засмотреть 10.06 матч Финляндия-Россия :-))

иду с друзьями в Спортлэнд на Арбате

сцылка: http://www.metelitsa.ru/sportland/

депозит 500р с человека, будем вносить завтра, так что просьба долго не думать :-)))) места пока есть :-))

пиво там стоит 245р, салат цезарь 395р ну и т.д.

никого не уговариваю, просто приглашаю :-)) я иду уже в любом случае :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что конкурирующее предложение, финал ЛЧ очень хорошо посмотрел с другими маздоводами на кинопаркинге, на данный матч, туда также планировали поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что конкурирующее предложение, финал ЛЧ очень хорошо посмотрел с другими маздоводами на кинопаркинге, на данный матч, туда также планировали поехать

да можешь не извиняться даже, все нормуль :-))

как там кстати на кинопаркинге смотрится ?? ни разу не был........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что конкурирующее предложение, финал ЛЧ очень хорошо посмотрел с другими маздоводами на кинопаркинге, на данный матч, туда также планировали поехать

да можешь не извиняться даже, все нормуль :-))

как там кстати на кинопаркинге смотрится ?? ни разу не был........

отлично смотрится!!!!приезжай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается качества просмотра: большой экран, звук был из внешних источников хорошего качества, т.е радиоприемники мы свои не влючали, трансляция началась практически в 23:00, т.е. на улице было темно, было все четко видно

 

Что касается самого действия: места для стоянки достаточно много, на финале ЛЧ, больше половины было свободно. "МИНИ-СМОТР" Мазда3 клуб занял полноценно одну парковочную линию, было весело, общались, пассажиры пили, может быть из-за этого просмотр получился не самым внимательным, но я остался очень доволен, т.к. здорово и в хорошей компании провел время, посмотрел футбол.

 

Хочу поехать туда на Россию, надеюсь по времени все получится, рассчитываю, что Вы присоединитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...