Перейти к содержанию

Осторожно Major Auto


zeborki

Рекомендуемые сообщения

Кондиционер перестал морозить, поехал в Major Auto на 18 км МКАД, там где машину брал - "кондишен не рулез" почините по гарантии, сказали не вопрос починим. Через 3 часа звонят, говорят "Вам надо подъехать" подъезжаю показывают.

- слегка помята защита компрессора кондиционера

- и чего?

- вы на что-то наехали болт крепления нажимного диска открутился кондиционер больше не работает.

- Но у меня стоит защита картера, а вся эта байда над защитой картера, этого не могло быть.

- видимо удар был такой силы что защита картера прогнулась и ударила по защите компрессора

- Но за щита картера не деформирована... К тому же ударом могло только сорвать болт, а резьба целая, болт либо выкрутили либо открутился по вине завода...

- Ничего не знаем!

- Как решить проблему?

- Вы понимаете тут стоит очень хитрый болтик боюсь его трудно будет найти, скорее всего нужно будет покупать новый кондиционер спросите в отделе запчастей.

АХ....ТЬ :helpsmilie:

Прихожу в отдел запчастей

- нужен болт...

- продается только с компрессором 33 000 руб, других вариантов нет

АХ....ТЬ :aggressive:

Поднялся на 2-ой этаж, там интернет кафе, поискал сервисы неофициальные, позвонил мол так и так болт и все дела, на что мне ответили "приезжайте мы вам вкрутим))" :good:

Приехал вкрутили 1100 рублей, все заработало. "Руки золотые" подумал я))))

Отсюда вывод - В мейджере мастера либо дол....бы либо разводилы. Я конечно больше склоняюсь к первому варианту, т.к. в этот же день попросил устранить проблему после предыдущего ремонта - еду прямо а руль в лево повернут, мало того они про это забыли и попросили еще часок посидеть, да еще и руль у меня теперь в правую сторону повернут ну не дол.....бы???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие приключения встречаются у всех официалов..

даже будь то клубная или нет машина...

в таких случаях реально надо под рукой иметь номер обычных СТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа офицалы...... До маси был у меня "глазастый мерседес", поехал я на нем на море... перед этим решил сам поставить магнитолу на него другую, ну и какой-то проводок не заизолировал хорошо.... Воообщем выезжаю я на трассу Дон, и..... у меня гаснет вся подсветка приборов и консоли!! Вы не представляете что я почувствовал в этот момент.... вооружился я фонариком и всю ночную дорогу светил себе им!! В "Горячем Ключе" есть ОД Мерседес, единственный в Краснодарском Крае!! День на третий моего присутствия на море, все-таки решил наведаться к ним, причем прямо с пляжа, соответственно без верхней одежды-просто в шортах. Машину у меня забрали с таким знающим видом..... я подумал, что мне очень повезло-все быстро сделают! НО....... стояла она в боксе 2 часа, в само помещение меня вообще пускать не хотели без верхней одежды, а вы представляете какая температура на улице летом!!! После 2 часов ко мне выходит мастер и выносит приговор-сгорела панель приборов (400$), а главное даже в глаза мне не смотрит (как будто вообще туда не лазил)!! Отдали мне машину в таком же состоянии, как и была... Настроение на весь отдых было подпорчено! Потом опять дорога в Москву с фонариком!! Потом армян сервис-ребят, не поверите за 15 минут разобрался в чем дело, и все починил!!! Вот такой спорный вопрос с ОД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа офицалы...... До маси был у меня "глазастый мерседес", поехал я на нем на море... перед этим решил сам поставить магнитолу на него другую, ну и какой-то проводок не заизолировал хорошо.... Воообщем выезжаю я на трассу Дон, и..... у меня гаснет вся подсветка приборов и консоли!! Вы не представляете что я почувствовал в этот момент.... вооружился я фонариком и всю ночную дорогу светил себе им!! В "Горячем Ключе" есть ОД Мерседес, единственный в Краснодарском Крае!! День на третий моего присутствия на море, все-таки решил наведаться к ним, причем прямо с пляжа, соответственно без верхней одежды-просто в шортах. Машину у меня забрали с таким знающим видом..... я подумал, что мне очень повезло-все быстро сделают! НО....... стояла она в боксе 2 часа, в само помещение меня вообще пускать не хотели без верхней одежды, а вы представляете какая температура на улице летом!!! После 2 часов ко мне выходит мастер и выносит приговор-сгорела панель приборов (400$), а главное даже в глаза мне не смотрит (как будто вообще туда не лазил)!! Отдали мне машину в таком же состоянии, как и была... Настроение на весь отдых было подпорчено! Потом опять дорога в Москву с фонариком!! Потом армян сервис-ребят, не поверите за 15 минут разобрался в чем дело, и все починил!!! Вот такой спорный вопрос с ОД!!!

Проблема была в предохранителе?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа офицалы...... До маси был у меня "глазастый мерседес", поехал я на нем на море... перед этим решил сам поставить магнитолу на него другую, ну и какой-то проводок не заизолировал хорошо.... Воообщем выезжаю я на трассу Дон, и..... у меня гаснет вся подсветка приборов и консоли!! Вы не представляете что я почувствовал в этот момент.... вооружился я фонариком и всю ночную дорогу светил себе им!! В "Горячем Ключе" есть ОД Мерседес, единственный в Краснодарском Крае!! День на третий моего присутствия на море, все-таки решил наведаться к ним, причем прямо с пляжа, соответственно без верхней одежды-просто в шортах. Машину у меня забрали с таким знающим видом..... я подумал, что мне очень повезло-все быстро сделают! НО....... стояла она в боксе 2 часа, в само помещение меня вообще пускать не хотели без верхней одежды, а вы представляете какая температура на улице летом!!! После 2 часов ко мне выходит мастер и выносит приговор-сгорела панель приборов (400$), а главное даже в глаза мне не смотрит (как будто вообще туда не лазил)!! Отдали мне машину в таком же состоянии, как и была... Настроение на весь отдых было подпорчено! Потом опять дорога в Москву с фонариком!! Потом армян сервис-ребят, не поверите за 15 минут разобрался в чем дело, и все починил!!! Вот такой спорный вопрос с ОД!!!

Проблема была в предохранителе?..)

Да нет, я плохо заизолировал какие-то провода, и они замыкали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Была авария. Боковой удар. Отогнал машину в Major на ремонт по КАСКО. Прошло уже 7 месяцев, а машину они еще так и не сделали. Более того сказали что еще неизвестно когда отдадут. Связываться не советую, т.к. помимо задержек еще и хамское обращение с клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была авария. Боковой удар. Отогнал машину в Major на ремонт по КАСКО. Прошло уже 7 месяцев, а машину они еще так и не сделали. Более того сказали что еще неизвестно когда отдадут. Связываться не советую, т.к. помимо задержек еще и хамское обращение с клиентом.

Пиши письмо в VVH! Они там совсем обалдели что ли 7 месяцев машину держать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

я можно так сказать постоянный клиент макжора..ну 2 машины там уже брал и обслуживаюсь у них же.. салон на уровне. не буду спорить с тобой, но такое действительно случается в каждом салоне. и по одному частному случаю считаю наговаривать на салон думаю не стоит..лично у меня и у батька такого не было и мне даже как то странно слышать такое. если и бывало что что то отказываало так и отвечали как говоришь - не вопрос сделаем и уезжал только на пазике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...