Перейти к содержанию

И все-таки ролики-велики?!


RomanZ

Рекомендуемые сообщения

А я велик хочу се купить)А то мой год назад из ракушки сперли суки, прикиньте..спилили ушки куда замок вставляется и достали велик, гандоны !

 

Так что я пока нахожусь на стадии выбора велика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Когда тепло постоянно катаюсь на роликах. Поклонка, Вднх, Парк Горького. Присоединюсь. Ток лужи высохнут и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в теме, правда немного своеобразное направление :blush2: :blush2: :blush2:

 

truespin miszou)))

db0647c15be4.jpg

 

а вот мои белоснежки :D :D :D

47bebb86011f.jpg

 

 

Respect... не знал. Ну я спикер по теме конечно , но увы со с понедельника 5 апреля на неделю в отпуске и не смогу присоединиться. Так что если догворитесь на ближайшую недели я не в обиде, присоединюсь как только вернусь:)

 

А я велик хочу се купить)А то мой год назад из ракушки сперли суки, прикиньте..спилили ушки куда замок вставляется и достали велик, гандоны !

 

Так что я пока нахожусь на стадии выбора велика)

 

Обидно. лезли то поди не за великом:) Я б тоже себе поменял на что нить посвежее и главное с дисковыми тормозами. не то чтобы вибрейк совсем плохо благо слезу за техническим состоянием, но все таки как то дисковые поэффективнее будут полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respect... не знал.

спасибо :blush2:

 

кстати можно ещё на роликах кататься на велике) на бмксе например) нашел на компе свой видос старый, навеяло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respect... не знал.

спасибо :blush2:

 

кстати можно ещё на роликах кататься на велике) на бмксе например) нашел на компе свой видос старый, навеяло)))

 

 

да ужжж я увы уже не молод для таких экзерсисов:) да и на ролики поздно встал. считай только три сезона. и посему имею обычные фитнесы к-2 мото. ну не совсем конечно обычные типа hi-low. типа разгонятся быстрее. но родные мягкие колеса в момент стер и с новыми колесами убрал этот hi-low ибо только гемора больше с колесами разного диаметра. поставил все 84 мм 84А. благо в раму легко влезают. неповыкрутасничаешь но просто побегать оч хорошо. сразу снял задник-тормоз мешался только. замучился правда короткую ось искать. но кто ищет тот всегда найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужжж я увы уже не молод для таких экзерсисов:) да и на ролики поздно встал. считай только три сезона. и посему имею обычные фитнесы к-2 мото. ну не совсем конечно обычные типа hi-low. типа разгонятся быстрее. но родные мягкие колеса в момент стер и с новыми колесами убрал этот hi-low ибо только гемора больше с колесами разного диаметра. поставил все 84 мм 84А. благо в раму легко влезают. неповыкрутасничаешь но просто побегать оч хорошо. сразу снял задник-тормоз мешался только. замучился правда короткую ось искать. но кто ищет тот всегда найдет.

а у меня погремушки))) подшипники не менял давно, лень, тока колёса новые, гремят забавно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Ну мне кажется, что уже можно первую вылазку планировать.Сухо уже и солнышко греет.

Народ, вы как????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Ну мне кажется, что уже можно первую вылазку планировать.Сухо уже и солнышко греет.

Народ, вы как????)))

можно... лишь бы не голодать)))))

с местом так и не определились((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДНХ для начала. На следующих выходных уже собираемся ехать СВАОшниками.

 

Потом можно до поклонки докатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я катаюсь и на роликах и на велике. На роликах на поклонке. А вот с великом проблема, не катаюсь 2й год так как нет компании, только за городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет как-нибудь уже прокатиться в лес, посмотреть ситуацию. Потом расскажу ;)

 

 

осторожно. по весне в лесу полно маньяков ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет как-нибудь уже прокатиться в лес, посмотреть ситуацию. Потом расскажу ;)

 

 

осторожно. по весне в лесу полно маньяков ))))))

По весне всё дерьмо всплывает... не встречал ещё маньяков на дерьмо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велик - круть!

 

если на великах поедете, я с вами, только заранее свистните)) а то компания велосипедистов закончилась, и велик был свезен загород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

катаюсь на роликах, как слон в посудной лавке )))) все время боюсь упасть ))))

 

а на велике раньше каталась...теперь стоит на даче...да и менять его надо...тяжелый он оч ((( а мой любимый велик у меня тоже сперли (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чего.... кто, когда и где катается?!?! :)))))))

уже лето давно на дворе... )))

В воскресенье, велик буду реанимировать перед первым выездом!

 

Кто со мной по Лосиному острову? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чего.... кто, когда и где катается?!?! :)))))))

уже лето давно на дворе... )))

В воскресенье, велик буду реанимировать перед первым выездом!

 

Кто со мной по Лосиному острову? ;)

 

о, а мы в одном районе))) я тогда через недельку свой привезу...... у меня про лосиный остров - хорошие воспоминания))))) я там одажды из-за бобика в стену влетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чего.... кто, когда и где катается?!?! :)))))))

уже лето давно на дворе... )))

В воскресенье, велик буду реанимировать перед первым выездом!

 

Кто со мной по Лосиному острову? ;)

 

о, а мы в одном районе))) я тогда через недельку свой привезу...... у меня про лосиный остров - хорошие воспоминания))))) я там одажды из-за бобика в стену влетел

Нас уже двое! Кто ещё? Маш, Кармолис, давай с нами?! Ань, ты тоже!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...