Перейти к содержанию

И все-таки ролики-велики?!


RomanZ

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане откликнитесь есть ли среди нас маздоводы-роллеры или маздоводы-велеры! погодка пока еще дрянь но уже чуйствую весну и хочется запланировать совместную или роллер или вело поездку. по роликам можно на поклонке, можно на воробъевых покатать. ну а для великов вся москва и подмосковье! ну если конечно в багажник влезет:) от себя могу пригласить в город где уродился-коломна. красивый старинный (старше москвы) городок в лучших русских традициях всего в 120 км от москвы по волгоградке далее по м-5. там у нас много чего интересного есть:) ну а как продолжение так можно и вобще с палатками как в старые добрые времена.

 

Вобщем жду единомышленников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

позавчера после работы катался в коломенском.. нормально,только дорожки поразрыли.. и прохладно все таки

 

за поклонку на роликах после работы +1

 

велопрогулки.. после работы катаюсь обычно в коломенском..

на выходных могу в битсевский парк, могу по всему городу

 

а вообще больше люблю велопоходы.. в прошлом году на майские был в двух крупных походах.. один Мышкин, углич, валдай.. еще что-то

второй это по селигеру

за поход накручиваем по-разному в среднем по 50 км в день.. смотрим достопримечательности) бывает за недельных поход и 700 км вкрутим)

 

с 30 по 3 еду Москва - Кострома - Волгореченск - Суздаль - Владимир - Москва

 

ессно не весь путь на велике.. что то на поезде-электре

 

 

с Коломной идея хорошая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо,коломна) знакомо)

сами катаемся на великах часто,только я на такие расстояния не езжу.

а парень мой прошлым летом под зарайск на велике ездил от Москвы за 8 часов :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
с 30 по 3 еду Москва - Кострома - Волгореченск - Суздаль - Владимир - Москва

 

ессно не весь путь на велике.. что то на поезде-электре

 

 

кому интересно - фотки http://vkontakte.ru/album7110906_92819746 (вроде доступ для всех..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

может стоит реанимировать данную тему??? уже вроде актуально. сегодня открываю уличные катания на роликах в парке горького)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Есть роллеры и веллеры. На роликах катаемся на поклонке по вечерам. Жаль прикрыли стоянку внутри.Паркуемся у мечети. У меня велик есть, осталось девушке подарить))) с радостью присоединимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то "южане" всё... от себя могу всех пригласить на роликах по ВДНХ (территорию просто не сравнить ни с Воробъёвыми ни с Поклонкой) и на великах по Лосиному острову. Последний - настоящий лес, без скидок. Подобного в ближайшем Подмосковье нет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю сбор предложений-пожеланий по дате и месту открытия роллер-мазда-сезона! Welcome.

Я уже предложил. Давайте назначать дату.

Собсно, на правах топикстартера, тебе и рулить вопрос! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то "южане" всё... от себя могу всех пригласить на роликах по ВДНХ (территорию просто не сравнить ни с Воробъёвыми ни с Поклонкой) и на великах по Лосиному острову. Последний - настоящий лес, без скидок. Подобного в ближайшем Подмосковье нет. B)

 

Я тоже за ВДНХ. Поехала вместе.

Только надо чтобы меня ловили))) (не торможу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в теме, правда немного своеобразное направление :blush2: :blush2: :blush2:

 

truespin miszou)))

db0647c15be4.jpg

 

а вот мои белоснежки :D :D :D

47bebb86011f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в теме, правда немного своеобразное направление :blush2: :blush2: :blush2:

 

truespin miszou)))

db0647c15be4.jpg

 

а вот мои белоснежки :D :D :D

47bebb86011f.jpg

Вау! Брат! :punk: У меня RB DT5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, только что приехал.. открыл сезон в парке горького. сыровато... , но есть где кататься. народу мало, но есть велосипедисты, не мешают))) даже пропускают. в общем давайте мутить тему, я только ЗАААААААААААА.

 

ЗЫ. научите тормозить)))))) и переезжать через "полицейских". ну падать очень больно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Брат! :punk: У меня RB DT5 :)

йоу Бро! агрессив ин лайн еее)))

 

™ZAMOK™ я, конечно, дико извиняюсь, но почему они на 2-х колесиках? :blink:

существуют 3 вида рам для агрессивных роликов:

- с 4 колесами (бывают одинакового размера, бывают разного, внутри меньше, но расположены ниже)

- с 2 колесами и 2 антирокерами внутри (антирокеры - маленькие пластиковые колёсики...не касаются земли)

- с 2 колесами и большим аш-блоком (площадь для скольжения)

 

у меня рама Ground Control Hi-Lo как раз и была устроена по 2 варианту, но антирокеры сильно гремят и я их просто снял...

на рамах такого типа (с 2 колесами) гораздо проще закладывать трюки и скользить) меньше шансов "вчикнуться", т.е. воткнуться например колесом и улететь лицом об трубу...

на 4 колесах больше стабильности при приземлении, но это больше реашает на сходах с трюка с больших высот, 1.5-2 метра, а так не очень напрягает) тем более, что при таком катании простых движений по поверхности совершается не много, разогнался, прыгнул, разложился, встал, поржал)

 

пытался максимально доступно и не грузить терминами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

™ZAMOK™ обалдеть. уважаю тех,кто нормально управляется с ногами! :good:

я вот боюсь после серьезного падения вставать на ролики(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

™ZAMOK™ обалдеть. уважаю тех,кто нормально управляется с ногами! :good:

я вот боюсь после серьезного падения вставать на ролики(

я не только с ногами нормально управляюсь :D а для езды мне и по 1 колесу на ноге хватит)))

бояться это нормально, но не нужно, т.к. в агрессивном кантании так - не уверен, что возьмёшь трюк - разложишься)))

 

кровь, шишки, ссадины, отбитые голени и потянутые связки, ноющие колени - атрибуты такого катания)))

 

вот реально жгущие черти, прорайдеры с мировыми именами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...