Перейти к содержанию

Копилка


Ufox

Рекомендуемые сообщения

Люди передам как поедите 2 детских ноутбука. 8 915 4367830 Алексей.
Я уже отписывал в ЛС. Есть коробка детских книжек)

+7926 5961775 Сергей

Спасибо!!! Там детишки до 3х лет, так что ноутбуки явно им не нужны. Если что следите за темой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди передам как поедите 2 детских ноутбука. 8 915 4367830 Алексей.
Я уже отписывал в ЛС. Есть коробка детских книжек)

+7926 5961775 Сергей

Спасибо!!! Там детишки до 3х лет, так что ноутбуки явно им не нужны. Если что следите за темой!!!

 

Серег это развивающие игры!!!!Так что не путай людей!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Хотел бы узнать, если у детского дома счет, на который можно перечислять денежные средства? К сожалению ездить навещать детишек нет возможности(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотел бы узнать, если у детского дома счет, на который можно перечислять денежные средства? К сожалению ездить навещать детишек нет возможности(((

насколько я знаю, деньгами именно мы не помогаем...мы скидываемся и эти деньги тратяться на нужды дома малютки....вещи покупаем, памперсы, что нужно привезти- говорит старший воспитатель...а то же эти деньги со счёта могут уйти по карманам.....поэтому деньги ты можешь сдать в штабе...или созвониться с Pashidzeee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотел бы узнать, если у детского дома счет, на который можно перечислять денежные средства? К сожалению ездить навещать детишек нет возможности(((

 

Привет!Лучше на те средства что ты хочешь перечислить купить памперсы,например оплатить без/налом(если это подходящий вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashidzeee, Beautiful_Angel про копилку в штабе знаю, но тут загвоздка вот в чем. Я хочу перечислять 10% от стоимость проданных товаров в моем интернет-магазине. Проблема в том, что люди, которые меня хорошо знают (друзья, знакомые) мне поверят, что я реально перечислю эти деньги. А вот для всех остальных (со стороны) нужны подтверждения(((((Вот и хотел бы выкладывать сканы бумаг, свидетельствующих о том, что я перевел эти деньги по назначению. Pashidzeee, давай тогда с тобой в личке придумаем как лучше все это осуществить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

 

http://fotki.yandex.ru/users/feodor-volonter/album/99790/

Такие вот игрушки передали Клубу Волонтеров.

Такие не нужны вашим деткам? Они чистые, новые, в упаковках. Такие возьмут. Жалко выбрасывать, а для наших подшефных ... выросли уже они из этого возраста. Ну в 5-7 домиках еще возьмут, но остальное куда деть? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламный отдел и отдел з/ч моей компании выделил в подарок мягкие игрушки в кол-ве 20 штук.

Возьму с собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я дал твой телефон Валере, игрушки у него (Открытое шоссе), с ним договоритесь, когда забрать можно ;-)

Мелкие игрушки пристроились, у вас будут крупненькие :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже много подростковой одежды осталось - может быть поможем какому-нибудь детдому для подростков? Я смотрю у многих накопилось что передать им - там и гитары есть и ноутбуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вашим домикам не нужны будут одёжки и ноутбуки, мы будем проводить акцию Клуба Волонтеров 24-го августа, привозите туда.

 

ЗЫ. Паш, игрушки-то заберите у Валеры :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Могу немного помочь материально если что 9788881

"материальные" бумажки можно опустить в копилку, которая находиться в штабе (на Обручево, в БЛОКе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Предлгаюа свою помощь в поездках к детям!

Отдать могу много чего : игрушки,книги,энциклопедии,развивающие игры, одежда.

Плюс моральная поддержка детям.: поиграть с ними, пообщаться. Им не хватает именно человеческого тепла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нас кучу зубопрорезывательных штук, есть пледы, ботиночки на 19 размер ножки и мякинькие теплые пинеточки. С огромным удовольствием если возьмете съезжу к деткам и помогу чем смогу.

Так же в случае удачного преобретение в след.субботу, готова взять к себе на борт 2 человек около Щукинской, Октябрьского поля или м.Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня, у меня остались от крохи подгузы памперс 3-6 хагис 4-9 и меррис (трусики)6-10 кг.

7 не ношеных распашонок, механический мобиль на кроватку.

893, Марина. СЗАО

Изменено пользователем maryflash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто на дмитровке может забрать вещи для детей? просто для меня это другой конец москвы....

Отпишитесь плиз...скину контакты человека

Где на Дмитровке?

Я на Бутырке каждый день.

8-го января (?) еду точно в ДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, у меня остались от крохи подгузы памперс 3-6 хагис 4-9 и меррис (трусики)6-10 кг.

7 не ношеных распашонок, механический мобиль на кроватку.

8903, Марина. СЗАО

 

Ребят, если будете забирать, то до 20-х чисел, уезжаем, сама привезти не могу тк грудничок,

еще могу отдать, если конечно разрешат взять воспитатели д/м, бифидумбактерин - тоже целая упаковка (храниться в холодильнике годен до 05.11), нам уже не нужен а выбросить жалко.

Изменено пользователем maryflash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, у меня остались от крохи подгузы памперс 3-6 хагис 4-9 и меррис (трусики)6-10 кг.

7 не ношеных распашонок, механический мобиль на кроватку.

89153061003, Марина. СЗАО

 

Ребят, если будете забирать, то до 20-х чисел, уезжаем, сама привезти не могу тк грудничок,

еще могу отдать, если конечно разрешат взять воспитатели д/м, бифидумбактерин - тоже целая упаковка (храниться в холодильнике годен до 05.11), нам уже не нужен а выбросить жалко.

Доброго времени суток! А где именно в СЗАО? Возможно, в субботу смогу забрать. Напишите, пожалуйста, адрес в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, у меня остались от крохи подгузы памперс 3-6 хагис 4-9 и меррис (трусики)6-10 кг.

7 не ношеных распашонок, механический мобиль на кроватку.

89153061003, Марина. СЗАО

 

Ребят, если будете забирать, то до 20-х чисел, уезжаем, сама привезти не могу тк грудничок,

еще могу отдать, если конечно разрешат взять воспитатели д/м, бифидумбактерин - тоже целая упаковка (храниться в холодильнике годен до 05.11), нам уже не нужен а выбросить жалко.

Доброго времени суток! А где именно в СЗАО? Возможно, в субботу смогу забрать. Напишите, пожалуйста, адрес в ЛС.

 

отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...