Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

Ребятки, мы решились на первый выезд с ночёвкой!


Мчим в сторону Истры, сейчас буду искать название тур базы, в которую я случайно в том году завезла всех маздюков))


Ребята ловили рыбу, купались, ходили в баньку, играли в волейбол,))) Короче нам там понравилось)


Выезд планируется 06.06.2014 года.


Более подробная информация с название базы, времени и т.д. появится чуть-позже (завал на работе).


Кто состоит в нашей группе в контакте, выложу фоточек с того года)))


Присоединяйтесь, с нами не соскучишься)) kiss.giffriends.giffriends.giffriends.gif


Мазда Химки.

post-34003-0-20342200-1401355830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чики и перцы,други и подруги,братья и сёстры,отдых в лагере "Прощай здоровье"  переносится на 20-22 июня!Сегодня мы там были и договорились с администрацией!

Цены:

Проживание (без снятия домика в палатке или в тачке)-170р. в день с человека.(Ночь оплачивать не нужно!)

Поставить палатку свою-200р./шт. за сутки

Парковка-200р./машина за сутки

Баня-950р./час


Тёрки и подробности ищите в Химкинской ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела Ром? Че на ВВЦ гонял? Есть там движуха?

Норм всё! Гонял посмотрели как на придурка, типа ты кто.... ещё и на ауди...... все стоят на своей волне и общаются.....Мы так не встречаем "новичков", да МАКС...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ром. Че они агрессивные значит там ? А они точно с нашего клуба? Давай все приедем туда не на маздах.

Сегодня приедет кто в Мытищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как дела Ром? Че на ВВЦ гонял? Есть там движуха?

Норм всё! Гонял посмотрели как на придурка, типа ты кто.... ещё и на ауди...... все стоят на своей волне и общаются.....Мы так не встречаем "новичков", да МАКС...........

 

Ром. не знаю как сейчас...но самый мой первый приезд  в мытищи и на сафису был именно таким...

все стоят кучками и общаются на "своей волне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,ну что,сегодня собираемся ?

Ну видишь тишина, значит не собираемся.

 

 

Как дела Ром? Че на ВВЦ гонял? Есть там движуха?

Норм всё! Гонял посмотрели как на придурка, типа ты кто.... ещё и на ауди...... все стоят на своей волне и общаются.....Мы так не встречаем "новичков", да МАКС...........

 

Ром. не знаю как сейчас...но самый мой первый приезд  в мытищи и на сафису был именно таким...

все стоят кучками и общаются на "своей волне"

 

Юль ну мы же в Мытищах представились, познакомились и ты влилась в коллектив. Рома пишет что они какие то негативные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле надо на ВВЦ приехать большим нашим коллективом и познакомиться с людьми, пообщаться, наладить контакты))) Может мегамаздовки с ними мутить будем))


@Max panda, привет!

что там с выездом на шашлыки, тишина?

Так это от вас зависит, собирайте народ, пишите и устроим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max panda, а ты хитрюга! )))

Ну а как ты хотела?)) На самом деле надо собирать народ, назначать дату и все устрою!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...