Перейти к содержанию

Косяк Мэйджора


andris 1.6

Рекомендуемые сообщения

Забрал вчера машину после ремонта (по КАСКО) на 47км. Всё хорошо сделали, покрасили, только вот у меня складывается впечатление что мою ласточку там стукнули, ибо вернули мне её с оторванным креплением на багажнике - на ХБ есть такая штучка куда верёвочка полки крепится... Да и обшивка багажника пошатывается, и шуметь стало больше... Бампер не тронут. Как быть?

Кстати, машину должен был забирать 8го числа, позвонили, сказали что готова, потом перезвонили, сказали типа плохо покрасили, а когда я 10го приехал, ждал 1.5 часа, т.к. дверь была ещё не собрана... Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера машину после ремонта (по КАСКО) на 47км. Всё хорошо сделали, покрасили, только вот у меня складывается впечатление что мою ласточку там стукнули, ибо вернули мне её с оторванным креплением на багажнике - на ХБ есть такая штучка куда верёвочка полки крепится... Да и обшивка багажника пошатывается, и шуметь стало больше... Бампер не тронут. Как быть?

Кстати, машину должен был забирать 8го числа, позвонили, сказали что готова, потом перезвонили, сказали типа плохо покрасили, а когда я 10го приехал, ждал 1.5 часа, т.к. дверь была ещё не собрана... Бред.

 

Не защищаю МАЖОР,

но это ведь всего лишь предоположения?

Ребят давайте будет чуток объективнее..

Ты легко можешь это проверить ( били или нет ) ... есть специальный прибор который определяет крашена ли деталь...

проверь ;)

интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера машину после ремонта (по КАСКО) на 47км. Всё хорошо сделали, покрасили, только вот у меня складывается впечатление что мою ласточку там стукнули, ибо вернули мне её с оторванным креплением на багажнике - на ХБ есть такая штучка куда верёвочка полки крепится... Да и обшивка багажника пошатывается, и шуметь стало больше... Бампер не тронут. Как быть?

Кстати, машину должен был забирать 8го числа, позвонили, сказали что готова, потом перезвонили, сказали типа плохо покрасили, а когда я 10го приехал, ждал 1.5 часа, т.к. дверь была ещё не собрана... Бред.

 

Не защищаю МАЖОР,

но это ведь всего лишь предоположения?

Ребят давайте будет чуток объективнее..

Ты легко можешь это проверить ( били или нет ) ... есть специальный прибор который определяет крашена ли деталь...

проверь ;)

интересно

 

где такой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такой есть?

ТОчно знаю что такой есть в Блоке на обручево в отеделе ТРЭЙДИН

 

Во всех отделах трейд ин, в том числе и в мажоре на 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстатии тут тоже брал направление по каске и вот что мне выдали типа теперь РГС отправляет только к тому дилеру у кого авто купленно, типа купил в мажоре тя в мажор, купил в блоке то те в блок, на обручева кстатии нормально делают, а то я к ним взял направление, мож у кого есть знакомые от туда, кто может помоч =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, вроде дверь багажника норм, но крепление всё равно оторвано.

 

Красили крыло и бампер (замена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстатии тут тоже брал направление по каске и вот что мне выдали типа теперь РГС отправляет только к тому дилеру у кого авто купленно, типа купил в мажоре тя в мажор, купил в блоке то те в блок, на обручева кстатии нормально делают, а то я к ним взял направление, мож у кого есть знакомые от туда, кто может помоч =)

БЛОК КЛУБНЫЙ ДИЛЕР

там не нужны знакомые ;)

там нужна клубная карта...

ОБСЛУЖИВАНИЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ, ( и кузовной ремонт в том числе)

если будут вопросы ЗВОНИ мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстатии тут тоже брал направление по каске и вот что мне выдали типа теперь РГС отправляет только к тому дилеру у кого авто купленно, типа купил в мажоре тя в мажор, купил в блоке то те в блок, на обручева кстатии нормально делают, а то я к ним взял направление, мож у кого есть знакомые от туда, кто может помоч =)

БЛОК КЛУБНЫЙ ДИЛЕР

там не нужны знакомые ;)

там нужна клубная карта...

ОБСЛУЖИВАНИЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ, ( и кузовной ремонт в том числе)

если будут вопросы ЗВОНИ мне

 

да, думаю 1е ТО поеду туда делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...