Перейти к содержанию

Спортивное питание


Рекомендуемые сообщения

зачем химия и стероиды когда можно принимать натуральный леветон и эффект не хуже чем с химии...

 

 

удалите это сообщение... это спам и черная лживая релама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

=) От себя посоветую Meth-X фирмы Dymatize. Прёт с него отлично. Результат лично я на себе увидел почти сразу. Негармональная добавка на основе эстракта трибулуса (трава такая лечебная для мужчин), повышающее естесственную выработку тестостерона, в отличие от того же метана, который является анаболическим стероидом в чистом виде. В плане потенции с метикса писька торчит огого и будет так и дальше делать, а с метана наоборот (собственный тестостерон при прекращении употребления вырабатывается всё меньше и меньше).

Помимо Метикса пью BCAA, гейнер, креатин и аргинин.

 

Написал так умно, как-будто бот рекламный). В общем, спрашивайте, если что=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жрать или не жрать-вот в чем вопрос))))))считаю что прием стероидов-личное дело каждого спортсмена,главное чтобы мотивация была:силовую подтянуть иль вес поднабрать в категорию. Можно кстати и наоборот-подсушиться перед летом.вот выше аффтар перечислил что он пьет(креатин,аргинин,аминки и т.д.)ничего против не имею и уважаю его выбор,НО :говоря что ПРЕТ от спортивного питания(легально продающегося в магазинах)как узнать от чего прет и ЧТО РЕАЛЬНО в этих красивых баночках?хто экспертизу проводит?????как часто?????качественное питание еще поискать надо(впрочем как и допинговые препараты).говорить о побочных эффектах(снижении потенции,состоянии печени и т.д)вообще некоректно т.к.они зависят от многих вещей-дозировки,схемы приема,выбранного препарата и т.д. главное-хороший тренер и понимание-чего хочешь добиться :punk:

p.s.кстати трибулус недавно признали допингом и запретили к продаже :clapping:

p.s.s.ежели кому интересно,пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...всё завист от организма..а точнее от скорости метоболизма...

у меня к примеру достаточно высокая скорость, поэтому ем "не в себя", а в весе не видать ни чаво...

пошёл в зал... сразу начал занимаЦа с тренером... ни какого протеина мне не советовал даж... грит...хочешь набрать вес... то кушай по более, а всю твою еду превоплотим в мышцЫ и будет тебе счастье... но чётко(завтрак,обед, ужин) кушать не получаетЦа... в основном вечером перед залом за 2-1,5 часа..и после, что бы мышцЫ ночью не съели меня...

да и если есть химию, то нуно после курса приёма этих препаратов, нуно как минимум 1-2 месяца прозанимаЦа..а то раздует в ширь...

кароче сморя кому и как нуно... полностью согласен с SERG313

что прием стероидов-личное дело каждого спортсмена,главное чтобы мотивация была:силовую подтянуть иль вес поднабрать в категорию. Можно кстати и наоборот-подсушиться перед летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично колол себе ретобалин, результат безупречный, жим лёжа 208кг 6 раз, и это не враньё!!!

но это было в армии!!

и ещё сустанон!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично колол себе ретобалин, результат безупречный, жим лёжа 208кг 6 раз, и это не враньё!!!

но это было в армии!!

и ещё сустанон!!

Двушка в рабочем это очень СЕРЬЁЗНО.респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Я лично колол себе ретобалин, результат безупречный, жим лёжа 208кг 6 раз, и это не враньё!!!

но это было в армии!!

и ещё сустанон!!

Ну да..., конечно B) Ритуху надо было ведрами заливать, а от того кол-ва суста, чтобы 208х6 делать - пыпырка отвалилась бы :good:

 

П.С. Ржачная тема...., жаль давно ничего не писали :(

 

Двушка в рабочем это очень СЕРЬЁЗНО.респект!

Хорошо хоть не 300... :good: :rofl:

"Ничо, бумага стерпит..." (с) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заниматься для здоровья!!! При тяге от 130 кг. суставам наступает пипец... под старость будете как "Железный дровосек" без масла... Я поддерживаю только витамины... протеин... креатин.... так уж Что по проще и без фанатизма по чуть-чуть и то в межсезонье... А вооще: селёдка- природный анаболик... Имбирь-аминокислоты и антиоксиданты... Ну творог всем понятно- белок! и бобовые там... Уж кто профессионально занимается решать вам... примеров много, а последний В.Турчинский!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеров много, а последний В.Турчинский!!!!

Не надо всё в одну кучу мешать! Где проф.спорт, где мегадозы........ и где мы :cool2:

 

П.С. Суставам пипец наступает гораздо раньше, чем при 130кг :cool2: Да и без впрыска стимуляторов - фиг дойдеШ до серьезных весов.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,что химия дело каждого,осуждать и говорить плохо про того,кто колит себе химию тоже неправильно. Совет таков,если хочешь попробовать,найди человека,кто проф занимается в этом спорте,кто сможет подсказать чего и как,кто сможет подобрать тебе курс.Самому заниматься этим вопросом,это на свой страх и риск,писанины очень много. Моя имха-хочешь набрать вес,лучше начни все-таки со спротивного питания в виде протеина,аминокислот,креатинина. Последний дает весьма хорошие результаты(но на определенный период). При хорошей базе может дать прибавку в весе в 4-5 кило за месяц полтора,и в результатах солидно выглядеть. Сам когда участвовал в соревнованиях по жиму на курсе креатинина+подобранная программа набрал 5 кило в весе за полтора месяца и 10 кило в жиме за примерно такое же время.(но это при том,что у меня была хорошая база.я за 3 года без каких либо протеинов и всего прочего,набрал сам вес и результаты в определенных упражнениях)

Конечно же не нужно забывать о средствах предохранения :)) Это бинты,когда делаешь на запредельных весах,хорошо забинтовать кисти(если жмешь), колени если приседаешь. Очень важная составляющая это техника.Правильная техника даст прибавку в результатах до 3%. А это весьма солидно.Особенно если дело касается соревнований. Да даже не только соревнований. Не раз видел ребят, кто рвал и растягивал себе мышцы,потому что неправльно делали упражнение.

То что занимаешься уже 5 лет и нету особых результатов...хммм могу лишь предположить,что программа по которой ты все время занимался,не подходит тебе,и особых результатов она тебе не дает.Или же ты делаешь так сяк,неохотно и для галочки :) ( не бей сразу,тока предположил). Но хачу сказать одно,не бойся экспериментировать. Менять упражнения,подбирать их под себя.Если ты чувствешь что мышца не забивается,что она не работает в данном упражнении,попробуй заменить его на что то другое,чтобы она работала.

Вот говорили,что многое зависит от строения,что если худой,то он таким и останется,и даже качалка его не спасет. Не соглашусь,были реальные примеры.что за несколько лет из хлюпиков превращались в "монстров" просто:) А все почему.потому что они хотели заниматься,потому что экспериментировали. Они соблюдали диеты,подбирали программы под себя, принимали спортивное питание. Основная проблема как и писали,а может и нет,все хотят добиться высокого результата очень быстро,а это без доппинга к сожелению не возможно,вот тут и начинается метаны,ритаболы,сустанолы и и и и этой химии навалом.

Вот :)

п.с. сообщение у автора темы давнешнее,так что просто написал свое имха,а может у него досихпор таже проблема и он прочтет мое сообщение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайтесь в удовольствие-а если удовольствия и желания нет,то сидите дома ,смотрите телевизор и хавайте свои "макароны"...Лично я тоже за белковый протеин и креатин.У кого коленки хрустят-есть много средств для суставов и связок.Например: хотябы Акулий хрящ для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема как и писали,а может и нет,все хотят добиться высокого результата очень быстро,а это без доппинга к сожелению не возможно,вот тут и начинается метаны,ритаболы,сустанолы и и и и этой химии навалом.

 

Что ты называешь "высоким результатом"?

Основная проблема в том, что не надо питать иллюзий..... У организма есть предел и длительность (стаж) занятий, к сожалению, не могут это преодолеть :(

 

Всё, что "Красиво" смотриться - всё это "химия"!!! Помните об этом и не самообманывайтесь, надеясь на простой тренинг :(

 

Примеры: Тарзан, "Чай вдвоем" и т.д... (даж не знаю кого еще в пример привести) - это всё "Химия" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема как и писали,а может и нет,все хотят добиться высокого результата очень быстро,а это без доппинга к сожелению не возможно,вот тут и начинается метаны,ритаболы,сустанолы и и и и этой химии навалом.

 

Что ты называешь "высоким результатом"?

Основная проблема в том, что не надо питать иллюзий..... У организма есть предел и длительность (стаж) занятий, к сожалению, не могут это преодолеть :(

 

Всё, что "Красиво" смотриться - всё это "химия"!!! Помните об этом и не самообманывайтесь, надеясь на простой тренинг :(

 

Примеры: Тарзан, "Чай вдвоем" и т.д... (даж не знаю кого еще в пример привести) - это всё "Химия" B)

точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно!

О кол-ве свого "сухого" тренинга даже не буду говорить, дабы вас в шок не вводить )))) (П.С. это не 10 лет, и даже не 15....)

Этой зимой что-нибудь долбану обязательно...., думаю... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема как и писали,а может и нет,все хотят добиться высокого результата очень быстро,а это без доппинга к сожелению не возможно,вот тут и начинается метаны,ритаболы,сустанолы и и и и этой химии навалом.

 

Что ты называешь "высоким результатом"?

Основная проблема в том, что не надо питать иллюзий..... У организма есть предел и длительность (стаж) занятий, к сожалению, не могут это преодолеть :(

 

Всё, что "Красиво" смотриться - всё это "химия"!!! Помните об этом и не самообманывайтесь, надеясь на простой тренинг :(

 

Примеры: Тарзан, "Чай вдвоем" и т.д... (даж не знаю кого еще в пример привести) - это всё "Химия" B)

ну вприципе я это и имел ввиду :)

п.с.

Всё, что "Красиво" смотриться - всё это "химия"!!!

не только красиво, но и мощно,например пауэрлифтеры :)

 

п.п.с. хэнки сока в сока от груди пуляешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
п.п.с. хэнки сока в сока от груди пуляешь? )

100-110 работаю, при хорошем тренинге... Без фармы - цэ не результаты :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
не только красиво, но и мощно,например пауэрлифтеры :)

Лифтеры - это не красиво :(

 

 

 

помогите с фармой, а то где я достовал ценник вырос(((

Это статья УК РФ, 5-7 лет... есличо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
п.п.с. хэнки сока в сока от груди пуляешь? )

100-110 работаю, при хорошем тренинге... Без фармы - цэ не результаты :unsure:

 

Привет! А мне боязно фарму разную употреблять :(

 

 

не употребляй)

или собрался на рекорд какой? тогда употребляй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...