Перейти к содержанию

Играем по Вторникам на САЛЮТЕ!!!!!


Sanches

Рекомендуемые сообщения

По вторникам играем с 21.30 до 23.00.

 

ЦЕНА. 2750 р за пол поля в час!

 

АДРЕС: ул. Лодочная 15.

http://maps.google.ru/maps?f=q&source=...15&iwloc=r0

 

Раздевалка,парковка(для тех кто не знает или забыл) есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боимся завтра ехать на игру..........можем же примёрзнуть к стульям........ (((((((

 

А пропустить такой божественный матч уже не можем......вошло в привычку.....

 

и что мы раньше не ездили??????? Интересная борьба!!!!!!!!!))))))))

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

post-19105-1254292704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряженная схватка была))))) все молодцы!!!)))))

 

.........

post-19105-1254457305_thumb.jpg

post-19105-1254457339_thumb.jpg

post-19105-1254457349_thumb.jpg

post-19105-1254457358_thumb.jpg

post-19105-1254457367_thumb.jpg

post-19105-1254457433_thumb.jpg

post-19105-1254457441_thumb.jpg

post-19105-1254457447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть такой вопросик у меня, по причине того, что начинает холодать, не будут ли прекращены игры на Салюте, очень бы этого не хотелось, надо бы наверно связаться с марьинским и вообще узнать готовы ли они играть при данной температуре.

Я готов играть при температуре до -10, дальше наверно уже холодновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня буду, точнее - буду сломя голову лететь с Юго-западной :) Если что, могу чуть опоздать.

 

насчет холода: я готов играть при любой температуре...мне пофиг - надо просто потеплее одеться и вперед, и шарфик на шею повязать :) Кстати на Салюте поле отапливаемое - так что снега там не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася...сегодня ты был реально на высоте...и в воротах...и на поле...класс :) буду брать пример с тебя :))

 

Юрий...с возвращением...надеюсь будешь постоянно ходить и радовать нас своим присутствием и радовать, как и раньше, отличными ударами по воротам и пасами ВСЕМ членам своей комманды...как было всегда :spartak:

 

Алексей, который из комманда Мазда 3, - ты как я заметил, под шумок, оставил свою манишку на скамейке в раздевалке и сбежал в тихую с надеждой на то, что ее кто нибудь постирает за тебя. Очень некрасиво....

Хочется сказать, что твою манишку никто стирать не собирается...у нас тут не прачечная....поэтому пожалуйста...забери ее у меня, постирай, и отдай мне в ЧИСТОМ виде что бы другие игроки могли ее надеть. Когда я тебе ее отдавал. я предупредил что ты ее должен постираеть....

 

Сегодня все манишки перед игрой, в виде очередного исключения, я снова постирал, больше стирать не планирую...так что каждый стриает сам своё хозяйство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

Меня зовут Руслан,есть огромное желание играть(тренироваться) на постоянной основе с Вами в футбол.

Мне 33года. В полной мере бы устроили еще пару тренировок в неделю...и вливание в основную команду Мазда6 :D

Амплуа - правша, правый защитник- полу защитник, 173 см./74кг.

 

Если все ОК, то сообщите инфу по форме, где и когда можно купить, какое покрытие и в чем можно играть!?

 

Заранее благодарен, Руслан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Форма свободная,покрытие искуственное и лучше играть в бутсах-многошиповках.

 

 

Значит ближайшая встреча во вторник 21-30...ул. Лодочная 15.

Сколько денег необходимо за тренировку, есть ли манишки или стоит взять верх определенного цвета!?

 

Играете по сколько человек, состав собирается?

 

Играем только по вторникам или есть еще дни недели, но о них я пока не знаю (не должен знать)...)))

По выходным нигде не играете!?

 

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Форма свободная,покрытие искуственное и лучше играть в бутсах-многошиповках.

 

 

Значит ближайшая встреча во вторник 21-30...ул. Лодочная 15.

Сколько денег необходимо за тренировку, есть ли манишки или стоит взять верх определенного цвета!?

Играете по сколько человек, состав собирается?

Играем только по вторникам или есть еще дни недели, но о них я пока не знаю (не должен знать)...)))

По выходным нигде не играете!?

Заранее благодарен!

денег на тренировку 300-400 руб.исходя из количества человек,манишки есть.играем по тому сколько приедет(делимся поровну)

 

Пока только по вторникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...