Перейти к содержанию

Вот и моя красотка)))


Рекомендуемые сообщения

по оптике....ну вот такой у меня комплект, она уже давно стоит, када покупали вариантов не было....отдельно белой туманки на нее нет, разбирать красить боюсь тож не вариант.....если тока на новый комплект разоряться :(

Машина супер!!!!! могу подсказать как задние фары разобрать и отдать левую белую туманку от токого же комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего сказать, МОЛОДЕЦ, машина на 5+, насчет оптики- тоже гуд, у меня на туринге тож такая стояла, тока хром, и машина была серебристая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!капот реально надо было заделать,посмотри как на моей!

Круто видел твою машинку в домодедово в аэропорту, не так давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов, тоже хочу матовую, но денег стока нет(((( Оптика в тему.....Отличная масена...Респект тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нужно было и диски матовые делать + шейвинг багажника, спойлер поменять и оптику тоже)))

а вообще меня лично уже раздражают матовые машины((( но на вкус и цвет как говориться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нужно было и диски матовые делать + шейвинг багажника, спойлер поменять и оптику тоже)))

а вообще меня лично уже раздражают матовые машины((( но на вкус и цвет как говориться... ;)

 

матовый тоже не особо люблю ,но дело вкуса-само собой )

полностью всё черное тоже не делал бы , но безусловно это красиво,оригинально ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нужно было и диски матовые делать + шейвинг багажника, спойлер поменять и оптику тоже)))

а вообще меня лично уже раздражают матовые машины((( но на вкус и цвет как говориться... ;)

а раздражают потому что мелькают чаще белых наверна)))) :P прям гляди скока развелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ну задняя оптика..я бы ставил боковые..а вот эти крулые :blink: большие..оставилбы штатные..думаю будет лечше)

2. я бы сделал шейвинг багажника...ну это лично мое))) просто не люблю когда много блестяшек там)))

3. конечно может я ошибаюсь....всё идеально..но мне кажется что задний бампер на 000,5 тона темнее чтоли...мне кажется или это игра света?

хотя это обсолютно не важно...сам езжу так..))))

4. конечно как сказал давка..занизить ее))) по самые уши)

5. диски...ну побольше. и посветлее))

 

ну и конечно МОЛОДЕЦ!!!!!!

дай зачОтку)))) 5+ за цвет и качество исполнения.

 

ну про бампера молчу....такие уже столи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем))))

оптикой я щас занимаюсь, канешна как нить переделаем или поменяем)

еще большие диски и занижение.....ну я все таки хочу по нашим дорогам ездить, итак в некоторых местах ее на руках переношу :P

а ваПче, тюнинг это же болезнь и все как бы только начинается :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем))))

оптикой я щас занимаюсь, канешна как нить переделаем или поменяем)

еще большие диски и занижение.....ну я все таки хочу по нашим дорогам ездить, итак в некоторых местах ее на руках переношу :P

а ваПче, тюнинг это же болезнь и все как бы только начинается :victory:

 

Сделай первым делом шейвинг, задняя оптика по другому смотреться будет, может и менять не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться....увидела ауди R8 в матовом цвете, понимаю что сравнивать не приходится, но там такие же рамки и диски с глянцем :P

ну это так....лирическое отступление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте антены представляем плавник, на то время не успели поставить, я отняла машину :P

рамки я думала меняй на клубные))))))))....а вообще на дисках тож обод хром, и сзади он есть, совсем одну черноту не стали делать)

по поводу матовости....цены на эту работу можно найти в инете без проблем :wacko: , если кого реально заинтересует так сделать, пишите в личку, мой мастрер "клубным друзьям" сделает за более земные деньги, качество работы вы видите ;) .....тока админы, эт не реклама! просто могу помочь)))

 

Поехали все в Обнинск!

 

Да машинка супер

 

Кому интересно - примерно такая стоит на продажу у нашего сервиса на Автозаводской.

Это не реклама и не моя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали все в Обнинск!

 

Да машинка супер

 

Кому интересно - примерно такая стоит на продажу у нашего сервиса на Автозаводской.

Это не реклама и не моя....

конешна приезжайте, обещал кто то меня палить в Обнинске, милости прошу)

посмотреть то варианты можно, но матовость ох какая разная бывает, от рук все зависит......мне кто то сначала писал что видел машину, как наждачкой прошлись, а вот моя вроде понравилась :blush: да и я в Москве очень часто бываю, можно увидеть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...