Перейти к содержанию

Ребят нужна ваша помощь


Рекомендуемые сообщения

а тебе насадку не дали под гайки?

пацан покупал себе на ласер, но там по моему было под 4-х гранник, ему в комплекте шла насодка

может тебе не додали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видел только я или как??? :blink:

 

я про новые болты...

 

=)))

 

ну спалился я чуток... я часто путаю аккаунты)))

теперь я дважды в моральном нокауте :unsure: :blink:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ну потеме ктонибудь скажет чтонибудь??

 

а тебе насадку не дали под гайки?

пацан покупал себе на ласер, но там по моему было под 4-х гранник, ему в комплекте шла насодка

может тебе не додали

да болты есть, секретки я незнаю где взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на летних дисках примерно такая же история. То есть, если я правильно понимаю, стандартные баллоники не помещаются, так? Я просто пользуюсь "тонкогранным" переходником. Купил в обычном магазине - выглядит как свечой ключ. Просто в мантаже даже не могли поставить, а теперь сразу им даю этот переходник и все получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не найдешь ты таких секреток). Гайки под накидной ключ - это нормально. Но секретки... Я даже не представляю как они могут выглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на летних дисках примерно такая же история. То есть, если я правильно понимаю, стандартные баллоники не помещаются, так? Я просто пользуюсь "тонкогранным" переходником. Купил в обычном магазине - выглядит как свечой ключ. Просто в мантаже даже не могли поставить, а теперь сразу им даю этот переходник и все получается.

Ты почти прав, там во внуторь вставляется шестигранник и на него уже балонник, вообщем сам болт затягивается не путем надевания на него балонника, а путем вставки в него этого переходника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...