Перейти к содержанию

МАААААЗДОВКА! 15 сентября!


Рекомендуемые сообщения

я готовлю очень редко, когда реально есть порыв это делать... а так мне легче в ресторан сходить и выбрать из списка то, что я хочу сейчас съесть.

последний раз делал суши, полдня убил на то, чтобы купить ингридиенты все и приготовить

но зато можешь смело экспериментировать, например с начинками... и потом наблюдать, как другие поедают твоё творение и это очень им нравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Tupa

..я не люблю готовить для себя... (лучше где-нибудь перекушу)..

...я люблю готовить для сынульки... для гостей...

..пока жалоб не поступало.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готовлю очень редко, когда реально есть порыв это делать... а так мне легче в ресторан сходить и выбрать из списка то, что я хочу сейчас съесть.

последний раз делал суши, полдня убил на то, чтобы купить ингридиенты все и приготовить

но зато можешь смело экспериментировать, например с начинками... и потом наблюдать, как другие поедают твоё творение и это очень им нравится )))

 

Очень знакомо.только когда женятся сразу ничего не умеют(((((((скалероз начинается))))))мне не лень,тем более я учусь))))тортик с 3 раза получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка, прочитал вначале "курица в пролете" )))))

 

вот и отличие женской от мужской логики)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте организуем походы по гостям??? Следующий будет поход к Смешу пойдем на суши.Сначала к мальчикам,потом к девочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совенок

не ну это все любят!

но мы же договорились что сначало идем к тебе! а потом и к остальным заглянем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте организуем походы по гостям??? Следующий будет поход к Смешу пойдем на суши.Сначала к мальчикам,потом к девочкам

 

 

..отличная идея!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...