Перейти к содержанию

New: Угона.Нет


Рекомендуемые сообщения

partner.gif

 

Мы - Компания Угона.нет http://ugona.net/ , организована в 1999 году.

 

Род деятельности:

Профессиональная защита автомобилей от угона. Предлагаем самые передовые разработки и модели следующего оборудования:

 

-Автосигнализации

 

-Иммобилайзеры

 

-Спутниковые системы

 

-Механические средства защиты

 

-Ксенон

 

-Датчики парковки

 

Для участников клуба мы предлагаем воспользоваться нашими услугами по установке противоугонного оборудования.

Все работы, которые проводятся в наших установочных центрах, сертифицированы .

Установки выполняют высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы.

После установки мы предоставляем полный пакет необходимых документов.

Это избавляет наших клиентов от проблем с гарантией у официальных дилеров.

Более 70% наших клиентов - это наши постоянные клиенты или люди, приехавшие к нам по рекомендации.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное сервисное обслуживание.

Скидка по клубной карте Mazda3-club составляет 10% на оборудование и услуги.

 

 

 

Наши адреса и контакты:

 

г. Москва ул. Дубининская д.59 (м.Павелецкая) (495)725-04-66

г. Москва Береговой пр-д д.2-А (м.Фили) (495)725-04-66

 

г.Санкт-Петербург Менделеевская ул. д.2 (812)327-13-88

г.Нижний Новгород Заовражная ул. д.7 (831) 469-70-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

О! я с этими ребятам знаком. Тока я не от клуба обращался. Ща расскажу, что они из себя представляют!

Начну с позитива.

Ставил сигу... Быстро, качественно, на все вопросы ответили. Сигой доволен. Сбоев не было.

Умер брелок (подсветка сдохла). Приехал, стали менять бесплатно - пин не тот. В результате предложили самый лучший и дешевый вариант по замене без пина (пришлось немного поворчать, правда). Пока разбирали тачку - выяснили пин-код :pardon:. В результате 2 часа парил людям мозги, а они с меня даже денег не взяли. И все очень вежливо и культурно.

А закончу.... тоже позитивом :good:

Очень понравилось отношение коллектива - начиная от тех, кто принимает авто и заканчивая мастерами. Я б на их месте не выдержал и меня бы убил :aggressive:

Очень лояльный подход к любой проблеме - всем бы нам так работать!

СПАСИБО, ребята! :good:

 

ЗЫ. дело было на Павелецкой!

ЗЗЫ. и это я еще к ним приехал с улицы - не от клуба. Думаю, что если от клуба, еще лучше будет. Хотя, не представляю, куда еще лучше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

я тоже с ними знаком. приезжал на береговой... мастера там просто супер... глюканула сига,ребята посмотрели,поглумили надо мной,рассказав какое го..о стоит у меня и всё исправили...(бесплатно) я доволен... решился после ремонта приехать к ним... хочу на маську поставить пандору....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Спасибо за отзывы, обращайтесь, мы всегда рады качественно и профессионально сделать свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для прогрева ковки озадачился автозапуском, дистанционным.

подскажите, что можно поставить и бюджет. стоит блегбаг иммо и турботаймер.

п.с. так же рассмотрю вариант с Вебасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Tygarin,

г. Екатеренбург

"Комплексная защита автомобиля" ул.Культуры, 32-16 (343) 268-71-35, 291-80-47 www.ugonanet.com

Установочный центр «Пильвитус» ул. Восточная, 51 +7 (912) 621-9000 www.ms-ekb.web.ur.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДемьяH, рассмотрите вариант сигнализации Сталкер 600 Лайт с дистанционным запуском двигателя. Система - лидер по дальности на управление (~400м) и оповещение (~1000м) в городских условиях. Используемый в ней диалоговый код не даст возможности интелектуального взлома (при помощи код-грабберов), а цифровая шина LAN даст возможность существенно расширить функционал и охрынные функции Вашего противоугонного комплекса. Например, дополнив систему GSM автопейджером дальность управления запуском будет ограничиваться только зоной покрытия сотового оператора и вся информация о "тревогах" будет приходить на мобильный телефон.

Если остановите свой выбор на дистанционном запуске двигателя - настоятельно рекомендую усилить противоугонный функционал, т.к. при его реализации штатный и дополнительный иммо не смогут также эффективно противодействовать действиям злоумышленников. Как рекомендация - дополнить сигнализацию цифровым реле блокировки двигателя RL-300, оно не снимется с охраны в момент дистанционного запуска двигтеля, блокировка срабатывает по факту движения. Если расположить его в подкапотном пространстве, а капот закрыть замком капота (желательно электро-механическим), получится достойный противоугонный комплекс.

Точные цены на установку данного оборудования, Вы можете уточнить по нашему телефону в Москве 725-0466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рекомендую к прочтению интересную статью - Как выбрать установщика

 

С Уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продолжение статьи про выбор установщика - Выбор установщика. Часть 2

 

С Уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! К зиме хочу установить сигнализацию с автозапуском. Склоняюсь к StarLine A94 или Sher khan magicar 7. Или лучше какую-нибудь другую? И сколько будет стоить с установкой? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый день! К зиме хочу установить сигнализацию с автозапуском. Склоняюсь к StarLine A94 или Sher khan magicar 7. Или лучше какую-нибудь другую? И сколько будет стоить с установкой? Заранее спасибо!

 

Здравствуйте.

Ни в коем случае не Шер Хан.Угонщик только спасибо скажет. Если нужна бюджетная система для реализации запуска, то Стар Лайн конечно подойдет. Стоит обратить внимание на системы Сталкер 600 и Пандора 1870. Но полноценную защиту сможет обеспечить комплекс устройств. Противоразбойный иммобилайзер , такой как Агент3 или Пандект и электромеханический замок капота.

Изменено пользователем www.ugona.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

ни хрена себе,цены космические у ребят!Смотрю по прайсу-установка пандоры дхл5000 от 43(сорока трех!!!),тысяч стоит.......Да уж,за 28 тысяч вместе с установкой у официальных диллеров Пандоры в Митино можно установить.И все прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

такой вопрос. начал тупить имобилайзер очень сильно, метку практически никогда не находит с первого раза. иногда по 5 минут пытается найти. батарейки менял уже, не помогло :) 

вопрос собственно следующий. сколько будет стоить снять этот имобилайзер или сколько будет стоить привести его в чувство :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вопрос собственно следующий. сколько будет стоить снять этот имобилайзер или сколько будет стоить привести его в чувство

Добрый день.

1400р.

Изменено пользователем Aleksey_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые участники клуба, мы нашли уже несколько трешек, будем рады помочь и вам. Сообщайте о подозрительных машинах в своих дворах и регистрируйтес в Клубном Cервисе. Спасибо.

 

Участник СПУА и civic-club.ru нашел угнанную Мазду 3.

Найдена угнанная Мазда 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день,подскажите чем дополнить уже стоящий на авто спутниковый охранно-поисковый комплекс и замок на руль Гарант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Domozavr Добрый день.

 

Рекомендую дополнить комплексной связкой с управлением по наличию метки в авто: http://ugona.net/item1103.html


Т.к. Ваш клуб участвует в благотворительной поддержке детских домов, приглашаю принять участие в Движении http://ugona.net/news801.html'>"Хоккей для детей сирот"


http://ugona.net/news801.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите,  а скидку для нашего клуба  на противоугонный комплекс сделаете на автомобиль отца (не мазда) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Угонщик рассказал как угоняют автомобили и возможно ли защититься от угона

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...