Перейти к содержанию

Вопрос насчет напольного покрытия террасы


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я из Санкт-Петербурга. У меня на даче построен коттедж, осталось только достроить террасу, и вид будет более красивым возле коттеджа. Кто мне даст хороший совет, из чего можно сделать красивую и долговечную террасу? Из какого напольного покрытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не проблема обустроить классную и презентабельную террасу из керамической плитки, и смотреться будет хорошо, и прослужит много лет. Возьмите это себе на заметку.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, то отличный материал для террасного пола это деревянные доски, ибо они неплохо выглядят и не один год могут радовать вас, в общем подумайте об этом.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Лично я считаю, что в наше время можно обустроить террасу возле коттеджа и с помощью террасной доски из ДПК, потому как такое покрытие по-настоящему прочное и не впитывает влагу, а также ходя по такой террасе, не получится подцепить занозу. Тем более смотрится терраса из декинга современно и благородно. А купить пластиковую террасную доску ДПК можно здесь в СПб https://woodgrand.ru/ .



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже считаю, что лучше наверное все таки плитку использовать. Мы для террасы брали именно плитку, заказывали в этом месте https://keramoda.ru/brands/exagres/vega/ и остались весьма довольны как это в итоге выглядит и смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...