https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random% Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

Хочется на мазде cx 5 20 года , с механическими сиденьями поставить с электро приводом. Смотрю на фотки сидений, не могу понять, где у мазды находится блок управлением электро сидений? Может они без блока легко подключаются? Помогите пожалуйста разобраться ….

Когда то сталкивался с такой же проблемой, менял в шкоде кадиак на сидения от q7. Человек продал сиденья без блока, пришлось искать.

 

Спасибо 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

https://mc.yandex.ru/pixel/411408654350001915?rnd=%aw_random%