Перейти к содержанию

Mazda 323 1.5 1995г HELP троит


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня проблема которую не могу решить уже месяц, дело вот в чем , мотор z5-de , заводится без проблем , но при нажатии на газ не важно резко или понемногу, двс троит и больше 4к оборотов не развивает , свечи менял, провода менял, дроссель со всеми датчиками поменял , зажигание выставлено правильно, трамплер если поворачиваешь по часовой стрелке до конца работает , на середину глохнет , что может быть ? Куда копать? Форсы промывал, давление от насоса топливного 5.5 , помогите советом ….бывает газуешь все ок , троение нет, как только начинаешь ехать обратно начинаешь все заново … трамплер сам не менял, купил елм327 чтобы правильно выставить угол опережение и датчики посмотреть , не хочет подключатся к машине , буду раз любому совету, ПОМОГИТЕ !!!!

https://youtu.be/eGVhIXWWdes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...