Перейти к содержанию

Mazda 3 BM 2018 ошибка 360 камеры


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то сталкивался. Мазда 3 2.0 2018 года максимальной комплектации SP. Куплена бу с небольшим пробегом для жены, дело происходит в Таиланде, что несколько осложняет общение с официалами, которые бьются с проблемой второй день. Суть проблемы - на камере заднего и переднего вида отсутствуют динамические линии, а слева на экране камеры кругового обзора вместо изображения автомобиля серый прямоугольник с четырьями значками ошибок. Вроде бы мелочь, но смотрится неаккуратно и отвлекает от обзора. Официальный сервис Мазды второй день держат авто, пытаются перезагружать систему и прочее, пока безрезультатно. Фото прилагаю, буду рад любой обратной связи, заранее благодарю

Screenshot_20220915-154611_Gallery.jpgspan виджетspan виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mejioh сказал:

... на камере заднего и переднего вида отсутствуют динамические линии, а слева на экране камеры кругового обзора вместо изображения автомобиля серый прямоугольник с четырьями значками ошибок....Screenshot_20220915-154611_Gallery.jpgspan виджетspan виджет

Привет!!! Нужно заменить камеру. Если в камере нет динамических линий - то их и не будет. А в подсоединении у человека, который уже один раз устанавливал камеру, не может быть ошибки. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Но камера была оригинальная от Мазды, с линиями и прочим, но перестала работать почему-то. Первая мысль была тоже о замене камеры но официалы этот вариант как-то пока не предложили, что странно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mejioh сказал:

...камера была оригинальная от Мазды, с линиями и прочим, но перестала работать почему-то. Первая мысль была тоже о замене камеры но официалы этот вариант как-то пока не предложили, что странно :)

Привет!!! У меня на двух машинах разные камеры. Оригинальная (если это так можно сказать) без линий и не оригинальная (за 7 $) с линиями и с подсветкой. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...