Перейти к содержанию

Архитектурный бетон


Рекомендуемые сообщения

Я слышал про такой материал как архитектурный бетон. Мол из него делают искусcтвенные водопады, скалы. Можно ли применять такой материал для создания зоны отдыха на даче?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА тоже знаю про такой материал. Вообще у него достаточно большой спектр применений, некоторые даже делают отделку внутри дома с помощью данного бетона
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кстати насчет отделки дома. Что интересно если такой бетон применить для создания каминной зоны получится очень оригинально и красиво. Возьмите себе тоже на заметку если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ в плане каминной зоны сомнительно, натуральным камнем отделку выполнить будет более разумно. Хотя это и по деньгам дороже уже,  но лучше уже потратиться на более эстетичный и надежный материал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была просто рекомендация, я например  сделал каминную зону с помощью такого бетона и не жалуюсь. А вот тут кстати подробно описано про искусственные скалы из артбетона http://viimiracula.ru/services/artificial-rocks/  Почитал на сайте подробно про технологию изготовления таких скал - очень заинтересовало,хотелось бы попробовать самому сделать что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как вам такая идея - сделать их архитектурного бетона беседку и барельефы на садовом участке? Практичный ли это материал и подойдет и он для таких целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...