Перейти к содержанию

ошибка р2096 и р0328 на Mazda 3 bk 2006 1.6


Рекомендуемые сообщения

Купил авто с ошибками р2096 и р0328 , прежний хозяин сказал что удалил катализатор но ничего с датчиком не делал, ни обманку ни прошивку. У меня теперь вопрос, кто знает может быть такие ошибки про удаленном катализаторе?  На низких оборотах иногда потрясывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ошибка P2096- указывает на то, что модуль управления силовым агрегатом (PCM) получил от датчиков кислорода выхлопной системы автомобиля сигнал, указывающий на то, что в двигатель (банк 1) поступает слишком много воздуха и слишком мало топлива. “ 

 Ошибка P0328 - постоянно высокий уровень сигнала с датчика детонации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистил ошибки, осталась одна Ошибка P0328, выдался теплый день я вооружился мультиметром, нашел где соединяется датчик детонации. Подключился на сопротивление и увидел показание от 3,56 до 5,5 МОм а хотелось видеть  в пределе 532-588 kОм. Теперь вопрос отпал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 14.06.2022 в 22:35, Konst Glush сказал:

Почистил ошибки, осталась одна Ошибка P0328, выдался теплый день я вооружился мультиметром, нашел где соединяется датчик детонации. Подключился на сопротивление и увидел показание от 3,56 до 5,5 МОм а хотелось видеть  в пределе 532-588 kОм. Теперь вопрос отпал. 

Так датчик то поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...