Перейти к содержанию

Где фильмы качаете?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сейчас почти нечего не качаю, все в основном смотрю по Смарт ТВ прикольная тема, особенно если подобрать адекватный пакет программ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

А я вот качаю тут http://torrent-online.org можно не только качать фильмы через торрент в HD качестве, но и смотреть онлайн так же в HD очень удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

рутор, торентино

 

Давно не скачиваю ни фильмы и другие прелести этого искусства.  Смотрю напрямую с онлайна дома, в том числе на Андроиде в поездке или в авто пробке (не путать с ушной :) )

Сайтов и ресурсов онлайн очень много. В последнее время смотрю на одном, если надоест - поменяю, вот на днях получил удовольствие от фильма 2015 года - Разлом Сан-Андреас (в главной роли -  Дуэйн Джонсон).

Фильм классный - всем автомобилистам (кто его не видел)  - уверен понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неплохой сайт, фильмы появляются своевременно и в хорошем качестве

 

Как я понял - с этого сайта нужно качать фильмы? Если так - то это на любителя. Я так раньше тоже делал, пока жесткий диск не сломался!

--------------------------------------------------------------------

 

А теперь просто смотрю кино в онлайне. Вот вчера только посмотрели с тещей жизненный фильм 2014 года - Ты не ты. Не хочу сказать что это супер-пупер бестселлер, но теще понравился. Скорее всего этот фильм для женщин бальзаковского возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mihel60,ну как бы здесь и тема про то, где кто качает фильмы) а смотреть в онлайне это такое..я например по 10 гигов фильмы качаю в хорошем качестве, в онлайне не всегда есть возможность посмотреть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Фильмы так то не очень, вот сериалы да - очень люблю смотреть. Вот на прошлой неделе сериал Мурка смотрел на   .tv/komedijnye
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@mihel60,ну как бы здесь и тема про то, где кто качает фильмы) а смотреть в онлайне это такое..я например по 10 гигов фильмы качаю в хорошем качестве, в онлайне не всегда есть возможность посмотреть так

Я раньше тоже качал с торентов и разных незнакомых сайтов  - пока вирус не залез в ПК и пришлось денег дать специалистам почти 50 уе что бы отремонтировали - делали 2 недели - после этого дал себе зарок не скачивать никаких програм и фильмов. 

А для просмотра кино в реальном времени нужен хороший интернет - мой товарищь из Магадана мучается и пока всё смотрит на телефоне но в переписке отметил что скоро у него будет проводный стационарный хотя скорость маленькая!

А вот у меня 100 мигабит - что это и как его измерить не понимаю но кино смотрим с женой в хорошем качестве и без разных глюков. Вот только вчера вечером присели big_boss.gif  на сериал Элементарно http://kinokrad.co/295084-jelementarno-5-sezon-2016.html  - а их целых 5 сезонов - смотрим в основном по ночам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

А для чего качать то? Я вот смотрю все фильмы в онлайне в HD качестве! Это намного быстрее чем качать а потом смотреть! Вот сейчас жду выхода в онлайн доступ фильма милес! Фантастика про дружбу человека с роботов! Посмотреть можно будет 25 января 2018   http://kinosklad.net/6872-miles-2017-online.html   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...