Перейти к содержанию

Где фильмы качаете?


Рекомендуемые сообщения

@Big_L_A, И русские тоже?

Ну Поддубного смотрел в кинотеатре, остался очень доволен. 

А что не так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня провайдер заблокировал lostfilm.Пришлось через плагин заходить(якобы я выхожу в инет с нидерландов)

А так в кино гоняю постоянно.У нас по вторникам 150р за фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Big_L_A, И русские тоже?

Ну Поддубного смотрел в кинотеатре, остался очень доволен. 

А что не так? wink.png

 

Через неделю можно этот шлак скачать, ну Поддубный ещё ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Big_L_A, И русские тоже?

Ну Поддубного смотрел в кинотеатре, остался очень доволен. 

А что не так? wink.png

 

Через неделю можно этот шлак скачать, ну Поддубный ещё ничего

 

Ну само собой, на "Горько 2" и "Выпускной" я не ходил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Время идет и торренты уже по факту прошлый век. Скачал приложение немотв на телик и за 300 рублей в месяц получил гору всего с фильмами. Это ладно. На рынке появилась такая штучка под названием google chromecast. Которую я воткнул в усилитель и теперь нахожу фильм онлайн в сети (полно HD) и перекидываю вкладку на телик. В итоге звук через усилитель на колонки и не каких проводов от компа к телику. Давно мечтал о такой штучке. Про торренты вспоминаю только когда хочу 3Д посмотреть, но думаю очень скоро и они появятся онлайн, и еще вспоминаю когда хочу посмотреть в идеальном качестве фильм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торренты уже есть онлайн. Вот у меня на даче не совсем шустрый интернет. Пока на толчке сидишь пару страниц только загрузит.  По этому торрент не обходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которую я воткнул в усилитель и теперь нахожу фильм онлайн в сети (полно HD) и перекидываю вкладку на телик

нафиг этот хромой каст, если все уже в телеке есть?

Лишние провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нафиг этот хромой каст, если все уже в телеке есть? Лишние провода.

 

В телике? Я даже с пультом-указкой в поиске мучаюсь набирать это раз. Телик у меня новейший 4К с мощным процессором, но даже он не тянет фильмы онлайн HD в браузере телевизора это два. Браузеры в теликах условные и не выполняют множество функций, а также не проигрывают многие ролики это три. В сто раз проще найти нужный фильм на компе и нажатием одной кнопки перекинуть вкладку на телевизор, чем мучаться с пультом это четыре. Плюс это не занимает комп. Непосредственно локальные ресурсы не передашь, но вот для этого есть медиасервер в телевизоре, который читает файлы с компа по воздуху. 


 

 

Вот у меня на даче не совсем шустрый интернет

 

С этим да, но где то и сотовой связи нет и только со спутниковым звонить можно. Это не значит, что всем нужно со спутником ходить :) Это мелкая проблема которая решается путем подбора оборудования. А в масштабах всех пользователей торрент для просмотра фильмов уже мало актуален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нафиг этот хромой каст, если все уже в телеке есть? Лишние провода.

В телике? Я даже с пультом-указкой в поиске мучаюсь набирать это раз. Телик у меня новейший 4К с мощным процессором, но даже он не тянет фильмы онлайн HD в браузере телевизора это два. Браузеры в теликах условные и не выполняют множество функций, а также не проигрывают многие ролики это три. В сто раз проще найти нужный фильм на компе и нажатием одной кнопки перекинуть вкладку на телевизор, чем мучаться с пультом это четыре. Плюс это не занимает комп. Непосредственно локальные ресурсы не передашь, но вот для этого есть медиасервер в телевизоре, который читает файлы с компа по воздуху.

Вот у меня на даче не совсем шустрый интернет

С этим да, но где то и сотовой связи нет и только со спутниковым звонить можно. Это не значит, что всем нужно со спутником ходить :) Это мелкая проблема которая решается путем подбора оборудования. А в масштабах всех пользователей торрент для просмотра фильмов уже мало актуален.

дык я и говорю про DLNA, хочешь с планшета смотри, хочешь с компа, что у тебя за телик что не тянет контент я не знаю, у меня обычный 3D, в браузере нормально воспроизводит. Может роутер у тебя маленькую скорость выдаёт, тогда сменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я и говорю про DLNA, хочешь с планшета смотри, хочешь с компа,

 

Смотри что? Скаченный фильм? Я говорю про просмотр фильмов из браузера. Т.е. просто задаешь "Интерны" в поиски и он предлагает кучу сайтов с фильмом. Открываешь любой и смотришь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто задаешь "Интерны" в поиски и он предлагает кучу сайтов с фильмом

И как качество? Обычно не больше ХД и реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я и говорю про DLNA, хочешь с планшета смотри, хочешь с компа,

Смотри что? Скаченный фильм? Я говорю про просмотр фильмов из браузера. Т.е. просто задаешь "Интерны" в поиски и он предлагает кучу сайтов с фильмом. Открываешь любой и смотришь сразу.

браузер в телеке норм.

Всё то же самое, только без лишней приблуды хромкаст, он нужен только для Телеков без инета, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И как качество? Обычно не больше ХД и реклама

 

Ну меня спасает процессор телика, так как у него какой то хитрый алгоритм вытягивать разрешения слабые. Т.е. он 4К, а если проигрывать блюрей, то догоняет до 4К. Ставил рядом телик старый фулнд и качество в разы лучше. Тоже самое с твпрограммами. Я думал вообще жопа будет, так как на обычно телике HD ужас тихий был. А тут отлично. По сути в инете легко найти 720Р и для обычных жк это вполне хорошее качество. Конечно какие то громкие фильмы я просто на блюрей покупаю. А для обычного вечернебуднего просмотра сериала фул вообще не нужен. На счет рекламы я ищу сайты где она в начале. На официальных сайтах реально капец. При чем она орет в 2-3 раза громче фильма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я в основном все с лоста качаю, таи скорость нормальная и ассортимент есть так сказать. Плюс мне их озвучка профессиональная нравится, далеко не везде так приятно перевод делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не качаю, смотрю онлайн. Недавно еще раз посмотрел 8 миллиметров - все таки шикарное кино! Кейдж когда-то в хорошем кино снимался, ех.. http://kinobar.net/news/8_millimetrov/2014-04-25-3945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

lostfilm.tv сериалы (не Русские, такие как игра престолов, ходячие мертвецы и т.д.)

rutracker.org (чего тут только нет, музыка фильмы, сериалы, игры)

megashara.com (чего тут только нет, музыка фильмы, сериалы, игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

lostfilm.tv сериалы (не Русские, такие как игра престолов, ходячие мертвецы и т.д.)

rutracker.org (чего тут только нет, музыка фильмы, сериалы, игры)

megashara.com (чего тут только нет, музыка фильмы, сериалы, игры)

Стандартный набор) И полезный, этого обычно хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

рутрекер рулит

Не то слово,  но я последнее время перешел тоже на просмотр в онлайне. Правда качество заметно хуже, но на ТВ нет времени киношки смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...