Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Хочу затронуть одну из самых больных тем для BK хэтчбек - фары, а именно стекла фар. Мои уже достаточно сильно потрепаны, в совершенно негодном виде, постоянно потеют, внутри все в трещинах и к тому же дико желтые. Хочу задать вопрос - как вы решали данную проблему? Не очень хочется покупать DEPO, а бу оригинал брать придется из других городов не видя состояние вживую.

Поделиться этим сообщением

Привет!!! Только закрыл этот форум и тутже пришло вот это сообение. 

Удачи!!!

12 минут назад, GGarry сказал:

Привет!!! Только закрыл этот форум и тутже пришло вот это сообение. 

Удачи!!!

Я попробую такой вариант, спасибо!) Но увы пробелмы не решит, ибо потение и внутренние трещины никуда не уйдут(

Привет!!! Это только один ролик. Продолжай смотреть эту тему и ты найдёшь ответ на твой вопрос. Удачи!!!

ВэДэшка не работает, проверено

темпаче, если уже край и состояние плачевно

В 20.02.2022 в 12:55, Mr.Leo сказал:

ВэДэшка не работает, проверено

темпаче, если уже край и состояние плачевно

Привет!!! Я же сказал: "Это только один ролик. Продолжай смотреть эту тему и ты найдёшь ответ на твой вопрос."

Лично я пользуюсь механической полировкой. Но для этого я вложил какую-то копейку в это дело. У меня 3 автомобиля 2005 и 2007 годов. Каждый должен искать способ, подходящий для него.  В конце недели я выложу фотки моих причиндалов. Удачи!!!

Изменено пользователем GGarry
исправление ошибки

Мужик сказал, мужик сделал. 

Удачи!!!

Изменено пользователем GGarry

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...