Перейти к содержанию

Перестала работать пищалка/колокольчик и подсветка салона.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Поиском, естественно, воспользовался. Ясности не добавило((
Теперь, собственно, к делу. Некоторое время назад начала глючить, как я тогда подумал, сигналка - работала так, как если бы была включена Автопостановка на охрану. На брелоке этот символ был неактивен. Тыкал настройки, ничего не помогло - забил. На днях забыл выключить фары, ушел, пришел - аккум разряжен, прикурил, поехал и наконец-то задумался)) - когда заглушил и вынул ключ из замка, не было предупреждающего писка. Молчащий колокольчик при открытых дверях я заметил давно. Видимо с этим и был связан "глюк" сигналки - она не видела, что двери открывались и ставила на охрану. Плафон на потолке тоже в какой-то момент перестал включаться при открывании дверей. Как я теперь понимаю, все это счастье перестало работать одновременно, просто свет я всегда отключаю когда движок еще работает. Поэтому и не заметил. При этом индикатор на приборке исправно загорался/гас при открывании/закрывании дверей. Сегодня и эта лампа перестала гореть. Возможно, конечно, просто сгорела лампа, не смотрел еще. Пока только проверил предохранители - все в порядке. Предположить, что перестали работать все концевики сложно. Кстати, лампа в багажнике исправно включается. Это обстоятельство я вообще не могу никак объяснить. Если у меня перестал работать какой-то блок, отвечающий за все эти попискивания, плавно гаснущую подсветку, то почему работает лампа в багажнике? Получается, она цепляется непосредственно на какой-то общий провод, идущий к концевикам.
Если у кого есть какие-либо соображения, буду рад выслушать.
Прошу прощения за много букв - исключительно, ради наилучшего описания проблемы.
Мануал уже качнул, занятие на ночь обеспечено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...