Перейти к содержанию

Загорелась ошибка AT , ошибка PO733


Рекомендуемые сообщения

Загорелась ошибка AT , сделали диагностику вышла PO733 ошибка третьей скорости ( сперва третья толчком переключалась , как будто в натяг скажем так , щас ехала домой 1,2 скорость включались , на третью уже не переключалась ;( может кто сталкивался иди знает что может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила 4 месяца назад машину , в коробке сама ещё не меняла . Уровень сказали норма 

3 минуты назад, asv.74 сказал:

Жидкость давно меняли, с уровнем как обстоят дела?

Купила машину 4 месяца назад , в коробке масло не меняла , уровень сегодня сказали норма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, felixych сказал:

Если уровень в норме, ищите хороший сервис :

0733.png

Я конечно не знаю как это аргументировать , я вообще позовчера заехала менять наружний шруз , а точнее пыльник на нем , сняли весь привод , соответсвенно масло чуть вылилось грамм 50 , остальное слили в ёмкость , по завершении ремонта , залили его обратно . Выехала и вот начались проблемы с коробкой ( совпадение какое то ( хотя с коробкой не было нареканий ( вот и думаю как одно другому  помешало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...