Перейти к содержанию

обороты не сбрасываются


Рекомендуемые сообщения

добрый всем вечер, поличтал не нашел подобного.

ситуация такая. купил машину как обычно ведро проблем.

нифига толком не едет, не тянет. сказали типа надо удалить катализатор мазда 3 , 07 год, АКПП

поехал удалять. впринципе ВСЕ БЫЛО нормально. удалили, установили пламягаситель, обманку лямбды, снимали чтоб добраться корпус фильтра сверху и отсоединяли провода к ЭБУ, и датчиков лямбд обеих и ДМРВ, все. больше не трогали НИЧЕГо.

после обратной сборки машина норм завелась, поехала, (ошибкка ранее была по лямбде, она и осталась р0031) проехал около 5 км, стою на светофоре понимаю что то не так. обороты держатся на Д и тормозе около 1,2 тыс. думаю что за фигня . включаю на Р. оброрты подпрыгивают до 2т.ыс.  и висят я в пробге, боюсь на Д включить на тких оборотоах. глушу,  завожу - вс е норм. 750 об. ...поезжаю до след сфетофора опять чувтсвую обороты большие. думал перегазовать что она просрется. даю 3-4 тыс. она на них и висит и не сбрасыват. после перезапуска - 750 . после перегазовки - зависает!!!! что делать(((( в сервие разводят руками , типа от катализатора удалени я такого быть не может. мол мы ни при чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если снимаю клемму с ДМРВ  то обороты тут же падают до 1,2-1,3 очень странно....одеваю обратно штекер - машина глахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, сержа_су сказал:

что делать(((( в сервие разводят руками , типа от катализатора удалени я такого быть не может. мол мы ни при чем...

 

1 час назад, сержа_су сказал:

Все решил. В дросселе  была тряпка))) заткнули чтоб грязь не летела и убрать забыли.

Как всегда. Крайних не найдешь - одни рукоJопы.

Ты там поаккуратней, на шиномонтаже сам колеса прикручивай, а то ненароком забудут прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...