Перейти к содержанию

Сложно ли найти запчасти


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, коллеги! Подскажите, сложно ли найти в Красноддаре запчасти для иномарки, в частности меня интересуете Китайский авто? Что псоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за машина то? Ну Китаец, это уже понятно, а что конкретно за марка? Есть такие марки, что невозможно найти , но есть опять таки аналоги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина марки Дасун, ну то есть это второй мой автомобиль, первый Мазда, купил эту машину уже бушную и поэтому меня интересует вопрос, как выбрать с запчастями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, с запчастями сейчас не все так плохо, машина этой марки, которую Вы обозначили, вполне популярна, так что и вопросов с поиском не должно быть. Посмотрите, вот здесь как вариант можно найти автозапчасти в интернет магазине для иномарок в Краснодаре https://maslo-mag.ru/ А зачем Вам две машины? С Маздой нет проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Маздой пока вообще не возникало никаких проблем. Но она у пня еще на гарантии и поэтому я не заморачиваюсь с ремонтом, да и не ломается толком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, посмотрите там же запчасти на Мазду. Но если авто на гарантии, о конечно лучше всего сразу покупать только оригинальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 19.11.2021 в 11:58, Макар Орехов сказал:

Я бы хотел разобраться, где в Беларуси запчасти можно выгоднее всего купить.

Я знаю, где есть отличная авторазборка в Минске - на Детально Бай можете посмотреть адреса и тут сразу есть номера для связи. Думаю, что можно позвонив уточнить по наличию запчастей. Тут можно найти и новые, и б/у запчасти, через сайт удобный подбор, кстати. В общем, вы заходите и разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...