Перейти к содержанию

Пищит в салоне и запах гари Mazda 6 GG 2005


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, недавно появилась такая неприятность , на трассе при езде под 100км что то пищит  в салоне и запах гари появляется, останавливаюсь,смотрю под капотом , ничего не видно дымящего, иногда так пищит по нескольку раз, сегодня за 50км пропищало один раз, а до этого не пищало вовсе , недавно 370 км проехал ничего не пискнуло и запаха не было... что это может быть такое?  Кто то сталкивался с таким? Mazda 6 GG 2005 год 2.0 рестайл автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 10.07.2021 в 08:06, RebellionCS сказал:

на трассе при езде под 100км что то пищит  в салоне и запах гари появляется

 

1 минуту назад, RebellionCS сказал:

Тему можно закрывать, оказалось что пищал регистратор при превышении скорости в 120км/ч

А с запахом разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, asv.74 сказал:

 

А с запахом разобрался?

Если честно запаха гари я больше не чувствую, в машине я заменил мотор, возможно проблема в нем была, но так же я переболел коронавирусом и у меня пропадало обоняние, и после его возвращения некоторые запахи были искажены, так что может проблема была и в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...