Перейти к содержанию

Продам MAZDA 3 1.6 BK 2008


Рекомендуемые сообщения

Продам MAZDA 3 1.6 механика BK 2008 Turing+ , Пробег 214 тыщ. Черный цвет.  Я 3 владелец и владею с 2014 г. Причина продажи - нужен авто больше так как в семье пополнение  (на 3их было за глаза). Первая моя  машина, за все 7 лет ни разу не подвела. Служила как говорится верой и правдой.  Все ТО делал заранее , масло через каждые 7 тыщ, салон чист и не прокурен, снаружи есть дефекты все на фото- разбилась птф, вмятина по середине дверей с правой стороны, но все закрывается и работают стеклоподьемники. В остальном по кузово ничего не билось и не красилось. Из последного Чек то загорается то гаснет , подозреваю что катализатор и грешу на качество бензина.  Возможно стоит поменять прокладки впускного коллектора - они куплены но заменить времени нету. За последний год заменены задние стойки (передний стойки бильштайн  в 2018 полет нормальный), аккумулятор мазда, радиатор кондея, поддон картера, шкиф коленвала, сцепление сакс. Зима (шипи) и Лето в хорошем состоянии - года на 3 легко у меня откаткатают. В свое время хотел заменить все сайленблоки - куплен был полный набор Lemfermed, но руки не дошли. 

Вопросы по существу . Цена 380

фото по ссылке

https://disk.yandex.ru/d/IFVRXhc-ISv9Qw

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заинтересованных не помешало бы указать где территориально готов организовать просмотр, да и способ связи .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...