Перейти к содержанию

Турнир: настольный теннис


Рекомендуемые сообщения

Все жду турнира))))

 

 

расчехлил ракетку, активно колочу мяч о стенку дома, када будет битва в реале? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

И я, и я хочу поиграться.. у меня даже ракетка есть своя :) и шарики :)

Давайте уже в эти выходные что-нибудь придумаем? Ну 23-24-25 октября я имею ввиду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Давайте займемся в серьез. Итак, 1. Кто-нибудь может ли подсказать место, где его провести. У нас есть на примете, но тогда будет взыматься плата. На эти уже не вариант мне кажется, анонс сделаем заранее. Предлагаю устроить после хелоуина. Ну пока вопрос самый главный: МЕСТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Давайте займемся в серьез. Итак, 1. Кто-нибудь может ли подсказать место, где его провести. У нас есть на примете, но тогда будет взыматься плата. На эти уже не вариант мне кажется, анонс сделаем заранее. Предлагаю устроить после хелоуина. Ну пока вопрос самый главный: МЕСТО!

Давайте платно... Я сам из области, так что по Москве подсказать не смогу особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну само собой платно. Бесплатных мест со столами нету.. только если через знакомых :)

Просто если народу будет много, стоить это будет очень дешево, т.к. за аренду столов на такая уж большая плата.. А место будем искать..

 

Ну хорошо. Давайте займемся в серьез. Итак, 1. Кто-нибудь может ли подсказать место, где его провести. У нас есть на примете, но тогда будет взыматься плата. На эти уже не вариант мне кажется, анонс сделаем заранее. Предлагаю устроить после хелоуина. Ну пока вопрос самый главный: МЕСТО!

А какое место на примете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пингвин, если это таганка, то не катит))) есть в чертаново школа настольного тенниса!

У блин Чертаново... "У чёрта на куличиках"... На другой конец Москвы я не ездок :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Давайте займемся в серьез. Итак, 1. Кто-нибудь может ли подсказать место, где его провести. У нас есть на примете, но тогда будет взыматься плата. На эти уже не вариант мне кажется, анонс сделаем заранее. Предлагаю устроить после хелоуина. Ну пока вопрос самый главный: МЕСТО!

 

Думаю что надо встретиться и обсудить все это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
между домами 12 и 16 по ленинскому проспекту переулочек..

проезжаешь до ворот, паркуешься заходишь и с правой стороны..

на улице чревато ветренной погодой

 

теннис

ошиблись наверно, между домами 18 и 20

 

был сегодня там, сказали будут работать с 1ого мая, но все уже играют

заходишь и сразу направо, там вдоль уступа ,через забор все лазают и играют, но с собой соответственно надо приносить весь инвентарь, сетку , ракетки и мячи

 

ну, что кто пойдет играть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...