Перейти к контенту
Ozzir

Нужно несколько больших ящиков с крышкой.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Мне на предприятие нужно несколько больших ящиков с крышками. Вот чем больше тем лучше. Подскажите где в Москве можно купить подешевле? Да кстати буду благодарен за советы по поводу того ящики из какого материала будут иметь большую износостойкость.

Изменено пользователем Ozzir

Поделиться этим сообщением

Ozzir, доброго Вам времени суток. Можете обратиться в компанию Свар-пластик, они занимаются в том числе и производством пластиковых ящиков, вот здесь посмотрите их сайт, там есть все контакты http://www.svarplastik.ru/plastikovie-yashchiki.html. Можете заказать сколько угодно ящиков, причем таких размеров, какие только захотите.

Ну по поводу износостойкости можно взять металлические. Их кстати можно заказать сварить из металлических листов, и крышки в том числе можно тоже сделать.

Гораздо проще тогда купить металлические бочки, а не варить из металла ящики. Да и металл тяжелый, пластик в этом смысле гораздо более удобный я считаю.

Ну автор же просит совет по поводу конкретно ящиков, может бочки и не подойдут. Тут же смотря с какой целью и в каких условиях они будут эксплуатироваться.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...